В Комсомольске-на-Амуре выявлено 8 киосков, незаконно торгующих пивом

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152475
    ПБСТИН
    Участник

    Молодцы правоохранительные органы! Почаще и побольше такой работы, да довести до логичного завершения в плане наказания нарушителей!

    #2152494
    Аморф
    Участник

    Спасибо Путину за это, убийца мелкого и среднего бизнеса…

    #2152496
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Аморф'] Спасибо Путину за это, убийца мелкого и среднего бизнеса… [/quote]в чем проблема? Если люди не могут найти другого варианта развития бизнеса, как кроме спаивания людей пивом, так пусть открывают нормальные пивные с туалетами или пабы, для организации этого спаивания. Хочу сказать Путину спасибо за то, что хоть с остановок, где есть ларьки почти исчезли полуползающие “нечто” с бутылкой пива, да и в автобусах таких “личностей” почти не стало. Да и молодежи это в пользу.

    #2152498
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Аморф'] Спасибо Путину за это, убийца мелкого и среднего бизнеса… [/quote]А запрет на торговлю сигаретами – контрольный выстрел в голову предпринимателя.Вся эта якобы забота о здоровье потребителей – просто лоббирование интересов крупных магазинов и торговых сетей.

    #2152501
    Еленк@
    Участник

    Теперь остановки хотя бы похожи именно на остановки общественного транспорта, а не на общественные курилки и пивные

    #2152508
    Sergei-10
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Теперь остановки хотя бы похожи именно на остановки общественного транспорта, а не на общественные курилки и пивные [/quote] Дурной закон, я кучу киосков знаю, возле остановки, где можно купить пиво.

    #2152599
    Аморф
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] Если люди не могут найти другого варианта развития бизнеса [/quote]Люди нашли вариант мелкого бизнеса. в киосках наряду с пивом продавался хлеб, и спасибо вове путину, что моя бабуля теперь не 20метров от подъезда ходит, а ездит на автобусе в крупный ТЦ ради которых этот закон придуман, а не для здоровья нации! Вы думаете двух клоунов волнует ваше здоровье? как бы не так!

    #2152604
    veteranka
    Участник

    [quote name='Аморф'] Спасибо Путину за это, убийца мелкого и среднего бизнеса… [/quote][quote name='Olga'] А запрет на торговлю сигаретами – контрольный выстрел в голову предпринимателя.Вся эта якобы забота о здоровье потребителей – просто лоббирование интересов крупных магазинов и торговых сетей. [/quote][link url='http://taxpravo.ru/novosti/statya-307967-opora_rossii_predlojila_umenshit_strahovyie_vznosyi_dlya_malogo_biznesa'] Всего за два месяца [/link] – декабрь и январь – после изменения ставки страховых взносов для индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса в России количество индивидуальных предпринимателей уменьшилось на 208 тысяч. А за предыдущие месяцы 2012 года, количество предпринимателей в России уменьшилось почти на 300 тысяч. Итого только за прошедшие 13 месяцев предпринимателей в России стало меньше почти на полмиллиона. Хотя сейчас они и так дают ок. 20% ВВП (В комсомольске-на -Амуре – всего ок.1%). Даже во времена НЭПА, задушенного Сталиным, предприниматели давали 25% ВВП для Советской России. В более менее развитых странах малый бизнес даёт более 50% ВВППутину как видно это не интересно, потому что экономику он “строит” с оглядкой на свой рейтинг, который у него сейчас приближается к 30%. Поэтому он всё делает чтобы привлечь большинство. А сейчас на “уралвагонзаводе” большинство – против курения, за закон “Димы Яковлева”, за смертную казнь, за ужесточение прописки, за “твёрдую руку” и “за железный занавес” и конечно же за новый учебник истории России. Сталин, ау!

    #2152678
    Sword
    Участник

    [quote name='Sergei-10'] Дурной закон, я кучу киосков знаю, возле остановки, где можно купить пиво. [/quote]Купить скрытно – одно. На остановках стало тише и чище. Вы помните, что там в пятницу вечером творилось?

    #2152688
    gekata
    Участник

    Кто хочет напиться, тот напьётся, ему не важно где пиво брать, в магазине или в киоске. Летом возле круглосуточных киосков торгующих пивом собираются пьющие компании, мусор после них ещё пол беды, они же ещё и шумят очень, а это мешает, особенно по ночам

    #1802101
     VaIerik
    Участник

    Молодцы правоохранительные органы! Почаще и побольше такой работы, да довести до логичного завершения в плане наказания нарушителей!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.