SMS-чат на ТНТ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885096
    Максимка
    Участник

    Как вы относитесь к подобным явлениям на телевидении?

    #1885122
    GuessMeNow
    Участник

    Простите конечно…но хххде там вообще СМС чат??это я одна такая лысая или кто-то тоже страдает отсутствием СМСок на ТНТ?

    #1885147
    Haze
    Участник

    Да какой же это вот вап чаты это еще куда не шло, а это просто извращение.

    #1885174
    kolganov
    Участник

    да нармально, народу по приколу – написал на мобильнике, а оно на телике тут же показывает 🙂 А организаторы бабки с этого имеют, хоть не много с одного сообщения, но зато со всех приличная сумма получается… 🙂

    #1885205
     VaIerik
    Участник

    банальное качалово денег. причём честное. хочешь мессагу по ящику – платишь. Всё честно. тоже самое есть по радио. лично мне проще по инету пообщаться, или по тому же вап-чату, хотя чатиться по мобильнику – это извращение, пусть я смски и набираю со скоростью дипломированной секретарши [smile ;)], а и то минуты через полторы притомилась…

    #1885216
    GuessMeNow
    Участник

    Так..судя по всему у народв эти СМСки есть..одну миня ТНТ обделило..8(

    #1885765
    KAtenok
    Участник

    Besti@, а у тебя какое телевидение подключено? Спутниковое или кабельное компании “Комтек”?

    #1885789
    yorik
    Участник

    Besti@, смотри с20-00 до 22-00, с перерывом на рекламу, а вообще в этом что-то есть 🙂

    #1885791
     VaIerik
    Участник

    Нормальное явление. Не знаю,может в Комсе есть канал MusicBox,а может нет. На всяк случай скажу что это такое. Вообщем шлешь мессагу с номером клипа и этот клип примерно через 10 минут показывают. Есс-но первым показывают клипак на который больше всего запросов пришло. Обычно вне конкуренции клипы с 5-6ю голосами. Так что за 1 доллар можете послушать хоть Кадышеву)))

    #1885795
    yorik
    Участник

    Нету у нас такого, но я не думаю, что это будет пользоваться у нас спросом, хотя кто знает?

    #1885969
    QWEker
    Участник

    А мне кажется что цену уж очень сильно задрали!Представьте, что у вас 200р. на телефоне…А чат подразумевает под собой что?… ОБЩЕНИЕ, т.е. не одну смс…Отправляешь 7 штук (0.75 каждая, да и ещё ндс) и всё!! деньги кончились…Отличный чат…

    #1885980
    GuessMeNow
    Участник

    2KAtenok: не наю что..но явно не Комтек..так что я без всяких СМСок.. 😎 хотя в гостях недавно посмотрела этот СМС-чат..хоть поняла,что енто за зверь.. 😎 2crazyfos: канал мьюзик бокс у нас есть..дык вот некоторые извращенцы там заказывают не тока Кадышеву..но и ВЫсоцкого..грппу Земляне..и так далее… 😎 уж лучше СМС-чат на ТНТ.. 😎

    #1886023
    KAtenok
    Участник

    Да, у нас бы тоже можно было бы сделать смс чат с клипами, но… на это нужна определенная лицензия (или прочии документы) и еще идет оплата клипов… и, благодаря всему этому стоимость смс возрастет….уууу, до потолка…(если не выше[smile :))] Так что пользоваться спросом в нашем городе это может и будет, но… если люди сейчас жалуются, что это дорого, то… что можно ожидать? 🙂

    #1890614
     VaIerik
    Участник

    SMS – чат есть у тех у кого ТНТкомсомольск.(Замучали ужо ети банеры !!!). Вообще мне нравится эта затея.
    Да кстати чо-то где то слышал. есть сайт на который можно отправлять сообщения (писать как на форуме) и они будут там 0- в эфире . НИКТО не слышал ???

    #1913500
    dj_ruslan
    Участник

    Я люблю моего Катенка!!! Зайка!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.