Новый мэр Комсомольска

  • В этой теме 180 ответов, 50 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 181 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153348
    Спица
    Участник

    [quote name='senes'] предлагаю составить подобный список вопросов не меньше 100 штук [/quote]С Вас, как с инициатора, пожалуйста, первые 10 вопросов для нового мера, атких, чтобы можно было ответить кандидату “с указанием конеретных фактов”?[quote name='senes'] без возможности его уволить. [/quote]Почему без возможности, можно выступить с инициативой о досрочной отставке, некоторых мэров так и смещают.В любом случае, уверена, что нынешним мэром накоплен колоссальный опыт управления городом, а новому должностному лицу, особенно если оно окажется ен из преемникаов, а со стороны, прийдется набить много шишек.

    #2153350
    pavelz
    Участник

    [quote name='senes'] Опять подсунут непонятно кого. Что можно понять о кандидате, в течение месяца. Причем месяц не дел, а языкочесания. [/quote] Очень даже правильное мнение и будет именно так 🙂 . Если серьезно, то следующего кандидата в принципе легко спрогнозировать, им будет тот, кто имеет расположение краевых властей, кто имеет такое же расположение у директоров крупных городских предприятий. Вы вспомните кто у нас мэры в крае вообще, губернатор и прочие краевые и городские чиновники. Это бывшие выходцы начальники с больших градообразующих предприятий. К большому сожалению у нас совершенно не имеют авторитета всяческие партийные движения в городе, которые могли бы выдвигать своего кандидата. Что лишний раз подтверждает, что у нас чиновничий город. И люди будут голосовать за своего начальника с предприятия в качестве мэра города, который тоже можно дальше прогнозировать будет вести себя совершенно так же как нынешний мэр. Так что вспомните , кто у нас там на слуху из депутатов-кандидатов на слуху, тот и будет мэр… [smile cool]

    #2153371
    ghostIt
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Последние политические тяжеловесы женского пола ушли по возрасту.А кто те кандидатуры достойные? Назовите хотя бы одну. [/quote]Ада Генцель. В её сети магазинов порядок. Бизнес развивается, прирастает производством. Умная дама во власти – порядок в городе.

    #2153376
    Smart
    Участник

    [quote name='ghostIt'] Ада Генцель.В её сети магазинов порядок. Бизнес развивается, прирастает производством.Умная дама во власти – порядок в городе. [/quote]А я против. Поскольку знаю на какие деньги все это делается. Полтора миллиарда полученные ввиде манны небесной любой предприниматель освоит не хуже нее.

    #2153377
     VaIerik
    Участник

    Господа,вы забыли главное правило избирательных баталий.Кто платит, тот и заказывает музыку. А у кого толще кошелек ?-Правильно, у столичных аллигаторов. Кстати из новых замелькали две фамилии-Базилевский и Микичура. Местные кандидаты,на свои “кровные”. просто не потянут…

    #2153378
    ghostIt
    Участник

    [quote name='Rebus'] Полтора миллиарда полученные ввиде манны небесной [/quote]Вот видите… Вы получали когда-нибудь манну в таком объёме?…. И я не получал. 🙁 А у неё – выходит. Такие люди нам подходят, которым манна сыплется.

    #2153380
    Smart
    Участник

    [quote name='ghostIt'] Вы получали когда-нибудь манну в таком объёме?…. И я не получал. 🙁 А у неё – выходит. [/quote]Задайтесь вопросом что это за деньги и из какого завода ныне вовсе не здравствующего они выдернуты. Потом можете делать выводы относительно данной манны и заслуг конкретного предпринимателя в ее получении.

    #2153381
    ghostIt
    Участник

    [quote name='valdis'] и Микичура [/quote]Не тот ли недавно опальный Микичура, прокакавший ЖКХ в Мурманске?Нам этого г…на не надо.

