Где заказать создание скамейки?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2150850
     VaIerik
    Участник

    Хочу на дачу себе красивую скамеечку сделать. Металл + дерево. Кто у нас в комсомольске этим занимается? Может в училище/техникуме каком сделают? Куда обратиться?

    #2150859
     VaIerik
    Участник

    Как ехать на амурсталь направо будет поворот на улицу спортивная а слева гаражи и проходная амурметалла, вот между гаражами и проходной будет дорога упрешься в здание там фирма не помню как называется они точно делают красивые сам видел

    #2150884
     VaIerik
    Участник

    Народ, если кто будет там проезжать… Скажте название фирмы, телефон или что еще. Просто много работаю, заканчиваю последний курс универа. Времени очень мало. И если кто еще что знает по скамейкам – отпишитесь пожалуйста [smile =((]

    #2151355
     VaIerik
    Участник

    Я делаю скамейки, есть готовые. Пиши номер нужно перезвоню.

    #2151389
    Fly#
    Хранитель

    tatariny
    Как ехать на амурсталь направо будет поворот на улицу спортивная а слева гаражи и проходная амурметалла, вот между гаражами и проходной будет дорога упрешься в здание там фирма не помню как называется они точно делают красивые сам видел

    Да, вот туда надо обращаться! Вот эта контора. Советую – у меня родители много чего там заказывали – ворота, ограду, решётку на камит и так далее. Качество хорошее. Хотя цены соответствующие. На остановке Спортивной висит реклама – на кирпичной стене гаражей. Добавка к описанному расположению – нужно заехать прямо в гаражи (с дороги налево, если ехать со стороны Металлургов), в ворота мимо сторожа. И вперёд. Дальше увидите множество кованных изделий, сразу поймёте, что на месте.

    #2151423
     VaIerik
    Участник

    Могу сделать вам скамейку, от вас эскиз с размерами и примерный метраж профиля-уголок, труба, материал покрытия-доска, дсп и т.п. Можно эскиз сбросить на мыло.

    #2151440
     VaIerik
    Участник

    Огромное спасибо за телефон организации!!! Дело сдвинулось с мертвой точки. Завтра же им позвоню!Однако хотелось бы иметь запасные пути. Скамья мне нужна не сильно забубенная. Не хочется переплачивать за профиль организации лишнюю копеечку. Поэтому интересуют другие организации, которые сделают по моему чертежу скамейку. И более всего интересуют телефоны этих организаций.

    #2151441
    zheka
    Участник

    Могу подсказать мастерскую “Левша”. Занимаются художественной ковкой, делают скамейки в том числе. Находятся на Ленинградской, 84, за молокозаводом.

    #2151473
     VaIerik
    Участник

    Видел готовые – металл с деревом, в м-не “Гвоздика”, что на 34 квартале. Посмотрите, может быть, там Ваш вариант.

    #2151484
     VaIerik
    Участник

    Странно, что ты с интернетом вообще дружишь, студент. Открывай газету с объявлениями и звони сколько хочешь частникам, сделают и лавочку и мангальчик.

    #2151489
    Fly#
    Хранитель

    На Дзёмгах есть контора “Левша” – на Лесозаводской сразу за молокозаводам. Там тоже лавками занимаются.

    #1802011
     VaIerik
    Участник

    Хочу на дачу себе красивую скамеечку сделать. Металл + дерево. Кто у нас в комсомольске этим занимается? Может в училище/техникуме каком сделают? Куда обратиться?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Где заказать создание скамейки?» закрыта для новых ответов.