Вы проснулись и…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884936
     VaIerik
    Участник

    и опять всё, как всегда, одна и та же однообразная картина: белый потолок, стены в цветочек(полосочку, круглешочек, ромбик и т.д. и т.п. – у кого как), будильник, задёрнутые шторы и непонятный запах чего-то съестного, доносящийся откуда-то со стороны кухни…проснулась я так одним воскресним утром и подумала: “Достало!” И сразу мне захотелось чего-то нежного, приятного, светлого…окрыть глаза и увидеть большой букет цветов, лицо любимого человека, услышать тёплые слова…А вот вы, что бы хотели увидеть, проснувшись утром, и открыв свои замечательные глазки? :о))P.S.: Давайте помечтаем, авось сбудется! ;о))

    #1884945
     VaIerik
    Участник

    Пару миллиардов долларов на бакновском счету в Швейцарии))))

    #1884950
    Teac
    Участник

    Я хочу каждое утро просыпаться и идти на работу и знать что меня ЛЮБИТ и ЖДЕТ моя ЛЮБИМАЯ.
    ЮЛЕНЬКА я тебя ЛЮБЛЮ :о)

    #1884973
    mootal
    Участник

    зеленую траву вокруг. деревья…весну короче хочу

    #1884974
    Xandr
    Участник

    А у меня всё более менее реально: Линдси Лохан, подносящая мне завтрак со словами “дорогой, ночью ты был не отразим”, звонит телефон: это Путин благодарит за вчерашнюю вечеринку и говорит что в благодарность назовёт какой-нить город Xandrогорс 🙂 Согласитесь вполне осуществимо…

    #1884977
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xandr'] А у меня всё более менее реально: Линдси Лохан, подносящая мне завтрак со словами “дорогой, ночью ты был не отразим”, звонит телефон: это Путин благодарит за вчерашнюю вечеринку и говорит что в благодарность назовёт какой-нить город Xandrогорс 🙂 Согласитесь вполне осуществимо… [/quote]
    Ну вечерину закатить такую,чтобы там Путина так напоить – это еще куда ни шло,а вот Линдси Лохан это будет посложнее, но еще вся жизнь впереди)))

    #1884983
     VaIerik
    Участник

    …услышал звонок мобильного, поднял трубку, а мне говорят: “-Доброе утро, сэр, Пэрис Хилтон ожидает вас в ресторане на Беверли Хиллз, чтобы обсудить вопрос о передаче бинеса в ваши руки, черный Bentley с шофером уже у входа, у вас есть 1 час, благодарим за пользование услугами сети Хилтон-Хотелз…”

    #1884996
    NeS
    Участник

    …. опять заснула… шютка 🙂 ну я не знаю.. у меня и так утром все нормально. только обычно я очень не добрая с утра, поэтому даже не могу придумать, чтобы мне понравилось… наверное… я просыпаюсь а рядом никого нет, вообще никого в квартире. А потом минут через 30, когда я проснусь окнчательно, появляется мой любимый молодой человек с готовым завтраком и букетом цветов [smile =)] ЗЫ: в принципе все обычно [smile =)]

    #1885043
     VaIerik
    Участник

    Ваауу! А чё прикольно получается! Посмотрим что же будет дальше…мчтать никогда не вредно ;о))P/S:а ваще как-то странно выходит, у парней все мечты какие-то больше денежные, а у девушек мечты об этих самых пранях(любимых) :о)))

    #1885044
    _Laura_
    Участник

    Что бы рядом был очень любимый и дорогой человек.

    #1885046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Ваауу! А чё прикольно получается! Посмотрим что же будет дальше…мчтать никогда не вредно ;о))P/S:а ваще как-то странно выходит, у парней все мечты какие-то больше денежные, а у девушек мечты об этих самых пранях(любимых) :о))) [/quote]
    Так кто же вас дорогие вы наши обеспечивать то будет?))

    #1885065
     VaIerik
    Участник

    Я проснулась… и поняла, что как минимимум:1. выспалась (наконец-то!)2. могу смело поваляться ещё3. идти никуда не надо до вечера4. рядом есть человек, к которому можно притюрится и дремать дальше5. а потом на кухне есть какая-нить фигулина на завтрак.
    не так уж много, верно?

    #1885066
    matador
    Участник

    Проснулся и понял что жив, а это уже не плохо. Все остальное:- деньги, машины, девушки – для парней;- парни с деньгами и машинами – для девушек;все это материально, а значит достижимо.Не стоит на этом зацикливаться.

    #1885098
    Teac
    Участник

    [quote name='matador'] – деньги, машины, девушки – для парней;- парни с деньгами и машинами – для девушек;все это материально, а значит достижимо.Не стоит на этом зацикливаться. [/quote]Я хотелбы добавить что не вовсем перечисленом счастье. Надо любить и быть любимым.

    #1885233
     VaIerik
    Участник

    А я вот так подумала…а если вы проснулись и очутились на необитаемом острове или ваще в каком-нить другом измерении…..ЧЁ делать-то будете??!!!…..:о))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.