Профессия

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884741
    куратор
    Участник

    А какая профессия на рынке труда счас наиболее востребована?

    #1884748
    Xandr
    Участник

    Думаю дворник 🙂 на улицах как всегда грязно.

    #1885090
    -sc-
    Участник

    По моему любая.А вот какие профессии наиболее высокооплачиваемые, вопрос конечно интересный)

    #1885106
    Haze
    Участник

    ДА любая профессия всегда нужна просто если хочешь работать то и будешь, а если нет то тут уж ничего не поделаешь 🙂

    #1885107
    ASR
    Участник

    Сейчас самая востребованые работники после фазанок т к все рвуться в вузы а рабочева класса становиться меньше

    #1885176
    Xandr
    Участник

    [quote name='ASR'] Сейчас самая востребованые работники после фазанок т к все рвуться в вузы а рабочева класса становиться меньше [/quote]Ну ты задвинул 🙂 Рвуться то может и рвуться, но большая часть просто не поступает, многие отсеиваются в процессе обучения и просто забивают на учёбу. Что не говори а техникумы и училища выпускают народу куда больше чем ВУЗы.

    #1885412
    Tigra_86
    Участник

    Я считаю что самыми восстребованными для производства (фундамента экономики любой уважающей себя страны) являются профессии инженера и рабочего. Наше “Российское производство”, после развала в период перестройки, до сих пор не восстановилось в полной мере. …И не восстановится до тех пор, пока молодеж не начнет думать о своем будущем!!! И при выборе профессии получать образование инженера или рабочего, а не экономиста,торгоша или банкира. Ведь именно инженеры и рабочии призваны интелектуально и материально создавать все необходимые обществу блага. Нужно СОЗДАВАТЬ!!! что-либо, а потом уже работать экономисту и торгашу…Идти в гору, а не катиться вниз!!! Восстаносить российскую промышленность, а там и дороги восстановим…и мозги… [smile :))))]
    P.S: Инженериат и пролетарии !!!FOREVER!!! BEST of the BEST!!!

    #1885442
    миледи
    Участник

    [quote name='Tigra_86']
    P.S: Инженериат и пролетарии !!!FOREVER!!! BEST of the BEST!!! [/quote]ага! если бы так же еще и считали работодатели в лице гос-ва и конкретного завода….У меня первое инженерное образование, Хабаровский политех… мне пришлось еще получить одно высшее и пол высшего, чтобы чувствовать себя нормально в этом изменчивом мире.

    #1885451
    _Laura_
    Участник

    [quote name='ASR'] Сейчас самая востребованые работники после фазанок т к все рвуться в вузы а рабочева класса становиться меньше [/quote]На самом деле частично согласна. Все только и делают, что рвутся на ФЭМ, ФКТ, ФК, и д.р.

    #1885476
    -sc-
    Участник

    Хороших менеджеров не хватает.

    #1885479
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    менеджеров туча сейчас ! самая прибыльная профессия- (на будующие 30 лет точно) вор в законе!

    #1885910
    Lestra
    Участник

    [quote name='MeTuC'] менеджеров туча сейчас ! самая прибыльная профессия- (на будующие 30 лет точно) вор в законе! [/quote]
    Да уж… Какая узкая точка зрения… Может тебе кроме твоего выбора ничего и не светит… тогда есть смысл тешить себя надеждой, что вором быть хорошо… Учиться не пробовал? Или заваливался на сдаче документов (там ведь и бланки какие-то заполнять нужно)? Попробуй подумать о своем “будующем” еще раз.

    #1885912
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='ASR'] Сейчас самая востребованые работники после фазанок т к все рвуться в вузы а рабочева класса становиться меньше [/quote]На самом деле частично согласна. Все только и делают, что рвутся на ФЭМ, ФКТ, ФК, и д.р. [/quote]
    потребность не падает,вот и рвемси))

    #1885952
    Алексей
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='Tigra_86']
    P.S: Инженериат и пролетарии !!!FOREVER!!! BEST of the BEST!!! [/quote]ага! если бы так же еще и считали работодатели в лице гос-ва и конкретного завода….У меня первое инженерное образование, Хабаровский политех… мне пришлось еще получить одно высшее и пол высшего, чтобы чувствовать себя нормально в этом изменчивом мире. [/quote]
    По моему мнению: получи ты хоть 20 образований, обучайся хоть 30 спец учереждениях, если думать ты не способе и извините руки не оттуда, то дипломы твоему работодателю до фени.

    #1885976
    Zoomer-100
    Участник

    Всегда востребована квалификация дочки-сынка большого начальника. Они как правило всегда быстро и хорошо устраиваюцца на работу. Причем не обязательно с образованием.Я вот всерьез подумываю открыть курсы сынков-дочек больших начальников. Перспективное дело, мож кто-ньть откликнецца? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.