Жителей 13-ти «деревяшек» переселят в микрорайон Таёжный Комсомольска-на-Амуре

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153888
    maxitco
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Она сказала – даже если она одна в деревяшке останется – не даст согласия на переселение. [/quote] А разве такое возможно? Нет я просто не в курсе, а если дом будут ломать тогда как?

    #2153906
    Спица
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Порадовала маму новостью про Таежку. Она сказала – даже если она одна в деревяшке останется – не даст согласия на переселение. Считаю её мнение правильным. [/quote]Чистой воды шантаж! Требуйте сразу коттедж на Средиземном море и самолет до Тель-Авива! У вас аварийное жилье? Аваийное – угроза жизни и здоровью. Рискую жизнью, но не поеду туда, где всего один маршрут автобуса?

    #2153910
    EventSmile
    Участник

    [quote name='maxitco'] А разве такое возможно? Нет я просто не в курсе, а если дом будут ломать тогда как? [/quote]В полном праве отказать. Не сломают – пока не переселят.[quote name='Спица'] Чистой воды шантаж! Требуйте сразу коттедж на Средиземном море и самолет до Тель-Авива! [/quote]И вовсе даже не шантаж! А вы 23 года обещания администрации послушайте, что вот-вот скоро вам дадут нормальную квартиру. Строят дома для п-е-р-е-с-е-л-е-н-и-я деревяшек, а въезжают туда все, кому не лень, и просто те, кто купил, и по программе “молодая семья”… Мы просто требуем то, что положено нам, вот и всё. И Никакиг Багам и Средиземноморья не нужно. Тем более, в Таежке не на много лучше. Летом так же нет горячей воды, как я увидила из постов уважаемой [nick ‘maxitco’:32054], полно маргинальных личностей. Из разницы только то, что, пардон, унитаз есть. Так еще и у Муньки на задах, в придачу. Нет, и еще раз, нет. Наши требования адекватны. Посмотрела бы я, как бы вы запели, столкнувшись с такой ситуацией.

    #2153912
    maxitco
    Участник

    [quote name='Котенок'] Грязь в подъезде? Так мы скинулись жильцами и установили домофон и если грязь какая, так сами и намусорили [/quote] Ну да представляю свое хождение по соседям по поводу домофона ))) у нас 70% соседей извините “алкашня” которые не только за домофон, но и за квартиры то не платят. ))) Мусор то не сложно убрать, а вот фекальные и рвотные массы убирать за другими как то не могу уж простите )))

    #2153941
    unusual
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Новостройки идут для продажи.давно уже это. [/quote][quote name='Шоу-мастер'] Строят дома для п-е-р-е-с-е-л-е-н-и-я деревяшек, а въезжают туда все, кому не лень, и просто те, кто купил, и по программе “молодая семья”.. [/quote]Уважаемые, один сказал то, чего не знает, вторая повторила.Заселен только один дом. Пойдите и посмотрите, кто там живет. Я была там в день вручения ключей – все жильцы бывшие обитатели именно деревяшек. А наличие машин возле дома – это что, признак того, что квартиры получили олигархи? Очень смешно.[smile badgrin]

    #1802134
     VaIerik
    Участник

    Странное рвение наших депутатов вызывает подозрение, что те люди, которые рассчитывают на получение нормальной квартиры в центре будут в итоге засунуты в Таежку, а в новостройках будут жить совсем другие граждане.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.