verosad.ru – Помощь в покупке авто (Расскажем правду о любом автомобиле)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151099
    verosad
    Участник

    [quote name='Ekkl'] при явном несоответствии автомобиля аукционному листу, резидент в Японии может по моему в 7 дневный срок вернуть авто аукциону. Большинство серьезных поставщиков компенсируют такие несоответствия за свой счет. [/quote]Ни разу такого не слышал, зато плачущих покупателей видел не раз…ПС. Проблема еще в том, что о не соответствии заявляет покупатель при получении в РФ. Как вы себе представляете процедуру возврата авто в Японию? Я уверен, что Японцы не будут оплачивать транспортные расходы и таможенную очистку в РФ.[quote name='Ekkl'] поэтому в ваш агентский договор внесите оговорку, что вы несете ответственность только в рамках агентского вознаграждения. Хотя это и предусмотрено гражданским кодексом. [/quote]спасибо за бесплатные юридические консультации… 🙂

    #2151112
    Ekkl
    Участник

    [quote name='verosad'] Проблема еще в том, что о не соответствии заявляет покупатель при получении в РФ [/quote]дилеров в Японии много, методы работы у них разные. Одни проводят осмотр и фотографирование дозиметрический контроль после покупки авто для клиента на аукционе еще в порту отгрузки в Японии. Другим проще отправить в авто в Россию – пусть там парятся по поводу реального состояния. Смотря насколько богата фирма и насколько организованны там процессы.[quote name='verosad'] спасибо за бесплатные юридические консультации.. [/quote] учитесь на чужих ошибках )

    #2151115
     VaIerik
    Участник

    Берите меня в долю 🙂 Проведу радиационное обследование авто на альфа, бета, гамма излучение своим прибором. Дозиметр поверен. Выдаю протокол измерений. Аккредитация имеется.

    #2151122
    beat17
    Участник

    Проверку на радиацию на таможне делают в обязательном порядке. Не понимаю шумиху вокруг этого.

    #2151146
    Sword
    Участник

    Диагностику делает любой автосервис, это не эксклюзив, к счастью. Только вы не даете заключения, имеющего юридическую силу. Было бы логичным, что вы оказываете помощь не в покупке а в продаже автомобилей, рекомендуя к покупке товар ваших коллег, имея с удачной сделки большее вознаграждения чем оплата ваших услуг клиентом. игра на обе стороны.

    #2151153
    verosad
    Участник

    В связи с тем, что кол-во постов на форуме ограничено возможны задержки с ответами.Для оперативного решения вопросов пишите в личку или на нашем сайте, а также по телефону.[quote name='vortex'] Берите меня в долю Проведу радиационное обследование авто на альфа, бета, гамма излучение своим прибором. Дозиметр поверен. Выдаю протокол измерений. Аккредитация имеется. [/quote]спасибо, но если вы не заметили, то мы такую услугу предоставляем и дозиметр имеем.ПС. на всякий случай можете кинуть контакты в личку…[quote name='beat17'] Проверку на радиацию на таможне делают в обязательном порядке. Не понимаю шумиху вокруг этого. [/quote]Коррупцию победить еще не удалось…[quote name='Sword'] Диагностику делает любой автосервис, это не эксклюзив, к счастью. Только вы не даете заключения, имеющего юридическую силу. Было бы логичным, что вы оказываете помощь не в покупке а в продаже автомобилей, рекомендуя к покупке товар ваших коллег, имея с удачной сделки большее вознаграждения чем оплата ваших услуг клиентом. игра на обе стороны. [/quote]1. Дайте пожалуйста адрес автосервиса, где проводится измерение толщины ЛКП, комплексная проверка кузова (в т.ч. на предмет распила), проверка документов, проверка истории авто по базам, соответствие деталей экстерьера и интерьера модификации авто и прочее?2. Дайте пожалуйста адрес организации, которая дает заключение имеющее юридическую силу и позволяющее расторгнуть ДКП или гарантирующее вам возврат оплаченных средств (если я правильно вас понял)?3. Есть такая хорошая пословица: “По себе людей не судят!”

