Вы проснулись и…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885240
     VaIerik
    Участник

    А я вот так подумала…а если вы допустим проснулись и поняли что находитесь на необитаемом острове или вообще в другом измерении…Чё делать-то будете???!!!???…..:о)))

    #1885616
    Angel_Grey
    Участник

    …крепкий кофе,холодный душ,а впереди целый день… который использую на всю катушку…

    #1885630
    миледи
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] …крепкий кофе,холодный душ,а впереди целый день… который использую на всю катушку… [/quote]брррр…. с утра и холодный душ)!мазохизм)!!

    #1885633
    so_what
    Участник

    самое-самое – когда просыпаешься и перед глазами большой букет белых роз. и розы пахнут! про милого рядом повторяться не буду.

    #1885661
    куратор
    Участник

    и вспомнив что выходной вырубился снова

    #1885684
    gtgtk
    Участник

    вижу, как Мир медленно рушится… все как обычно. Ничего не хочу менять вот протсо так. Все мои желания и так исполняются, как и желания каждого. Но главная мечта сейчас – выспаться!!!!!

    #1885709
    KAtenok
    Участник

    [quote name='Sidorova'] Я проснулась… и поняла, что как минимимум:1. выспалась (наконец-то!)2. могу смело поваляться ещё3. идти никуда не надо до вечера4. рядом есть человек, к которому можно притюрится и дремать дальше5. а потом на кухне есть какая-нить фигулина на завтрак.
    не так уж много, верно? [/quote]
    Если это не так уж много… 🙂 , то я мечтаю практически об этом… 🙂 особенно пункты 1, 3 и 4, тем более. если это как раз безумно любимый человечек![smile :)))]

    #1885715
     VaIerik
    Участник

    Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!….Вот это жизнь!

    #1885740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Manager'] Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!….Вот это жизнь! [/quote]
    Ага)) А потом ты выезжаешь из своего особняка только с содной мыслью -только бы меня не подстрелили))))))

    #1886080
    Haze
    Участник

    А мне хотелось бы проснуться и осознать, что можно просто тупа лежать или спать пока не надоест.

    #1886185
    миледи
    Участник

    Порой так все надоест, что хочется проснуться далеко-далеко в сосновом бору в деревянной избе, рядом речка с чистой водой, в речке рыба ловится. Тихо , тепло, солнечно и никаких мобил, инета и людей только трели птиц и ТИШИНА. Неделю поробинзонить и опять в цивилизацию. Снова тел. звонки, запах выхлопных газов и суета-сует!

    #1886265
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] Порой так все надоест, что хочется проснуться далеко-далеко в сосновом бору в деревянной избе, рядом речка с чистой водой, в речке рыба ловится. Тихо , тепло, солнечно и никаких мобил, инета и людей только трели птиц и ТИШИНА. Неделю поробинзонить и опять в цивилизацию. Снова тел. звонки, запах выхлопных газов и суета-сует! [/quote]
    Родными мыслями потянуло.А ещё по мокрой росе босиком разбежаться да как плюхнуться в речку. А к вечеру баньку растопить. Все родное так близко. Но, с другой стороны, это желание решить душевную тоску.Так как “звонки, запах выхлопных газов и суета сует” на самом деле лишь плод стремления придти опять же к “деревянной избе в сосновом бору, к речке” и к покою.Нет покоя в душе. Смятения.Кстати, после недели такой расслабухи, ох как не хочется обратно – “в цивилизацию”.

    #1886285
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] Родными мыслями потянуло.А ещё по мокрой росе босиком разбежаться да как плюхнуться в речку. А к вечеру баньку растопить. Все родное так близко. Но, с другой стороны, это желание решить душевную тоску.Так как “звонки, запах выхлопных газов и суета сует” на самом деле лишь плод стремления придти опять же к “деревянной избе в сосновом бору, к речке” и к покою.Нет покоя в душе. Смятения.Кстати, после недели такой расслабухи, ох как не хочется обратно – “в цивилизацию”. [/quote]И баня с веником обязательно!Конечно, нет покоя… весна!Однако, боюсь, что можно и одичать от недостатка людей, да и как без сотовых, инета и телевидения![smile :)))))]

    #1886288
    sak
    Участник

    вам, легко а я просыпаюсь на работе в часиков 3 ночи, а бывает и вообще не поспишь. А так как работы у меня две до однообразием я не страдаю. Бывают конечно дни когда я дома ночую, но шлаза я открываю только в ванне, и вижу самого себя. Единственное о чем я мечатаю, это просто выспаться!!

    #1886295
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='Лю-Дэн'] Родными мыслями потянуло.А ещё по мокрой росе босиком разбежаться да как плюхнуться в речку. А к вечеру баньку растопить. Все родное так близко. Но, с другой стороны, это желание решить душевную тоску.Так как “звонки, запах выхлопных газов и суета сует” на самом деле лишь плод стремления придти опять же к “деревянной избе в сосновом бору, к речке” и к покою.Нет покоя в душе. Смятения.Кстати, после недели такой расслабухи, ох как не хочется обратно – “в цивилизацию”. [/quote]И баня с веником обязательно!Конечно, нет покоя… весна!Однако, боюсь, что можно и одичать от недостатка людей, да и как без сотовых, инета и телевидения![smile :)))))] [/quote]
    В таком случае, я дикий (но с мобилой), варвар (но в инете), безумец (но с кейсом вместо дубинки и сознанием вместо пули)Цивилизация – продукт общества. Мало кто осознает из этого же общества, что этот продукт лишь инструмент для развития и неизбежность любой расы, как расцвета, так и разрушения.
    Осознанно, понимаешь?Осознанно.
    “Бог научил человека воевать, чтобы человечество навоевалось вдоволь, и наконец, начало созидать, потому что бог научил человека любить” //Дзэн
    Веничком по спинке.Да медовухой по печени.
    Один интересный чел в чате сказал мне: “можно развиться только в пустыне, где нет мобильника телевизора и людей”Я ответил: “Да. Но можно и отупеть до животного, что скорее всего произойдёт с бессознательным”Всё зависит от уровня сознания.А “Как” это твой вопрос. И ты найдёшь на него ответ.Ответ всегда на поверхности. Всего лишь прислушайся. Останови бег времени и прислушайся, как прекрасна песнь природы.
    “Стань травой.Стань камнем.Стань ручьем.И листом придорожным.И откроется даль твоих мыслей.И распустится Цветок сознания.” //Омаксум (первая ступень Литу “анми со анкх” – пребывание на перекрестье путей)/Меннефер
    Ответ всегда в вопросе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.