Проставим стаж от ИП

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151694
    NetusPro
    Участник

    Ищите работу, но нет стажа? ИП проставит стаж в трудовой, о стоимости услуги по трудовой +79144182552

    #2151709
    Еленк@
    Участник

    Мне ваше предложение кажется весьма сомнительным. Потом у человека будут большие проблемы с оформлением пенсии. И к тому же оплата больничного листа через ФСС зависит от стажа, стаж подтверждается трудовой книжкой, а если запись есть, а отчислений на страховые взносы в этот период не было, то и работника и работодателя ожидают неприятности…

    #2151714
    VIP-Older
    Участник

    Естественно так и будет.это афера.годится для тех кто не в курсе 🙂 оверпро видимо заняться нечем.ой извинете-нетуспро.путаю ваши ники ))

    #2151726
    NetusPro
    Участник

    Что-то утрируйте Вы о проблемах, проблем не будет.

    #2151734
    morfei
    Участник

    [quote name='NetusPro'] Что-то утрируйте Вы о проблемах, проблем не будет. [/quote][link url='http://www.hr-portal.ru/article/otvetstvennost-za-poddelku-trudovoi-knizhki'] Умышленное незаконное получение гражданином государственных средств или средств организаций в качестве пенсий, пособий и других социальных выплат, льгот в результате обмана подлежит квалификации как хищение имущества путем мошенничества (ст. 159 УК РФ). При этом должностное лицо, выдавшее гражданину заведомо подложные документы, должно нести ответственность по совокупности преступлений за пособничество в мошенничестве и должностной подлог. [/link]Надеюсь Вы еще не совершили преступление.Я, думаю Вам уже набирали люди которые желают проставить такую запись.. подумайте, может это полиция? Остановитесь пока не поздно.. а, то наручники оденут и не успеете понять, какое преступление Вы совершили. “Покушение на мошенничество”.. Вам это ничего не говорит? Почитайте УК. Даже наверное нет- сразу “мошенничество”.. деньги то Вы в руки наверное сразу получите.

    #2151739
    $kiFF
    Участник

    [quote name='morfei'] “Покушение на мошенничество”.. Вам это ничего не говорит? Почитайте УК. Даже наверное нет- сразу “мошенничество”.. деньги то Вы в руки наверное сразу получите. [/quote]Плюс незаконное предпринимательство 🙂 [nick ‘NetusPro’:35057], подумай, нужны тебе такие возможные головняки из-за по сути копеек? 🙂 Ну ладно бы там ещё несколько лимонов тебе слетало….а так…оно тебе надо подставляться таким образом на публичной площадке….[smile cool]

    #2151771
    A_vision
    Участник

    [quote name='NetusPro'] проблем не будет. [/quote]И пенсионные и налоговые отчисления будут оформлены в соответствии со сроком в трудовой?

    #2151782
    Felis
    Участник

    [quote name='A_vision'] И пенсионные и налоговые отчисления будут оформлены в соответствии со сроком в трудовой? [/quote]А что, это идея.Идем, проставляем стаж. А потом идем в суд и судимся, что все это время ИП не платил отчисления в ПФР.Стаж будет законным образом подтвержден судом, а ИП (который в отличие от ООО рискует не уставным капиталом, а личным имуществом) – продает квартиру и снимает последние штаны, что бы заплатить деньги на пенсию вам 🙂 Нет, с налоговой лучше не шутить.Если бы ИП давало липовую 2НДФЛ для получения кредитов в банке. Но и тут могут мошенничество впаять.Не ищите легких денег…

    #2151806
    Udalen
    Участник

    У опытного “предпринимателя” уже давно заявление лежит в милиции об утере печати.Либо такого ИП не существует вовсе, либо оно уже закрыто ранее, чем дата печати в вашей трудовой. Во всех случаях ИП будет невиновен. Это выяснится как только вы заявление в милицию напишите, что вас якобы обманули. И до суда дело не дойдет.Есть вероятность что признают что вы печати сами себе в трудовой нарисовали. А это ужедругая статья

    #2151814
    morfei
    Участник

    [quote name='BenLaden'] У опытного “предпринимателя” уже давно заявление лежит в милиции об утере печати.Либо такого ИП не существует вовсе, либо оно уже закрыто ранее, чем дата печати в вашей трудовой. Во всех случаях ИП будет невиновен. Это выяснится как только вы заявление в милицию напишите, что вас якобы обманули. И до суда дело не дойдет.Есть вероятность что признают что вы печати сами себе в трудовой нарисовали. А это ужедругая статья [/quote]Когда за руку поймают того, кто эту печать поставит и книжку отдаст.. думаю вопрос вины долго стоять не будет. Вы просто не сталкивались с этим.. все не так красиво как Вы думаете..)) И слова- “меня попросили передать” здесь не пройдут)) Так могут рассуждать только люди которые лишь в теории знают “как отмазаться”.. в жизни все суровее намного)))

    #2151818
    NetusPro
    Участник

    [quote name='$kiFF'] , подумай, нужны тебе такие возможные головняки из-за по сути копеек [/quote]У меня нет головняков из-за этого.[nick ‘morfei’:2312] у нас законов много, как повернуть…[quote name='A_vision'] И пенсионные и налоговые отчисления будут оформлены в соответствии со сроком в трудовой? [/quote]Качество=цена.[quote name='morfei'] Когда за руку поймают того, кто эту печать поставит и книжку отдаст.. думаю вопрос вины долго стоять не будет [/quote] может быть.

    #2151829
    morfei
    Участник

    [quote name='NetusPro'] morfei у нас законов много, как повернуть… [/quote]не-а.. Ваше слово не будет ничего стоить абсолютно.. теория это все.. я с этим сталкивался.. был так же самоуверен как и Вы.. но розовые очки быстро разбились стеклами внутрь)) [quote name='NetusPro'] morfei у нас законов много, как повернуть… [/quote]Поворачивать закон в суде.. потратившись на адвокатов.. конечно милое занятие)))

    #2152154
     VaIerik
    Участник

    Люди, поверьте, вся эта суета не соит того мифического выхлопа, по сравнению со сроками и статьями. запись в трудовой как правило не дает ничего, если это для получения кредита, то достаточно элементарных навыков фотожопа и ксерокопия ЛЮБОЙ трудовой или печати, в остальных случаях тягаться с государством не стоит 🙂

    #2152157
    A_vision
    Участник

    [quote name='kutriv'] если это для получения кредита [/quote]Вообще то для кредита чаще справку о среднем заработке требуют. А тут ничего не делая хочется чтобы пенсия побольше была. Но ведь, кроме таких записей, бывает, что ко всему начинают в пенсионном фонде ещё и справки требовать с бывшего места работы. И как тут быть? Поэтому, думаю, эти фиктивные записи выеденного яйца не стоят. Только выброшенные деньги…

    #2152159
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='kutriv'] для получения кредита, то достаточно элементарных навыков фотожопа и ксерокопия ЛЮБОЙ трудовой или печати [/quote] думашь в банке дурачки? 🙂 они по базе смотрят сколько чего и где [quote name='A_vision'] А тут ничего не делая хочется чтобы пенсия побольше была [/quote] наивный.в пенсионном проверят твои отчисления которых не было 😀 [quote name='A_vision'] Только выброшенные деньги… [/quote] ну почему же.для кого-то это опыт будет,а кому-то тупо надо стаж частнику показать 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Тема «Проставим стаж от ИП» закрыта для новых ответов.