    #2151207
    Theodorich
    Участник

    Был у меня случай неприятный с покупкой авто..во Владике..Осмотрел досконально, насколько было возможно. А от города 300 км отъехал и БАХ, кулак друга. Потом был эвакуатор до Комсы и замена двигателя. Так вот на снятойц движке оказалось, что он был пробит и пробоина была ЗАЛАТАНА какой то фальгой, глиной и еще фиг пойми чем. А место было между двигом и салоном, визуально не посмотреть. Так что все осмотры относительны. И ДТП относительны. Я считаю если бампер крашеный или крыло, то пофиг (мелочи). А если кузов переварен, а авто едет как побитая собака боком, то это плохо уже.

    #2151229
    sity-man
    Участник

    Скажите! А имеется ли у Вас юридический адрес?

    #2151230
    verosad
    Участник

    естественно имеется Свежий пример нестарой и дорогой машины, которую можно купить без профессионального осмотра [link url='http://verosad.ru/newfotogalery.56446.html'] verosad.ru [/link]

    #2152027
    GOLDI
    Участник

    Надо себя обезопасить от клиента.ПТС может быть чистой,а планка переваренная,толщиномер не покажет ни чего.Мотор может застучать сразу после успешной диагностики.Любая дорогостоящая деталь может накрыться сразу после диагностикиПолноценно оценить состояние многих акпп не предстовляется возможным в комсомольскеКак быть с корейцами?Еропейскими авто?Где заводские детали выглядят как кустарно изготовленые на коленке в гараже?Помоему проще полностью писать стоимость автомобиля в договоре купли продажи и составлять его на особых условиях.нечестный продавец откажется.У меня историй кривых машин млн…Даже провереные Давыдовой получали отказ в регистрации))) п.с. мдх то хороший или нет?Как буд то с северов…Я уже представляю,как ломаются болты при выкручивании ходовки,мастера с турбинкой вырезающий все и вся,представляю долгое ожидание ремонта задних торм машиной…Замену гудящих ступиц.И радость березовой при затупах автомата.Кстати на нем спидометр в комсе сбрасывается за 500 рублей,а смартключь прошивается за 5 минут.

    #2152033
    verosad
    Участник

    Я уже говорил, что за 500 рублей мы не даем гарантию на авто. При покупке авто с аукциона вам тоже никто не дает гарантию на ДВС или АКПП, однако общая оценка авто и его узлов производится.Именно это мы и предлагаем.Переваренную планку толщиномер может показать, также как и распил.Редко кто соглашается оформлять ДКП на полную сумму, потому что сами покупали авто за 10тыр., а платить налоги никто не хочет.пс. мдх в целом в хорошем состоянии, слегка посечен камушками бампер, капот и низ дверей перед задними колесами… но вот коррозия…

    #2152036
    Крыжлик
    Участник

    [quote name='verosad'] Именно это мы и предлагаем. [/quote]Горячо на сайте крупными буквами: “Мы выберем для Вас лучшее авто”. Звучит красиво. Юридического адреса нет все же на сайте. Уважаемый ИП, вы в род деятельности риэлторские услуги при регистрации вносили? Прям на все руки. Для деятельности по оценки нужно хорошо написать договор, иначе вздернут вас первые попавшиеся любители наживы. О этом уже Еkll сказал. Удачи вам в начинаниях

    #2152044
    verosad
    Участник

    [quote name='Крыжлик']Удачи вам в начинаниях [/quote]спасибо. и вам всего наилучшего.

    #2152511
    Хайсенс
    Участник

    [nick ‘verosad’:24766] Видел вашу рекламу на дроме. Эффективно?

    #2152512
    verosad
    Участник

    [quote name='Хайсенс'] [nick ‘verosad’:24766] Видел вашу рекламу на дроме. Эффективно? [/quote]не понял вопроса, что эффективно? реклама на дроме эффективна?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Тема «verosad.ru – Помощь в покупке авто (Расскажем правду о любом автомобиле)» закрыта для новых ответов.