    #2153388
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Irinochk@'] Бритва64 писал: Тут все таки от самого автора стартопика хотелось бы услышать более подробную информацию об Абраюкове. В названии темы не стоял вопрос о подробной информации об этом человеке. [/quote]Так вы знаете, что Абраюковых в России не так уж мало. Есть например предприниматель где-то Карачаево-Черкессии, еще кто где по России.А у нас насколько известно есть депутат Абраюков Александр Николаевич. Поэтому элементарную конкретизирующую информацию о ком вы говорите надо бы здесь сказать.А так и я могу вам в ответ – а что вы думаете что альтернативой ему будет Датская Людмила Викторовна? Вот и ищите информацию о человеке.PS. Имхо, трактовка “Абраюков – предприниматель” уже подразумевает некоторое негативное восприятие. На подсознательном уровне. Очередное продолжение идеологической и психологической войны оппозиции( в тч и коммунистов) в духе рейгановской методологии пропаганды( особенно как раз по части избирательных кампаний – ну чего бы не воспользоваться таким богатым заокеанским опытом).[smile badgrin]

    #2153391
    KakTuz21
    Участник

    генцель??????????? жена михалёва творящая полный беспридел в своих магазинах если займёт, упаси Господи, пост мэра, я на площадь пойду. Да и вообще, с национальной точки зрения я против того, чтоб за меня решали евреи, это уже другая тема, да простят меня админы.

    #2153410
    ghostIt
    Участник

    [quote name='KakTuz21'] жена михалёва [/quote]Бред…. [quote name='KakTuz21'] творящая полный беспридел в своих магазинах [/quote]Беспредел пишется через Е.Я не вижу этого в Битте.Я вижу порядок, и милые добрые лица кассиров.[quote name='KakTuz21'] чтоб за меня решали евреи [/quote]Евреи плюс один грузин создали Советский Союз. Наследием которого мы до сих пор живыи который возвёл Комсомольск-на-Амуре.Исторической правды не надо чураться.

    #2153415
    KakTuz21
    Участник

    [quote name='ghostIt'] Бред…. [/quote]это, уважаемый, не бред, а то, что есть на самом деле – это разжиды чего не создавали, в библиотеку – это двастроить доводы по лицам не знакомых людей…как минимум глупо – это три

    #2153420
    llll1
    Участник

    А. Генцель во власть не пойдёт, у неё давно уже всё есть. Она и предприниматель “до корней волос”, ей реально нравится бизнесом заниматься, политика ей вряд ли интересна.Мне понравилось, как ряд самых известных предпринимателей города (включая здесь упоминавшихся) организовали горячие обеды раз в неделю для бомжей, на улице. Вроде хорошо. Съедено было около 40 порций гречки с тушенкой и чаем (то есть, максимум, на всё – 4 т. р.). А потом эту новость показывали раз 10 по телевизору, сюжет минут на 5 (1секунда – около 200р.). Вот такие у нас предприниматели: если бы кто-то действительно думал не о себе, а о городе, то ну хоть один бы был известен в сфере благотворительности. А так, сделают на рубль, а на информирование о потраченном “рубле” потратят сто. Реальная кандидатура на пост мэра нам будет своевременно и убедительно представлена, когда это сочтут необходимым… Даже не переживайте. И мы изберём её, как всегда, большинством голосов…

    #2153427
     VaIerik
    Участник

    Бритва64 вы не правы. Не у всех “Абраюков – предприниматель” – негатив. Лично у меня Абраюков – негатив. А вот Ефимов – предприниматель или Дьяков – предприниматель очень даже позитив.

    #2153431
    senes
    Участник

    Поэтому и следует составить таблицу по приоритетным для населения вопросам. И разными путями доносить информацию до далеких от интернета людей. Иначе так и будет кучка директоров выдвигать нужного им кандидата для дальнейшего произвола. Вспомните человека от завод – Шпорт внушавший всем, что выбросы полезны. Быть может он и думает иначе, но обязательства сильнее правды.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 181 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.