КУЭС

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884688
    Valofor
    Участник

    Расскажите пожалуйста по подробнее о этом КУЭС (как что и к чему)

    #1884692
    NektO
    Участник

    А, что именно ты хочешь услышать?

    #1884721
    steel_cat
    Участник

    А что или кто такое КУЭС? [smile :-)))]

    #1884723
    Xandr
    Участник

    Комсомольский Узел Электрической Связи надо полагать.

    #1884728
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Xandr'] Комсомольский Узел Электрической Связи надо полагать. [/quote]Насколько я знаю, он сейчас называется КМУЭС [smile :))]

    #1884734
    Xandr
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Насколько я знаю, он сейчас называется КМУЭС [smile :))] [/quote]КМУЭС? А М что тогда означает?

    #1884743
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Xandr'] [quote name='steel_cat'] Насколько я знаю, он сейчас называется КМУЭС [smile :))] [/quote]КМУЭС? А М что тогда означает? [/quote]КМУЭС – Комсомольский Межрайонный Узел Электрической Связи

    #1884823
    NeS
    Участник

    это просто ужас! я нанавижу КУЭС! не люблю за его отношение к своим клиентам. во первых они убрали все скидки за инет… (тому кто больше года у них и т.п.)во вторых. этот чёртов спам меня уже достал! каждое утро я начинаю с того что грохаю 200 совершенно ненужных мне писем.. И каждое утро я задаюсь вопросом: “Ну почему, почему этот КУЭС не сделает себе антиспамер”. Вот взять Маил.ру. У меня ни разу ни пришло на него ни одного левого письма, хотя я тот адрес свечу просто везде!в третьих. у них слишком много стоит инет и они не собираются снижать цены.
    вывод: не ходите люди на КУЭС, только если конечно у вас больше нет выбора [smile =)]

    #1884923
    санЁк
    Участник

    Непайму КУЭС и Дальсвязь это разные организации? что каждая из них предаставляет, чем таргует?

    #1885000
    Kashey
    Участник

    санЁкhttp://www.oao.kht.ru/

    #1787806
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.