mIRC’а

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885983
    CriPl
    Участник

    Подскажите как настроить мирку на комсомольский сервер, а лучше выслать все настройки на мыло (NesmelovPU@mail.ru)

    #1885985
    GuessMeNow
    Участник

    Мдя…я бы тоже не откзаалась от такой штуковины..а то я эту мирку мучала-мучала..так в итоге ничего и не получилось..8(

    #1886099
    a_smurn0FF
    Участник

    а мучить не надо, надо юзать.я юзаю сервер irc.iskra.ru , а вот что там тебе ещё посоветовать-не знаю, у меня (к примеру) выход в инет через прокси.

    #1886617
     VaIerik
    Участник

    ирка комсы если чесно уже полный (пи-пи-пи) сидят куча админов из человек 40 20 из них опы! разви это нормально?? помоему irc была создана для общения а не для пантушек конечно етсь люди которых я уважаю на /#komsomolske всмысли опов,но всеже щас что то не очень вкатывает с ними общаться они сильно зазнаються дабились “всего” 🙂 сидя за клавой а на самом деле это не чего!кстати растет новое покаление “дети индиго” iq гараздо больше они скоро все заполонят чаты каналы[smile :))]так что люди не тратьи время не кушайте трафик!просто займитесь-спортом музыкой рэпак начните читать но не тратьте же вы время на этой мирке!P.S год назад микра комсомольск была нештяк!Щас….. 🙂

    #1887016
    _Laura_
    Участник

    [quote name='stix'] P.S год назад микра комсомольск была нештяк!Щас….. 🙂 [/quote]Да, наверное впервые за всё время, я с тобой соглашусь. Мирка год назад, и Мирка сейчас это две разных вещи!!

    #1992473
    strangeman
    Участник

    люди, помогите! какие настройки нужны для выхода на комсомольский канал?

    #1992488
    КвАнТи
    Участник

    особых настроек не надо) надо всего лишь добавить сервер подключения) irc.iskra.ru или irc.drogovozov.ru или irc.tic-tac.ru порт 6667( по умолчанию короче) а войти моно на канал 2 способами! 1) открыть список каналов и там найти #komsomolsk или #komsa(альтернативный канал) или в меню израные добавить эти же кааналы .. и все

    #1992563
     VaIerik
    Участник

    irc.iskra.danet.ru или irc.drogovozov.ru или irc.blood.ru порт 6667стобы зайти на канал нужно набрать /j #Komsomolskя думаю тему поразакрывать

    #2005788
    Мастер
    Участник

    Скачиваете мирк откуда-нибудь, например с besstirc.Подключаетесь к сети DalNet.RU, используя команду /server, например:/server irc.drogovozov.ru/server irc.san.ru/server irc.blood.ruИ так далее.Потом набираете /join #komsomolsk и общаетесь.А по поводу того, стала мирка хуже или лучше – в целом она осталась той же самой, что была и год назад, и два…Если вы не хотите сидеть на комсомольске, то смотрите список каналов (/list) и выбирайте себе любой, какой нравится! [smile =)]Так же можно создать себе канал и т.д.По всем вопросам стучитесь в аську, помогу если что.

    #2098840
    Sword
    Участник

    С миркой что-то случилось дальнетовской? Очень долго не пользовался, вдруг решил, но то что помню – не работает: кнагту, искра, дроговозов. Страница с серверами на сайте не откарывается – куда подключаться можно?

    #2098845
     VaIerik
    Участник

    Да там сидит человек 5 – 10 на канале комсомольск. Зайти можно через itr.tic-tac.ru, irc.chatnet.ru

    #2105067
    kirp
    Участник

    Сейчас более посещаем канал #kmsnet в IrcLine’е (irc.ircline.ru:6667)

    #2105069
    overpro
    Участник

    там разве еще жизнь бурлит? наверно одни “старички” остались, преданные этому типу чата.

    #2105109
    atSix
    Участник

    Вот так тему подняли. Аж ностальгия ударила. Помнится, лет 7 назад там так весело было [smile =)]

    #2108431
    koreezzz
    Участник

    Даааа… было времечко стакичков. а сборы какие были возле набережной

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.