Группа “Сплин” даст концерт в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150618
    HobBit
    Участник

    Очень рад, что Сплин посетит наш город! С нетерпением буду ждать концерта. Хотелось бы узнать с какого числа и где можно приобрести билеты?

    #2150619
    Shada
    Участник

    и примерную стоимость! очень охота попасть на концерт

    #2150624
    mila_chudo
    Участник

    в контакте читала что приедут, если зал наберется, а значит не точно. И билет мол от 1500 рублей. Только вот рок-группы лучше слушать и смотреть в клубе, а не в большом зале ДК. Классная группа.

    #2150681
    HobBit
    Участник

    А где в контакте?

    #2150691
    mila_chudo
    Участник

    группа КоммФорт Чат / CommFort Chat афиша от 24 января Кстати, помню-помню видео выступления группы на “Нашествии” 2010. Отожгли. А “дочь самурая” уже давно прекочевала из Нашего радио в мой телефон в качестве рингтона.

    #2150845
    Аморф
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Только вот рок-группы лучше слушать и смотреть в клубе, а не в большом зале ДК [/quote]Не соглашусь.Первое: настроить звук можно только в зале ДК, а не в кривом клубе.Второе: сколько человек сможет вместить клуб? 100? Как сельди в бочке. Чтобы концерт в клубе окупился для всех билет будет стоить не меньше 10тыс. Вы пойдете в пропахший потом молодёжи клуб за 10 тыс.? Я нет.Третье: в клубе музыканты будут в зоне досягаемости фанатов, а может и фанатиков, в ДК будет хоть и не большой, но барьер.Четвертое: группа “Сплин” играет более спокойную музыку, чем то что происходит в клубах, и посетителям концерта больше захочется посидеть, послушать, внять их музыке и словам.Насчет первого: 4.09.2005 приезжал Валерий Кипелов со своей группой. Выступали в ДрамТеатре. 3 часа до концерта Валерий ходил по залу с микрофоном, музыканты играли и звукорежиссер настраивал звук.

    #2150980
    OkamiTegra
    Участник

    Ага. Все это хорошо, но сколько слухов о пьяном Самойлове-младшем на концертах ходит, так о Васильеве не меньше.

    #2150995
    HobBit
    Участник

    Интересно откуда слухи? Давно слушаю эту группу, соответственно и информацию о ней тоже просматриваю порой, никогда не попадались подобные слухи не попадались (может ссылочку на слух подбросите, хотя бы одну, впустую то кричать все горазды). Был на концерте в Хабаровске в прошлом году, всё прошло замечательно. Отлично отыграли! Получил огромное удовольствие.

    #2151429
    OkamiTegra
    Участник

    Сама искала после того, как об этом заговорили. http://www.aquamorta.com/2012-07-22-14-54-23/1250-na-koncerte-aleksandr-vasilev-vykazal-trevogu-zaНу, нашлось только это. Я всего лишь опасаюсь, а так и сама постараюсь быть на концерте, конечно же.

    #2152232
    Евочка
    Участник

    Пум-пурум, а мы билетики уже купили)) Ценник от двух тысяч, в эре ДВД. Разбирают быстро.

    #1801997
     VaIerik
    Участник

    Очень рад, что Сплин посетит наш город! С нетерпением буду ждать концерта. Хотелось бы узнать с какого числа и где можно приобрести билеты?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.