Комсомольчане вновь жалуются на вонь с нефтезавода

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153939
    Fly#
    Хранитель

    Отмечу, что вонь донесло до Центрального округа, она непродолжительное время, минут 15, чувствовалась в районе площади Ленина. Касательно Дзёмог, тут можно прочесть подробности.

    #2153944
    Августа
    Участник

    да, воняло газом и в Центральном округе в районе поликлиники №7 на Красногвардейской, и прилично воняло.

    #2153945
    overpro
    Участник

    утром даже дома на московском сквозь закрытые пластиковые окна просочилось все.а днем в центре тоже чувствовалось на парижской комунне. и газом. а не поездами.

    #2153946
    Еленк@
    Участник

    да, в 3 школе через закрытые окна отчетливо с улицы шел удушающий запах газа

    #2153948
    morfei
    Участник

    Аккуратнее.. не боитесь, что привлекут за ложные звонки.А, на самом деле,- очень сильно переживаю, – чтоб город не стал очагом онкологии в связи с этим запахом.. .

    #2153949
    VIP-Older
    Участник

    Он давно им стал.для этого еще один онко корпус сделали.у нас высокая смертность от рака.

    #2153952
    soFFa
    Участник

    Двухлетний ребёнок первым реагирует на выбросы, начинает подкашливать. Врачам неоднократно говорила об этом, но это только – вирусное, либо аллергическое, но точно не от газов. Зато губернатор рапортует – обращений к медикам не наблюдается. Ха-ха..)

    #2153960
    avirage
    Участник

    даже на 66 воняло, также как и по всему центру. после часа дня я весь центр переездил. а дома на московском супруга с ребенком полутора лет задыхались от кашля с этой вони. и не важно что окна только на южную сторону при сильном северном ветре несущего вонь.

    #2153961
    bortsov
    Участник

    Ну воняло. Что дальше? Приглашаю 1 мая колонной с транспарантами, за чистый воздух, пройти в рядах, хоть в наших КПРФ, хоть в ЕР. Для меня эффект важнее. Хотя буржуазное государство будет защищать интересы капиталиста, в том числе и государственного.

    #2153968
    llll1
    Участник

    в районе “Нарсуда” такая вонь стояла, что решил, что газовую трубу на доме прорвало.

    #2153970
    Boot
    Участник

    Вы бы видели сколько скорой помощи на шестой участок ездит наверно больше чем на весь город, не знаю по каким причинам но странно что этого никто ещё не знает и умалкивают.

    #2153973
    tetris
    Участник

    ВЧера тоже чувствовал запах. газа. на вокзальной 22. грузчик со склада .тоже заметил . хотели даже – в горгаз звонить

    #2153977
    Ветеран45
    Участник

    Да на КНПЗ все вонючие установки стоят и еще долго стоять будут.Так , что наверное не от них.Хотя все может быть , народ бежит с завода.Может , что то опять сотворили и как всегда молчат.

    #2154000
    meteorizm
    Участник

    Уважаемый редактор,может лучше про реактор,ведь нельзя же год подряд заполнять НПЗ газетный ряд.Во время последнего шоу в стенах родного завода губернатор дал понять,что ничем не воняет от НПЗ.А на происки и вредни сети есть у нас и бредни,и не испортит нам обедни злые происки врагов!

    #2154007
    senes
    Участник

    Про не превышение пределов норм уже наслышаны, о них можете даже не сообщать им никто не верит.Мне интересно, о чем думает руководство? Ясно дело вечно так продолжаться не может. К какому логическому концу они надеются прийти? Если проблемные объекты закрывать не собираются, и переделывать тоже. То либо специалисты разбегутся, либо люди начнут принимать какие-то действия. В обоих случаях это приведет к ухудшению ситуации на заводе.А если специалисты побегут, то будут набирать недалеких, и не думающих о безопасности, а тут уже и бахнуть может.Хотя, мне кажется они о будущем не думают, мы живем в России и тут руководящий состав думает о сегодняшнем кармане и о будущей жизни где нибудь в теплом месте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.