Комсомольчане вновь жалуются на вонь с нефтезавода

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154008
    Ever4
    Участник

    [quote name='Ветеран45'] Да на КНПЗ все вонючие установки стоят и еще долго стоять будут.Так , что наверное не от них.Хотя все может быть , народ бежит с завода.Может , что то опять сотворили и как всегда молчат. [/quote]Пробовал ли кто-нибудь из работников инициировать аттестацию рабочих мест? Если тот чел все равно собрался увольняться)[link url='http://ot-dv.ru/index.php?page=uil.html'] Тут [/link] говорится, что их лаборатория оценивает содержание более химических 100 веществ. Насколько знаю, требовать аттестации вправе любой работник, а любой работодатель не в праве отказать комиссии в доступе к месту.

    #2154083
    meteorizm
    Участник

    А в районе моего ПМЖ не воняет!Уважаемый редактор,может лучше про реактор,ведь нельзя же год подряд!

    #2154084
    llll1
    Участник

    самое интересное, что “нефтянник” молчит… значит, что-то пакостное происходит… Иначе бы объяснили городу, потерпите чуть-чуть, эта установка очень важна, проблема временна, не опасна, принесёт установка в дальнейшем городу денег… видимо, каждый час вони приносит хорошие деньги: можно и джипик лишний купить и в храм съездить на всякий случай, для успокоения совести… Интересно, как резкая вонь газа может не превышать ПДК…?

    #2154090
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='llll1'] “нефтянник” молчит. [/quote]потому что задолбались объяснять. см. соседнюю тему на 82 листа.[quote name='llll1'] приносит [/quote]…но не заводу, уже объяснял и я и другие, что заводу одинаково, работает ли установка или стоит.если не понятно, см. п. 1.

    #2154126
    Ветеран45
    Участник

    [quote name='Ever4'] Пробовал ли кто-нибудь из работников инициировать аттестацию рабочих мест? Если тот чел все равно собрался увольняться) [/quote]По информации полученной от бывших работников Управления промышленной безопасности КНПЗ, проведена аттестация всех рабочих мест на заводе и с ее результатами ознакомили работников под роспись

    #2154249
     VaIerik
    Участник

    [quote name='llll1'] самое интересное, что “нефтянник” молчит… значит, что-то пакостное происходит… Иначе бы объяснили городу, потерпите чуть-чуть, эта установка очень важна, проблема временна, не опасна, принесёт установка в дальнейшем городу денег.. [/quote]странно, на антигазе писали, что представители завода по просьбе активистов искали причину запаха на заводе. но это не главное. я не понимаю, я один в курсе, что УЗК стоит и не работает, а запахи продолжаются? вы-то товарищ явно не в курсе

    #1802213
     VaIerik
    Участник

    Отмечу, что вонь донесло до Центрального округа, она непродолжительное время, минут 15, чувствовалась в районе площади Ленина. Касательно Дзёмог, [link url='http://antigas.org/2013/03/22/22-marta-snova-gazy/'] тут [/link] можно прочесть подробности.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.