Требуются услуги медсестры – несложные

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151620
    Андрос
    Участник

    Ситуация такая, нижнедолевая пенвмония, очаговая, надо проколоть в/м антибиотик, два раза в сутки, живу рядом с Универсамом, что по Дикопольцева, 34. Инъекции уто-вечер, опалата договорная, ваши предложения мне на “мыло”, в том числе и сколько хотели бы иметь. Я, думаю, что 100 (стольник) за инъекцию в попку в\м – вполне адекватная оплата. Пока колю себе сам в бедро – весьма “прикольно”. К вашему приходу будет всё разведено и приготовлено, всё есть, нужны только руки, которые владеют в/м инъекциями. Всё. Спасибо.

    #2151659
    NetusPro
    Участник

    А я себе сам ставил, и не заморачивался, первый раз конечно были проблемы, зато потом всё ок.

    #2151657
    Андрос
    Участник

    К, сожалению ввиду вынужденности ситуации – сам себе тоже ставлю, жизнь научит и приучит. Так что в услугах медсестры больше не нуждаюсь. Спасибо. Просто думал “параллельно”, что кто-то захочет немного подработать, ведь за полный курс это получается почти 5 штук. Ну, да ладно, пусть деньги останутся при мне, уже приноровился. Спасибо, в услугах более не нуждаюсь.

    #2151903
    topas79
    Участник

    с удовольствием бы взялась за работу,если бы раньше прочла ваше сообщение. я этим занимаюсь профессионально.

    #2151916
    Андрос
    Участник

    Спасибо, я уже довольно ловко приноровился, одно радует, нет в/в назначений, а в/м без особых пока проблем с обеих рук. Но, буду иметь Вас на будущее, мало ли как жизнь закрутится. За предложение помощи спасибо. Тема закрыта.

    #1802052
     VaIerik
    Участник

    Ситуация такая, нижнедолевая пенвмония, очаговая, надо проколоть в/м антибиотик, два раза в сутки, живу рядом с Универсамом, что по Дикопольцева, 34. Инъекции уто-вечер, опалата договорная, ваши предложения мне на “мыло”, в том числе и сколько хотели бы иметь. Я, думаю, что 100 (стольник) за инъекцию в попку вм – вполне адекватная оплата. Пока колю себе сам в бедро – весьма “прикольно”. К вашему приходу будет всё разведено и приготовлено, всё есть, нужны только руки, которые владеют в/м инъекциями. Всё. Спасибо.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Требуются услуги медсестры – несложные» закрыта для новых ответов.