Кровь на RW

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153349
     VaIerik
    Участник

    На днях столкнулся с таким объявлением, когда решил сделать свежий анализ крови на RW: Теперь при сдаче крови на RW нужно брать направление от врача, на каком основании я решил пройти этот анализ. А внизу этого объявления подпись “на основании федерального закона”. Причем не номера, ни даты принятия этого ФЗ написано не было. Когда я обратился к одному из врачей, принимающих данный анализ, она сказала: “Читать умеете. В объявлении все написано”!.Так что это нововведение или очередное …….

    #2153357
     VaIerik
    Участник

    Это в какой поликлинике?? 😎

    #2153386
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alex-drive'] нужно брать направление от врача [/quote]А к врачу на прием сходить, тоже видимо денежку нужно заплатить? Хотя возможно таким способом пытаются увеличить проходимость через врача. Им же сейчас платят за проходимость, а не за результат. Чем больше людей примет, тем больше заплатят.

    #2153400
     VaIerik
    Участник

    В Диагностическом центре можно сдать анализ крови на RW без направления,предъявив паспорт и мед.полис.Ну его,в этой безумной очереди стоять, сначала в регистратуру,потом к терапевту,потом черти куда ехать кровь сдавать,потом назад ,(во второй поликлинике),поэтому и пошла в центр.

    #2153417
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бушка'] В Диагностическом центре можно сдать анализ крови на RW [/quote] вы когда сдавали последний раз? сейчас они посылают в поликлинику по прописке флюру и кровь сдавать((

    #2153435
     VaIerik
    Участник

    Вчера заехал в поликлинику №2, зашел в регистратуру взял направление на сдачу крови и сегодня утром сдал спокойно этот анализ.

    #2153452
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kent'] [quote name='Бушка'] В Диагностическом центре можно сдать анализ крови на RW [/quote] вы когда сдавали последний раз? сейчас они посылают в поликлинику по прописке флюру и кровь сдавать(( [/quote]11.02.2013г. сдавала,предварительно позвонила в регистратуру центра,узнала можно ли сдать анализ,если по прописке относишься ко второй взрослой,сказали всех берут,никому не отказывают.Безусловно за месяц много изменений могло произойти. Флюру и тогда посылали сдавать только по месту жительства.Считаю идиотизмом привязывать наличие прописки к мед.учреждению.Полис единый.

    #1802167
     VaIerik
    Участник

    На днях столкнулся с таким объявлением, когда решил сделать свежий анализ крови на RW: Теперь при сдаче крови на RW нужно брать направление от врача, на каком основании я решил пройти этот анализ. А внизу этого объявления подпись “на основании федерального закона”. Причем не номера, ни даты принятия этого ФЗ написано не было. Когда я обратился к одному из врачей, принимающих данный анализ, она сказала: “Читать умеете. В объявлении все написано”!.Так что это нововведение или очередное …….

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.