В Комсомольске-на-Амуре продолжается конкурс на лучшее название спортцентра у стадиона «Авангард»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152606
    Smart
    Участник

    Во первых это жлобство. Месячный абонемент. Администрация видимо слабо представляет сколько стоят услуги копирайтинга. Нормальный вариант конечно могут придумать – это как повезет но уж точно не абонемент будет тому причиной.Во вторых как то глупо ограничивать круг участников теми кому интересен тренажерный зал. Среди них как раз креативщиков не сильно много.В общем еще раз убедился что администрации лучше не касаться каких либо конкурсов. Любые креативные проекты администрация своим в них участием просто убивает.

    #2152619
    Спица
    Участник

    [quote name='Rebus'] администрации лучше не касаться каких либо конкурсов [/quote]а это и не конкурс, “… администрация начинает сбор мнений горожан на лучшее название…” (оф.сайт)[quote name='Rebus'] услуги копирайтинга [/quote]и услуги копирайтинга никто не просит, выберут название, тогда уже и включатся в работу высокооплачиваемые специалисты по подготовке рекламы и презентаций.[quote name='Rebus'] Среди них как раз креативщиков не сильно много [/quote]Стереотип о “тупом качке со стероидными мозгами”?[quote name='Rebus'] не абонемент будет тому причиной [/quote]А надо бюст в бронзе отлить за название? Не хочешь абонемент – не бери. В Хабаровске, кстати, за название нового комплекса, типа Платинума, дают бессрочный пригласительный в этот комплекс на все мероприятия на 2 лица.

    #2152677
    senes
    Участник

    Рядом надо скульптуру возвести Шпорта, Ишаева и Михалева в обнимку. и назвать его ШИМ А кто вообще посещает этот центр? И что там есть? Сколько стоит? У них есть сайт?Я вот хочу спортом заняться, могу я туда прийти?Строили на бюджетные деньги, но кто туда ходит? Для кого строили?

    #1802108
     VaIerik
    Участник

    Во первых это жлобство. Месячный абонемент. Администрация видимо слабо представляет сколько стоят услуги копирайтинга. Нормальный вариант конечно могут придумать – это как повезет но уж точно не абонемент будет тому причиной.Во вторых как то глупо ограничивать круг участников теми кому интересен тренажерный зал. Среди них как раз креативщиков не сильно много.В общем еще раз убедился что администрации лучше не касаться каких либо конкурсов. Любые креативные проекты администрация своим в них участием просто убивает.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.