Вы проснулись и…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886303
    миледи
    Участник

    Лю-Ден”Стань травой. Стань камнем. Стань ручьем. И листом придорожным. И откроется даль твоих мыслей. И распустится Цветок сознания.” //Омаксум (первая ступень Литу “анми со анкх” – пребывание на перекрестье путей)/МеннеферВидимо, здесь говорится о релаксации с элементами медитации[smile :))))]Если ты и в обычной жизни будешь говорить афоризмами, тебя замучаешься расшифровывать))))

    #1886413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Manager'] Проснуться хотелось бы в собственном коттедже в Митино, чтоб в гараже было 5 автомобилей, а самое главное статус топ-менеджера нефтяной компании или председателя советника директоров!….Вот это жизнь! [/quote]
    Ага)) А потом ты выезжаешь из своего особняка только с содной мыслью -только бы меня не подстрелили)))))) [/quote]
    А в твоем случае с парой миллиардов долларов этого страха не будет? Или ты надеешься на то, что овладев такой суммой, тебе удастся избежать популярности и все вокруг будут думать, что ты обычный русский парень? [smile :))))))]

    #1886418
     VaIerik
    Участник

    Я просто не буду директором и не за что меня будет убивать, но это мечты))) Придется зарабатывать.

    #1886439
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] Лю-Ден”Стань травой. Стань камнем. Стань ручьем. И листом придорожным. И откроется даль твоих мыслей. И распустится Цветок сознания.” //Омаксум (первая ступень Литу “анми со анкх” – пребывание на перекрестье путей)/МеннеферВидимо, здесь говорится о релаксации с элементами медитации[smile :))))]Если ты и в обычной жизни будешь говорить афоризмами, тебя замучаешься расшифровывать))))

    [/quote]
    Солнышко, никакие ритуалы не придадут понимания. Не расшифровывай. Мысли перед тобой, а не ритуал. Обычные мысли, облаченные во времени, проносящиеся сквозь века, для человека эти мысли были записаны на золотых пластинах более десятка тысяч лет. Но для сознания им нет времени, они рождены сейчас.Ты никогда не задумывалась, почему Исида была супругой Осириса, сестрой Осириса, матерью и дочерью Осириса одновременно. как только историки не пытались объяснить сею трактовку. Но ведь они исходили от разума, а не от сознания. Было бы раскрыто сознание, ответы были бы просты.
    Вот о чём эти стихи. Но я могу рассказать еще много, о чем эти стихи. Можно рассказать о целой цивилизации, о которой говорит всего лишь одна буква, один символ.В данный момент для тебя они об этом. Но твои попытки их расшифровать, созданы тем, что твой разум их уже зашифровал в афоризм. Однако сознание созерцает те символы информации, которые могут открыть тебе целую картину мира.Нет здесь никаких афоризмов.

    #1886481
    миледи
    Участник

    Лю-Дэн,(извини, что я твой ник по невнимательности писала с ошибкой)
    “Ты никогда не задумывалась, почему Исида была супругой Осириса, сестрой Осириса, матерью и дочерью Осириса одновременно. как только историки не пытались объяснить сею трактовку. Но ведь они исходили от разума, а не от сознания. Было бы раскрыто сознание, ответы были бы просты.” Известный факт, что фараоны для чистоты своей династии женились на своих сестрах, видимо, это они переняли у своих богов, коими являются вышеназванные. А хорошая жена мужу и мать, и дочь, и сестра, и любовница и друг…как , впрочем, и наоборот.
    “Но я могу рассказать еще много, о чем эти стихи. Можно рассказать о целой цивилизации, о которой говорит всего лишь одна буква, один символ.”
    Расскажи… у меня есть время тебя выслушать[smile :)))]

    #1886496
    дикоброс
    Участник

    Проснуться посмотреть в окно и порадоваться солнцу….. Потом порадоваться чумадану с милиончиком а там посмотрим

    #1886539
    GuessMeNow
    Участник

    …почувствовала себя счастливой… 😎

    #1886565
     VaIerik
    Участник

    Хех, а мне все нравится:* проснуться и не чувствовать никакого запаха с кухни (ибо вставать до меня и готовить некому, да и не ем я по утрам)* встать с кровати, почесать яйца* подойти к огромному окну, на котором нет штор, не надев еще трусов и потянуться* глядя на улицу послать все к чортовой, как обычно, матери и пойти умываться
    и я хочу видеть это каждый день!

