Новый мэр Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153033
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] [quote name='Новичок'] Монакса в мэры…мужик хоть куда…да и не верю я ему, что он “загажен” идеями коммунизма и социалистического “равенства” так, как его сподвижник по партии Борцов…уж слишком умён, так я разумею… [/quote] Поддерживаю давай монакса , предлагаю ему тут на форуме в тезисах подготовить свою предвыборную программу 🙂 . А в замы ему Борцова и Адеона. [/quote]Гремучая смесь будет, Вы не находите 🙂 А впрочем, для такого города, замшелого отголоска советской власти, как тут, на форумах, неоднократно писали, это было бы в самый раз…ещё раз исторический эксперимент… 🙂

    #2153034
    Ever4
    Участник

    Как вариант можно поискать кандидата с именем не из города, определить своими силами их рейтинги и предложить участие в выборах первой тройке.

    #2153035
    Theodorich
    Участник

    Пусть женщина будет, почему бы и нет? В городе есть достойные кандидатуры.

    #2153036
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Новичок'] А в замы ему Борцова и Адеона. [/quote] только не Адеона. а то жизнь в городе станет такой же скучной и тусклой как передачи местного телевидения

    #2153037
    bortsov
    Участник

    Новый мэр Комсомольска? А разве его еще не выбрали? Обычно население приглашают поставить галочку и не важно в какую графу. Есть такая наука математика, а также возможность доступа к списку избирателей. Обработать целенаправленно узкие группы населения на каждом избирательном участке намного эффективнее, чем горлопанить на весь город. Плюс ко всему, наши люди верят власти в большинстве своем, так что еще раз скажу, что мэра нам и без нас выберут. Хотя хочется что бы был хотя бы не хуже Михалева.

    #2153043
     VaIerik
    Участник

    Ну, вот. Без меня, меня женили. 🙂 Если рабочие коллективы, партии (не исключаю, что не одна), организации меня будут выдвигать, то барышню из себя корчить не буду. Конечно, опыта управления муниципальным имуществом у меня нет, но кое-чему учили.—Что касается предвыборной программы, то считаю что это преждевременно, а мои достижения многие и так знают. Придёт время выборов, тогда будет разговор.

    #2153052
    ФатЪ
    Участник

    Ух тыы…..Монакса на царство? 🙂 Прикольно.А чо.Монакс, в какой-то стране (не помню) один активный юзер интернета создал блог, сколотил вокруг себя людей и вышел в большую политику.Так что выходы в политику из интернет пространства были, есть и будут! 🙂 Станешь мэром, мой тебе совет, вступай в ЕР 🙂 и забудь о коммунизме. 🙂 Карл Маркс – это уже не смешно.Займись реформой комсити. (пускай добавят смайлики)[quote name='Theodorich'] Пусть женщина будет, почему бы и нет? В городе есть достойные кандидатуры. [/quote]Последние политические тяжеловесы женского пола ушли по возрасту.А кто те кандидатуры достойные? Назовите хотя бы одну.[quote name='pavelz'] предлагаю ему тут на форуме в тезисах подготовить свою предвыборную программу [/quote]Мне тоже было бы интересно.Монакс, будь ты мэром кого первого уволил бы? Кого посадил? Кого бы сделал первым замом?Что архиважно для простых граждан, по-твоему? Какая первоочередная задача для новоиспеченного мэра, которая прям не терпит отлагательств?Напиши тезисно. 🙂

    #2151999
    Новичок
    Участник

    [quote name='Новичок'] ув. monax как кандидат от КПРФ, [/quote]Да что там от КПРФ…По моему, на выборах мэра города альтернативой кандидату от ЕР, который будет обязательно, необходимо выставить ЕДИНОГО кандидата от городских общественных организаций, от городских отделений различных партий (забыть межпартийные распри), кои имеются определенно в городе, от предприятий и заводов (здесь похуже), от либерально (не принимай близко г-н [nick ‘ФатЪ’:30499]) настроенной и просто части горожан, да и, наконец, от рунетского сообщества города…Один кандидат на такое действо, я думаю, уже есть…им, по моему мнению, вполне может быть г-н Монакс…Смелей, друзья…

    #2153307
    Smart
    Участник

    [quote name='Irinochk@'] В городе довольно много муссируются слухи что, в следующем году выберут нового мэра в лице предпринимателя Абраюкова. Интересно ваше мнение по этому поводу. [/quote]А это не тот Абраюков который собирает для администрации дань с нелегального бизнеса? Если он то остается только более усиленно паковать чемоданы. Город при нем начнет жить чиста конкретно по понятиям.

    #2153309
    bortsov
    Участник

    [quote name='Rebus'] [quote name='Irinochk@'] В городе довольно много муссируются слухи что, в следующем году выберут нового мэра в лице предпринимателя Абраюкова. Интересно ваше мнение по этому поводу. [/quote]А это не тот Абраюков который собирает для администрации дань с нелегального бизнеса? Если он то остается только более усиленно паковать чемоданы. Город при нем начнет жить чиста конкретно по понятиям. [/quote]Хотелось бы поподробнее о нелегальном и бизнесе и администрации. Можно конфиденциально.А мэр будет, только старый или новый?

