Телефон LG G1800

  • В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано IgorOK.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885189
    NektO
    Участник

    Что вы думаите об этой модели телефона?

    #1885790
    yorik
    Участник

    Ничего хорошего – LаGа, юзал, глюки, как у всего этого семейства, сигнал не устойчивый [smile :(]

    #1899103
    ТИПОК
    Участник

    Думаю, что труба неплохая. Хочу себе такую брать, отличный плеер!!!

    #1899753
    Вуглускр
    Участник

    На мой взгляд этот телефон является одним из лучших в своей ценовой категории. И вот почему:1) Объем встроенной памяти: 64 метра. Просматривая другие модели в этой ценовой категории (скажем, до 150$\160$) я не нашел ни одного подобного (поправьте меня если это не так).2) MP3 проигрыватель – тоже немаловажный плюс.3) Стереогарнитура – идет в комлекте.4) И… (фанфары!) miniUSB-порт! Вместо разъема под дата-кабель LG сделал нормальный человеческий USB-порт, кабель для которого есть почти у каждого. (Кстати, он тоже ижет в комплекте).А также множество других мелких удобных (и не очень) возможностей, таких как например скринсейвер. Немного конечно огорчило меня то что мобила не поддерживает Java, но я считаю что и без этого она вполне хороша.А всякие ИК-порты, камеры – на кой они нужны?!

    #1900181
    M@ximum
    Участник

    являюсь счастливым владельцем моторолы е398,поначалу тоже хотел неособо тратиться и купить G1800,но всё же понял что лучше дороже но лучше 🙂 .Его плюсы:небольшая цена,более громкие динамики(сам не поверил пока не услышал но LG оказался реально громче)).Плюсы мотора:больший экран, возможность смены карт памяти.На мой взгляд главный минус G1800 в отсутствии поддержки Java…

    #1900215
    Sbond
    Участник

    Я посмотрел G1800 вполне не плохой телефон за эти деньги и даже можно сказать, что самый лучший, очень хороший сочный экран плохо, что только 128Х128, отличная полифония и хороший динамик, отсутствие Java я думаю, решается как всегда поиском в инете, программного обеспечения или прошивки, самое главное память позволяет иметь много дополнительных функций, так что ищите в инете и будет вам счастье.Лично себе купил SonyEricsson K750i чего и вам желаю иметь.

    #1900317
    IgorOK
    Участник

    Кстати ни в коем случаю не дайте попасть телефону во влагу, сразу отказывают кнопки!!!!

    #1787824
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.