Требуется диспетчер

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150439
    Slavych
    Участник

    Требуется диспетчер на пульт охраны (женщина), навык работы с компьютером обязателен, опыт работы в охране приветствуется. З/п от 16 т.р., работа сутки через трое (в дальнейшем возможен переход на 12-ти часовой график). Обращаться по тел. 34-35-34

    #2150442
    verosad
    Участник

    проститевопрос в порядке общего развития: А как диспетчер может отработать 24 ч. без отдыха? ПС. Жесть, я оказывается еще и у них охраняюсь… надо убегать…

    #2101556
    Советник
    Участник

    Легко. Бросайте тогда и на поездах ездить, там тож у диспетчеров и дежурных по станциям 24-часовой график смен используется.

    #2150508
    NetusPro
    Участник

    [quote name='Советник'] Легко. Бросайте тогда и на поездах ездить, там тож у диспетчеров и дежурных по станциям 24-часовой график смен используется. [/quote]Путаете, 12 часовой там график, это как железнодорожник говорю.

    #2150516
    verosad
    Участник

    24 часа без отдыха можно 1 день прожить, но постоянный график нереально.в армии ходил дежурным по части, так за сутки 4 часа полноценного сна… подменяет помощник дежурного по части.а как на пульте просидеть 24 часа не знаю… тупо ночью спать? ну так можно и проспать…

    #2150548
    Пароход
    Участник

    [quote name='verosad'] а как на пульте просидеть 24 часа не знаю… тупо ночью спать? ну так можно и проспать… [/quote] не проспишь! свето-“музыкальная” сирена поднимет.

    #1801992
     VaIerik
    Участник

    Требуется диспетчер на пульт охраны (женщина), навык работы с компьютером обязателен, опыт работы в охране приветствуется. З/п от 16 т.р., работа сутки через трое (в дальнейшем возможен переход на 12-ти часовой график). Обращаться по тел. 34-35-34

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Требуется диспетчер» закрыта для новых ответов.