SMS-чат на ТНТ

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913997
    Macha
    Участник

    Привет мне 14 через месяц 15 давайте знакомится пацаны [smile :P]

    #1914459
     VaIerik
    Участник

    Я на ТНТ сам лично писал, все показывается, на всю Комсу 🙂 По ДТВ тоже есть чат, вчера дыбанул цену одной смс на их короткий номер 2.99$ без НДС, я ошалел, это для кого, для детей миллионеров или штукатуров?

    #1914673
    ИЗОльда
    Участник

    Я вот писала и мне писали, так приятно читать про себя с экрана, да и признаваться тоже не менее приятно, слёзки наварачиваются 😉 Жаль прекратили эту практику с чатом, мона и потратится немного ради такого удовольствия 🙂

    #1915469
    Максимка
    Участник

    По ДТВ-Комсомольск повесили баннер о возвращении чата 🙂

    #1915470
    Максимка
    Участник

    Да кстати, тот чат что идет сейчас на ДТВ по ночам – московский… в местном я думаю будет дешевле..

    #1915569
    Zavulon
    Участник

    Вам что чатов нехватает…. Деньги некуда девать ??? В таком случае купите мне карточку на телефон…

    #1915647
    Витек
    Участник

    Почему-то модераторы проигнорировали сообщение гражданки Besi@, которая посчитала извращенцами людей, которые слушают Владимира Высоцкого.Уважение хотя бы иметь надо к людям! А так же дама чуть выше предлагает “пацанам знакомиться” и ничего, нефлудит. У меня-же посты через один удаляют, говорят что флуд, нету справедливости

    #1915815
    Витек
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2KAtenok: не наю что..но явно не Комтек..так что я без всяких СМСок.. 😎 хотя в гостях недавно посмотрела этот СМС-чат..хоть поняла,что енто за зверь.. 😎 2crazyfos: канал мьюзик бокс у нас есть..дык вот некоторые извращенцы там заказывают не тока Кадышеву..но и ВЫсоцкого..грппу Земляне..и так далее… 😎 уж лучше СМС-чат на ТНТ.. 😎 [/quote]Молодец! Умело совместила слова Извращенцы и Высоцкий!

    #1916093
    Витек
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2KAtenok: не наю что..но явно не Комтек..так что я без всяких СМСок.. 😎 хотя в гостях недавно посмотрела этот СМС-чат..хоть поняла,что енто за зверь.. 😎 2crazyfos: канал мьюзик бокс у нас есть..дык вот некоторые извращенцы там заказывают не тока Кадышеву..но и ВЫсоцкого..грппу Земляне..и так далее… 😎 уж лучше СМС-чат на ТНТ.. 😎 [/quote] Ты права еще они (Извращенцы)заказывают Моби, Линкин парк, Хемикал бразэрс, продиджи… и так далее…

    #2096241
     VaIerik
    Участник

    всем привет

    #1787820
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.