О разнице

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154461
     VaIerik
    Участник

    В детстве мы мало знаем об окружающем мире. Но в то же время больше, чем сами взрослые. Потому что, взрослея, из нашей головы вытесняется знание того, как звучит ломающийся под ногами ледок, как нежно касается рук трава, как пахнет ветер с реки. Эти знания забываются под грузом других: о том, что надо заплатить за квартиру, о том, что купить для ужина, о том, что надеть завтра на работу, о том, какие проблемы надо решить в первую очередь… и мы забываем, как чище видят этот мир дети. Потому что их мир проще, звонче.

    #2154467
    Хайсенс
    Участник

    не стал бы обобщать…по мне так ничего не изменилось… борода… да несколько морщин, а в голове все тот же ветер

    #2154469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хайсенс'] голове все тот же ветер [/quote]Я о том, что знаний, тревог, забот прибавилось. И они вытеснили детскость, а с ней то уникальное восприятие мира [b]до[/b] взросления. И это необратимый процесс 🙂 И вообще это мой форум (а-ля “что хочу, то и пишу” [smile :P] )

    #2154513
    Хайсенс
    Участник

    а вы пишите для себя, или это связано со специальностью?можете написать “на заказ”?

    #2154518
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хайсенс'] а вы пишите для себя, или это связано со специальностью?можете написать “на заказ”? [/quote]Здесь пишу для себя. На заказ — смотря что (с учётом начилия моего внерабочего времени) 🙂

    #2154519
    Хайсенс
    Участник

    отречение: это просьба… если нет желания, можно не делать…напишите про “серый лес”это лес зимой, и это не лес, скорее пролесок, или “начало леса” небольшие деревья, не вековые сосны в снегуможет быть это не зима, а поздняя осень или начало весныснег немного подтаял, местами просел, образовав в этом месте ледовый панцирь паутиныкаркают вороныдорога.. грязнаявлажно-морознообщий вид – серыйнавевает тоску

    #1802244
     VaIerik
    Участник

    В детстве мы мало знаем об окружающем мире. Но в то же время больше, чем сами взрослые. Потому что, взрослея, из нашей головы вытесняется знание того, как звучит ломающийся под ногами ледок, как нежно касается рук трава, как пахнет ветер с реки. Эти знания забываются под грузом других: о том, что надо заплатить за квартиру, о том, что купить для ужина, о том, что надеть завтра на работу, о том, какие проблемы надо решить в первую очередь… и мы забываем, как чище видят этот мир дети. Потому что их мир проще, звонче.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.