    #2153312
    Бритва64
    Участник

    [quote name='monax'] Ну, вот. Без меня, меня женили. Если рабочие коллективы, партии (не исключаю, что не одна), организации меня будут выдвигать, то барышню из себя корчить не буду. Конечно, опыта управления муниципальным имуществом у меня нет, но кое-чему учили. [/quote]Похвальная “скромность” одного из инициаторов в Комсомольске вопроса об отставке( отправке на пенсию и тд и тп) действующего мэра Михалева.[smile badgrin] Вы то лично уже какой – четвертый? или только третий? – год муссируете эту тему?Имхо, вообще нецелесообразно обсуждать чью-то возможную кандидатуру в будущем на пост мэра города под ник-нэймом. Вот если ник-нэйм у советника главы города [nick ‘лаврентьев’:22281] то тут ник отражает саму конкретную личность – не просто только один виртуальный образ( имидж), а и сам реальный образ.Здесь стоит предупредить, что технологии посредством интернета легко позволяют некоторым использовать образы других ник-нэймов для создания своего имиджа и применения его в личных( личных!!!) целях уже в реальном мире. Попросту воспользоваться чужой славой. На уровне бытовом или в бизнесе это еще можно как-то стерпеть, но уровень главы города, вообще власть – извините это уже другое.[quote name='monax'] Что касается предвыборной программы, то считаю что это преждевременно, а мои достижения многие и так знают. [/quote]И какие же у вас достижения? Например по вашей выбранной профессии? Кстати а какая она? Особенно интересно – а кем вы работали на “Амурметалле”, который ныне прямо весь так и “преуспевает”? Вы же как бы член той команды “Амурметалла”, которую почему то покинули? Тем более уж вам то как коммунисту это же родное – “один за всех и все за одного”. Что вы там не! рабочим работали мне сказали. Но хотелось бы конкретики от вас.А сейчас вы вроде на судостроительном!? – там тоже “блеск” от успехов?!Расскажите! Не скромничайте, о вашем личном( личном!) вкладе и достижениях.Насчет высказывания [nick ‘Rebus’:1041] про Абраюкова и “чисто по понятиям”. А что хорошо жить вообще без всяких понятий, когда страшно пожилому или в возрасте мужику пьяненьким домой по темну идти, или даже просто кому-то там в аптеку ночью сбегать? Тут все таки от самого автора стартопика хотелось бы услышать более подробную информацию об Абраюкове.Ник [nick ‘Новичок’:25713] поскольку вы агитируете за ник [nick ‘monax’:23988], то почему бы вам не пригласить такого одаренного(?) кандидата на пост мэра к себе в Израиль, в свое селение или город? Или он уже побывал у вас? Стал членом вашего еврейского общества и получил ваше “раввинское” благословение?Интересно, а почему не [nick ‘лаврентьев’:22281] на пост мэра!? У него тоже есть немало достоинств. К тому же и есть непосредственный опыт практической деятельности в администрации.Насчет кандидатов в мэры вообще от представителей коммунистической идеологии – опыт соседнего Амурска. Хотя бы.

    #2153315
    Irinochk@
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Тут все таки от самого автора стартопика хотелось бы услышать более подробную информацию об Абраюкове. [/quote] В названии темы не стоял вопрос о подробной информации об этом человеке.[quote name='Бритва64'] Интересно, а почему не лаврентьев на пост мэра!? У него тоже есть немало достоинств. К тому же и есть непосредственный опыт практической деятельности в администрации. [/quote] судя по восхвалениям сего господина, вам бы подошло бы житие в Древней Греции, когда демагогия славилась всеми.

    #2153318
    Ever4
    Участник

    Про опыт кандидата. Я бы не стал обращать внимание на опыт работы в администрации – он придет быстро. Не стал бы обращать на опыт руководящей работы среднего звена – там человек не планирует работу организации, не нанимает людей и не строит их в управляемую структуру, не имеет право на свое мнение в важных вопросах. Т.е. никого из заводов. Из предпринимателей сомнительно, т.к. они думают прежде всего о себе. Также умение зарабатывать еще не подразумевает другие качества.Обычных людей с потенциалом не выберут, даже если их найти.Имхо реальный вариант найти состоявшихся людей в России )) Для жителей города будет полезно даже если подобные люди просто поучаствуют в обсуждении выборов без намерения выдвигать кандидатуру.

    #2153333
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Из предпринимателей сомнительно, т.к. они думают прежде всего о себе. [/quote]Такое качество зависит не от профессии, а от состояния души. Михалев предпринимателем никогда не был, а как лихо распродает город. И будет это делать до своего последнего дня на этом посту.

    #2153343
    senes
    Участник

    Опять подсунут непонятно кого. Что можно понять о кандидате, в течение месяца. Причем месяц не дел, а языкочесания.Когда людей нанимают на работу, проводят собеседования, берут на испытательный срок. А мэр сразу на 4 года и без возможности его уволить.Кто из возможных будущих кандидатов, что то полезное сделал?Кто для горожан добился увеличения качества жизни?и т.д.предлагаю составить подобный список вопросов не меньше 100 штук, и каждому проставить баллы. С указанием конкретных фактов.Если у всех кандидатов будет слишком мало баллов, то искать других людей.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.