Вы проснулись и…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886780
    миледи
    Участник

    Лю-ДэнЯ есть! Я- единственная и неповторимая, впрочем как и каждый другой 🙂 .Легкая дорога…, а у кого она легкая? Каждый рождается, мучается, ищет смысл жизни, каждый его сам себе объясняет и все равно не успокаивается.Лю-Дэн, сколько людей столько и мнений по одному и тому же сюжету, каждый будет “видеть” только то, что он хочет видеть. Это то же самое, как я говорила собеседнику: “Ах, какие красивые деревь! Все в снегу, белые запорошенные, согнулись под тяжестью налипшего снега, ты видел?” А мне отвечают: “Да я на деревья вообще не обращаю внимания!” Вот и всё!

    #1886801
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='Besti@'] а воть почему никто не мечтает о том,чтобы самому принести завтрак любимой??а? 😎 [/quote]Наверное именно потому что это мечта!Я например с недавнего времени, только и мечтаю о том, что бы проснуться и понять, что можно спать дальше!!! [/quote]
    Я воть тоже уже начинаю об этом мечтать..просто выспаться… 😎 а что касается завтрака,то ты думаешь,что они все объеденились против тебя и отказываются нести нам их постель? 😎

    #1886810
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] Лю-ДэнЯ есть! Я- единственная и неповторимая, впрочем как и каждый другой 🙂 .Легкая дорога…, а у кого она легкая? Каждый рождается, мучается, ищет смысл жизни, каждый его сам себе объясняет и все равно не успокаивается.Лю-Дэн, сколько людей столько и мнений по одному и тому же сюжету, каждый будет “видеть” только то, что он хочет видеть. Это то же самое, как я говорила собеседнику: “Ах, какие красивые деревь! Все в снегу, белые запорошенные, согнулись под тяжестью налипшего снега, ты видел?” А мне отвечают: “Да я на деревья вообще не обращаю внимания!” Вот и всё! [/quote]
    И…Когда ты заглянешь дальше?Деревья – лишь одна из неповторимых черточек природы.Мне нравится твое “Вот и все”В смысле: Это все, что ты хотела сказать?Как жаль, но это я слышу и вижу каждое мгновение, миллионы “Вот и все”, миллиарды “Вот и все” проносятся перед моим сознанием.Мне интересно слушать твои попытки ответить на свои же вопросы. Но слышишь ли ты сама, эти ответы?

    #1886880
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Besti@'] а что касается завтрака,то ты думаешь,что они все объеденились против тебя и отказываются нести нам их постель? 😎 [/quote]Я думаю, они мечтают о том, что мы должны приносить им завтрак в постель, но не они нам! Каждый мечтает для себя!

    #1886899
    кошка7
    Участник

    Проснуться…и…чтобы солнышко ярко светило, музыка любимая играла,потянуться…утренний секс…кофе и в путь[smile :)))]

    #1886905
    Легионер
    Участник

    Кто о чём…Мда…Кто о деньгах, кто о траве, я фигею с народа….Как будто здесь собрались буржуи и нарики…..
    Я ещё подумаю над вопросом Yuliashka…-)

    #1887103
    starN4ok
    Участник

    понял,что все частности в жизни,это частности…. я счастлив!!!!! не выспался-мелочь,голова болит-ерунда,цель в жизни ясна… не стать счастливым,а оставаться счастливым…

    #1887128
    миледи
    Участник

    [quote name='Лю-Дэн'] И…Когда ты заглянешь дальше?Деревья – лишь одна из неповторимых черточек природы.Мне нравится твое “Вот и все”В смысле: Это все, что ты хотела сказать?Как жаль, но это я слышу и вижу каждое мгновение, миллионы “Вот и все”, миллиарды “Вот и все” проносятся перед моим сознанием.Мне интересно слушать твои попытки ответить на свои же вопросы. Но слышишь ли ты сама, эти ответы? [/quote]Я тебя НЕ понимаю, совсем.

    #1887169
    Cont
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='Лю-Дэн'] И…Когда ты заглянешь дальше?Деревья – лишь одна из неповторимых черточек природы.Мне нравится твое “Вот и все”В смысле: Это все, что ты хотела сказать?Как жаль, но это я слышу и вижу каждое мгновение, миллионы “Вот и все”, миллиарды “Вот и все” проносятся перед моим сознанием.Мне интересно слушать твои попытки ответить на свои же вопросы. Но слышишь ли ты сама, эти ответы? [/quote]Я тебя НЕ понимаю, совсем. [/quote]
    Понять?Меня ли ты хочешь понять?Как можно понять меня? Что есть я?
    Найди то, что ты нашла.Познай то, что ты знаешь,Услышь то, что ты слышишь.Увидь то, что ты видишь.Пойми то, что ты понимаешь.
    А я всего лишь Есть. Что тут понимать?
    Ты заглядываешь слишком далеко. Спешишь жить.Даль всегда манит своими загадочными силуэтами.Даль полной осознанности и свободы.Но прежде чем шагнуть туда, надо пройти узкие тропки. Да. Простые узкие тропки, что ведут к широкой дороге Жизни.Я тебе говорил. Не спеши. Останови ход времени, что несет тебя. Управляй потоком жизни, и тогда сознание растворит иллюзорность происходящего в разуме.
    Посмотри на эти горизонты. Они все кишат движением загнанного разума. Разума, которому необходимо куда-то спешить и что-то познать. “Куда-то и что-то”, что сам разум объяснить не в силах.Не смешно ли?Но не переживай.Все ростки когда-нибудь вырастают и распускаются прекрасными бутонами.И они уже готовы.Готовы цветки с раскрытым сознанием, сияющим энергией южного ветра.Оглянись и ты заметишь нас.Мы здесь, а не там – в кишащих горизонтах.Мы совсем близко.Тела наши рождаются каждый день.Мы рядом с каждым.На расстоянии вытянутой руки.В самом сердце.

    #2032673
    Рыра
    Участник

    Я бы хотела проснуться году в 1990 и прожить жизнь по-другому. Но это, к сожалению, не возможно.А если серьезно, то проснувшись, я бы хотела, чтобы день удачно прошел.

    #2032703
    EventSmile
    Участник

    А я, проснувшись, мечтаю только об одном…. Что я, словно мокрая соль в солонке… Не высыпаюсь….. поэтому я мечтаю оказаться где-нить в тропиках на острове Баунти и морально поразлагаться хотя бы месяц…

    #2032716
     VaIerik
    Участник

    …и начинаю новый день. Мечтать некогда. Нужно успеть позавтракать, умыться, собрать обед и убежать на работу. И вообще, мечтать вредно, нужно ставить цели и добиваться их…

    #2032796
     VaIerik
    Участник

    вот проснулась я от звонка будильника, надо бежать на работу, еле-еле разлепила свои сонные очи и мечтаю только об одном, что когда-нибудь я высплюсь………..)))

    #2032930
    Светлая
    Участник

    Хочу утром проснуться, вспомнить, что мне же сегодня никуда не надо, и счастливая опять заснуть. Часов так до 11 хотя бы.

    #2033000
    Varazslat
    Участник

    Я хочу проснуться и узнать что уже наступило лето 2009 года, середина месяца июля и я лежу на песке у моря, на меня падают золотистые лучи солнца… и ничего не делать…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.