Где пройти медкомиссию на права после 17:00?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151015
    Crystal
    Участник

    Срочно нужно пройти мед.комичсию на права а я работаю до 17:00 и уйти или отпроситься не могу. Скажите кто знает где можно это сделать быстро и после пяти.Пожалуйста очень надо!!!

    #2151017
    maxitco
    Участник

    [quote name='Crystal'] где можно это сделать быстро и после пяти [/quote] После пяти врят ли, вот с 9 до 13 можно пройти в МЧ

    #2151021
     VaIerik
    Участник

    После 5 нереально все равно придется отпрашиваться с работы потому что справки с дурика и наркологии только до обеда

    #2151109
     VaIerik
    Участник

    Раз уж тему не выпилили как неправильно оформленную заголовком, то- можно воспользоваться правом отпуска за свой счёт, т.е. без сохранения средней части заработной платы;- существует (краткосрочный) отпуск по семейным обстоятельствам;- основной отпуск, часть основного отпуска, дополнительные (16 северных) дни – все могут использоваться частями, по заявлению работника, при условии, что на остаток (или ранее) будет использовано не менее 14 дней отдыха.Двух рабочих дней для прохождения медицинской комиссии хватит с лихвой, даже если всё делать “пешком”. [smile badgrin] —-PS: Что-то мне подсказывает о скорейшем открытии ЦМК на Первостроителей иначе к чему такие вопросы?

    #2151487
     VaIerik
    Участник

    Окей. А где удобнее и комфортнее проходить водительскую медкомиссию у нас в городе?

    #1802021
     VaIerik
    Участник

    Срочно нужно пройти мед.комичсию на права а я работаю до 17:00 и уйти или отпроситься не могу. Скажите кто знает где можно это сделать быстро и после пяти.Пожалуйста очень надо!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Где пройти медкомиссию на права после 17:00?» закрыта для новых ответов.