    #1886572
    crimson
    Участник

    вот вы все:”помечтаем…” да сколько можно мечтать???каждый мечтает, чтобы рядом с ним проснулся любимый человек. давайте просто услышим друг друга. разве это так сложно? просто каждый может сделать любиго(ую) счастливым, так в чём же проблема?Люди, хватит мечтать!!! Давайте жить наконец. 🙂

    #1886603
     VaIerik
    Участник

    я проснулся.Открыл глаза,протер лицо рукой,поднял тело,опустил левую ногу с кровати-чтобы не стать не стой ноги,затем перекинул вторую ногу,поднял тело,сделал наклон впирет, и наконец то сделал первый жаг впирет в новый день!Затем я умылся,побрился,покушал выпил чаю,обул батинки курточку нацепил,открыл дверь и вышел в подъезд!Снебольшими усилиями я спустился с третьего этажа моего дома который пяти этажный,подошел к двери нажал на кнопку дамафона!БАХ и мне в глаз ударило чудное солнышко я улыбнулся окуратно прикрыл дверь-чтобы не сбить магниты,спустился с крилечек и пошел.Отучился:пришел домой разделся,пошел включил комп,поставил в микровалновку еду и начал ждать пока она разогрееться,покушал поехал на тренеровку вечером пришел пошел гулять,пришел вечером игра в cs!Поиграл примерно так до часу ночи и уснул от недомагания сил!Проснулся..[smile :)))))))))))]

    #1886647
     VaIerik
    Участник

    ХОЧУ увидить кучу денег зелёных или кучу золота !

    #1886657
    keav
    Участник

    так значит открыли прекрасные глазки и опять их закрыли спим!!!потом милая завтрак в постель несет!!!машину кто нибудь с гаража пригнал!!!и на море!!!!!

    #1886673
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='keav'] так значит открыли прекрасные глазки и опять их закрыли спим!!!потом милая завтрак в постель несет!!!машину кто нибудь с гаража пригнал!!!и на море!!!!! [/quote]
    а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 😎

    #1886738
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Besti@'] а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 😎 [/quote]Наверное именно потому что это мечта!Я например с недавнего времени, только и мечтаю о том, что бы проснуться и понять, что можно спать дальше!!!

    #1886761
    Cont
    Участник

    Миледи.
    Известные факты, тем только и известны, что они, так сказать, “известные факты”.Я тебе сказал, чтобы ты задумалась и увидела сама, как выглядит Отец, Матерь и Сын(Сознание, Материя и Дух) в Единстве. Как Не-Число являет собой Число, переходя от Единицы с Двум, рождая Три, переходящее в Четыре, составляя Пять и Шесть и являющее собой Семь, в совокупность с Восемью и Девятью, проецирующееся в Единое Целое, опять же являющееся Не-Числом и Числом одновременно.Но это основа, которая не дается так легко без знания более детальных величин.В строгой изначальной схеме разума, константы неизменны. Но сознание меняет их по образу и подобию (заметь “по образу”) “подобие” же берется из тех величин, которые, будучи заложены в разуме, как отправные точки, становятся “плавающими точками”, (прости за терминологию) при помощи сознания, и не без материи. Созание без материи не проявляет себя, оно использует дух (силу, энергию) и изменяет материю.(Не нравятся формулировки?)Мне тоже они не нравятся, но других символов в алфавите этого языка нет. Вот и поговорили.
    Поэтому, повторюсь: Стань травой,Стань ручьем,Стань ветром,Стань Душой природы.Стань Сознанием мироздания.Стань.
    Сложно?
    Правильно. Не для тех, кто ищет лёгкой дороги. Не для тех, у кого жизнь составлена из графиков мировосприятия по схематической линии общественного развития мысленных форм.
    Сомневаешься в правильности?Правильно.Сомневайся.И будешь в этом права. Вот только будет ли толк от ощущения такой правоты в своих сомнениях?
    Человек может сказать “Я прав, в том, что ничего не хочу делать. Я прав в том, что ничего не желаю понимать. Я прав в том, что утверждаю”
    Я такому человеку тоже скажу, что он прав, и пойду дальше. Нет смысла находить для него смысл его самого.
    Если ты желаешь видеть, ты увидишь. Если ты желаешь только смотреть на красиво складывающиеся буквы, то ничего кроме этих букв ты не увидишь.Ты будешь смотреть на них обсуждать их, выдвигать свои буквы, которые взяты с ячеек памяти средств информации.Но не увидишь, что они означают.
    Всего лишь Стань и тогда ты БудешьИ тогда ты поймешь, что ты наконец то Есть.Именно ТЫ, а не твоя материальная форма.
    “Сложно быть, легче казаться” //Ученик Омдана

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.