В Комсомольске-на-Амуре транзитом побывает Олимпийский огонь

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150483
    NiK-y-LiNa
    Участник

    [link url='http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/01/24/n_2722797.shtml'] Определились даты, когда эстафета олимпийского огня Игр в Сочи побывает во всех городах [/link]Может, у меня оптический обман зрения, но, чесслово, г.КнА я там не наблюдаю…… тока “17.11.2013 — Хабаровск, Хабаровский край” [smile :-/]

    #2150489
    Fly#
    Хранитель

    В официальном перечне городов Комсы как отдельного пункта нету, но огонь через город проедет – на поезде транзитом. Об этом говорят представители оргкомитета.

    #2150491
    bumbarash
    Участник

    Комсомольск всегда стоял и стоит в стороне от транссиба, так что не логично было бы делать крюк только из-за одного незначительного городка, в котором даже не планируют показать этот огонь. Наша задача, только работать на благо Родины! Всё остальное для других её жителей.

    #2150493
    Misha1994
    Участник

    12.11.201 — Елизово, Камчатский крайдаже с годом не определились, лол

    #2150496
    Fly#
    Хранитель

    Вот сочинский сайт – там чётко написано – “Комсомольск”. Ничего не придумано) Там представлена карта, где есть небольшой крюк до нашего города. Нелогично, но приятно)

    #2150547
    Пароход
    Участник

    Задаюсь вопросом: чем поможет этот транзит нашему городу? нам светит небывалый экономический скачок и рост? рождаемость обгонит смертность? или сразу станем счастливыми людьми?Нелепая показушность!!

    #2150550
    Тимон
    Участник

    А что везде ,где ранее проносили олимпийский огонь, наблюдался экономический рост? Что за привычка брюзжать по любому поводу? Олимпийский огонь путешествует по стране, а Комсомольск часть страны, причем тут показуха?

    #2150551
    Пароход
    Участник

    [quote name='Тимон'] А что везде наблюдался экономический рост? [/quote] Речь о том, сколько затрачено средств на ОИ 2014, и как они освоены-это второй вопрос![quote name='Тимон'] Олимпийский огонь путешествует по стране, а Комсомольск часть страны [/quote] Следуя логике г.Николаевск-на-Амуре, БАМ, Таймыр и пр.пр. частями страны не являются.[quote name='Тимон'] причем тут показуха? [/quote] Что бы некоторая часть, которая хочет не зная чего, населения успокоилась.К примеру, Мариинский театр рейсом… пролетит над городом в Токио… числа.. время (московское)… на гастроли.Либо еще курьезней, когда около 5000 жителей города, ночью, собрались на пустыре драм театра встречать инопланетян. взрослые даже взяли с собой малолетних детей. Действительно, почему бы им не посетить наш город. Часа три ждали… Эпидемия однако.

    #2150555
    Тимон
    Участник

    Следуя этой логики, незачем нам в стране Олимпийские игры устраивать,все равно часть денег украдут.Не брюзжите,Пароход, никто Вас не зовет на ЖД вокзале стоять и с трепетом всматриваться в проходящие поезда.Я думаю, что цель этого путешествия огня,дать почувствовать причастность к Олимпийским играм даже очень далеким от Сочи уголкам страны.эмоциональная, так сказать составляющая.А Вы просто не романтик.

    #1801523
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://www.gazeta.ru/sport/news/2013/01/24/n_2722797.shtml'] Определились даты, когда эстафета олимпийского огня Игр в Сочи побывает во всех городах [/link]Может, у меня оптический обман зрения, но, чесслово, г.КнА я там не наблюдаю…… [smile :-/]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.