В 2013-м году земельные участки получат 353 многодетные семьи Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151555
    ПБСТИН
    Участник

    Интересно было бы в недалеком будущем узнать кто и что смог построить на этих участках. Мне думается, что не с доходами многодетных семей затевать строительство собственного дома. Хотя, семья семье рознь!

    #2151562
    gekata
    Участник

    [quote name='ПБСТИН'] Мне думается, что не с доходами многодетных семей затевать строительство собственного дома. [/quote]ну не всем же многотетным семьям землю дают, а только тем кто желание изъявил, и то не все желающие получат я думаю

    #2151567
     VaIerik
    Участник

    Стоим в очереди второй год надеюсь в этом году получим жаль что нельзя выбирать себе участок где хочешь

    #2151586
    Karter
    Участник

    Выбирать могут только приближенные к администрации…

    #2151591
     VaIerik
    Участник

    По закону имеют право все семьи, имеющие трёх и более детей, и изъявившие желание принять участие в программе. На сегодня такое желание выразили 1 794 семьи. Все они получат причитающийся им по закону бесплатный участок земли, в порядке очереди. Да, не все сразу получат, ибо много времени отнимает кадастровая подготовка земельных участков, но обязательно получат.

    #2151597
    Citizen
    Участник

    Весьма интересно, сколько участков уже выделено в нашем городе по данной программе и в каких местах?

    #2151633
    FelixCat
    Участник

    Тоже ооооочень интересно – в каких районах будут выделяться участки и какой максимально возможной площадью.

    #2151673
     VaIerik
    Участник

    В прошлом году было выделено посредством жеребьёвки 242 участка. Участки расположены на территории севернее бывшей базы «Зеленстрой» в квартале индивидуальной жилой застройки «Силинский», в районе улиц Водонасосной, Жуковского, Радищева и Сусанина. Еще несколько земельных участков находились на ул. Парковой, 1 земельный участок – на ул. Щорса. Также распределялись земли, предназначенные для осуществления садоводства и огородничества. Было предложено четыре участка в садоводческих товариществах Амурского судостроительного завода, «Хумми» и «Строитель». В этом году планируется выделять земельные участки севернее бывшей базы «Зеленстрой» в квартале индивидуальной жилой застройки «Силинский», в районе мкр. “Дружба”.

    #2151678
    Крючёк
    Участник

    Интересно,кому из чиновников городской администрации пришла в голову идея выделить земельные участки в районе улиц радищева, водонасосной, жуковского и сусанина семьям с детьми. Учитывая постоянные выбросы от нефтезавода, какое здоровье будет у подростающего поколения, что в Комсомольске проблемы с нехваткой территории?Наверное можно было бы подобрать и более экологически чистые районы города.

    #1802048
     VaIerik
    Участник

    Интересно было бы в недалеком будущем узнать кто и что смог построить на этих участках. Мне думается, что не с доходами многодетных семей затевать строительство собственного дома. Хотя, семья семье рознь!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.