Вячеслав Шпорт осмотрит стройки Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152613
    Kosheleva
    Участник

    жилого дома для жителей КнААЗ)

    #2152656
     VaIerik
    Участник

    Ну если я правильно понимаю то Комсомольский-на-Амуре Авиационный завод.

    #2152658
    Enemy
    Участник

    [quote name='disxlab'] Ну если я правильно понимаю то Комсомольский-на-Амуре Авиационный завод. [/quote]а я понимаю жители города, и работники КнААЗ 🙂

    #2152664
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kosheleva'] жилого дома для жителей КнААЗ) [/quote]всегда подозревал что на кнаапо есть свои тайные жители 🙂

    #2152666
    overpro
    Участник

    мож хоть снег почистят на центральных улицах, или это свинство до осени все таки решили оставить?пора бы все медальки и грамотки позабирать с позором у михалева.

    #2152676
    senes
    Участник

    А что проблемы его совсем не интересуют?Пусть посетит дома в которых лифты отслужили свой срок и которые уже лет 5-10 назад должны были поменять.Пусть посетит садики где пластиковые окна меняют в конце зимы на деньги родителей.Или популистов интересуют дела только с положительным рейтингом?

    #2150736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] мож хоть снег почистят на центральных улицах, или это свинство до осени все таки решили оставить?пора бы все медальки и грамотки позабирать с позором у михалева. [/quote]Сегодня с утра ту сторону ул.Копылова,где дом, очень тщательно почистили,усердно так сказать. Ну не спроста же.А про Центр не знаю, не видела.

    #2152716
    ПБСТИН
    Участник

    [quote name='senes'] Или популистов интересуют дела только с положительным рейтингом? [/quote]Да. Их интересуют только такие дела. Популисту скоро переизбираться![smile badgrin]

    #2152727
    overpro
    Участник

    [quote name='Бушка'] Сегодня с утра ту сторону ул.Копылова,где дом [/quote] дада. я видел) тел замерз когда сфотать хотел(этот центр я и имел ввиду.

    #2152741
     VaIerik
    Участник

    Только сейчас дошло” жилой дом для жителей КнААз”. ))))

    #1802111
     VaIerik
    Участник

    жилого дома для жителей КнААЗ)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.