Ко дню Святого Валентина в Комсомольске-на-Амуре провели флэш-моб

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152022
    kratkiy
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Читаю и смешно:) КАК можно убрать за собой фонарик? Траектория его движения зависит от ветра и температуры. Можно запустить в центре, а поймать на дземгах, это нормально….Вот вы мне скажите, что должны были делать участвующие в флешмобе? Ах да, наверное контроллить свой фонарик и бежать за ним по городу?))))PS:Сам учавствовал в подобном, но там было более 1000 человек, никто потом не бегал за мусором…. [/quote]А мне вот видеть валяющиеся там и сям по городу остатки ваших фонариков как-то не смешно.То что загадите город своими фонариками вы значит и не думали? К тому же потенциально пожароопасными.К тому же запускаемыми прямо в центре города, а не где-нибудь на окраине, да еще и не согласовав с властями.А зачем об этом думать, главное чтоб вам было весело? Так что ли?А думать это вообще не весело по-вашему.Слава богу, что только загадили город, и ничего не подожгли, а то было бы вам вовсе не смешно. Вернее организаторам.[quote name='AcidMaster'] ..Вот вы мне скажите, что должны были делать участвующие в флешмобе? [/quote]А я уже писал раннее, что делать. Не участвовать в этой дурацкой акции, а придумать что-то другое, более оригинальное и менее вредное.

    #2152074
     VaIerik
    Участник

    Не очень круто у современной молодежи с фантазией, все что могут накриативить – то свечки пожечь, то фонарики позапускать. Организатор-девушка, оно и видно)

    #2152106
    Enemigos
    Участник

    [quote name='ЧеловекН'] Не очень круто у современной молодежи с фантазией, все что могут накриативить – то свечки пожечь, то фонарики позапускать. [/quote]А что вы хотели, уважаемый? Уровень развития нашей молодежи, неизбежно стремится к нулю! Своего ничего придумать не могут, вот и запускают эти пресловутые фонарики! Мозгов то больше ни на что не хватает! А после этого мероприятия 99% участников, бьюсь об заклад, пошли заливать себе в рот спиртосодержащие жидкости!! И после этого вы хотите какого-то прогресса? Полное отупение, и ничего больше!! Да и еще,- праздник-то католический! А почему его отмечают православные? Бред какой-то! Скорее всего наши люди живут по принципу – буду делать то что хочу и то что мне нравится, а моральные какие-то устои и аспекты по-барабану! Главное в рот спиртосодержащих жидкостей по-больше налить!!

    #2152186
    Tanechka
    Участник

    Засорили весь город своими фонариками,а убрать ни у кого мозгов не хватило!!!Позор!Потом сами ходят по своему же мусору…Полное безкультурие.Какой пример вы подаете своим будущим или уже существующим детям?Намусорили,уберите…Можно сделать вывод,как хорошо убрано в вашей квартире.К таким в гости зайти не захочется!

    #2152617
    Спица
    Участник

    [quote name='Tanechka'] Засорили весь город своими фонариками [/quote]Уж таки прям и весь город! По колено в фонариках ходим! Присутствовала на самой акции и проходила по площади через два часа, ну не валялось там фонарных полотнищ по всей площади, никто о них не запинался и ноги не путались.[quote name='Tanechka'] убрать ни у кого мозгов не хватило [/quote]А что, когда в городе проходят праздничные шествия, на 9 мая, например, всем потом надо вернуться подбирать лопнувшие шарики и облетевшие ленточки-цветочки? А в Новый год сугробы от конфети подметать не надо? Не так часто у нас проходят такие акции, и службам, которые содержаться на муниципальные деньги, наверное, не так сложно немножко прибрать после массовых мероприятий.[quote name='Tanechka'] Какой пример вы подаете своим будущим или уже существующим детям [/quote]Запустил фонарик – лишить радительских прав? А у нас летом воздушный змей в Амур свалился и утонул, мне теперь “в бега” от природоохранной прокуратуры?[quote name='Tanechka'] К таким в гости зайти не захочется [/quote]А вас, разве, приглашают?Организаторам спасибо за акцию, было романтично и красиво.

    #1802061
     VaIerik
    Участник

    более 30?людей было в несколько раз больше!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.