Персоны нон-грата в администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155076
    Smart
    Участник

    Давайте высказываться о том какие по вашему чиновники не должны работать в администрации и город от их освобождения от должности только выиграет. С аргументами. Начну сам.Иван Куликов — этот человек отвечает за ЖКХ города, а значит бардак с управляющими компаниями в городе, за убитый асфальт дорог и за их отвратительную чистку. В городе без Куликова перестанут класть асфальт одногодку, а грейдеры будут использоваться своевременно и по прямому назначению, а не как бульдозеры. В городе без Куликова карьерная техника не будет выводиться на дороги города круша асфальт. В городе без Куликова жители сами будут выбирать управляющие компании а не выживать в постоянных конфликтах с навязанными куликовскими УК с их липовыми протоколами и отчетами. В городе без Куликова счета за ЖКХ будут меньше а качество работ будет выше.

    #2155078
    EventSmile
    Участник

    ага, вот “отставим” куликова и сразу у нас станут класть нормальный асфальт и ЖКХ придет в норму)))) Вы о чём вообще? Придет второй Куликов и всё)))

    #2155083
    sity-man
    Участник

    Освобождение от должности этого господина, его увольнение или добровольный уход ни на йоту не приблизит решение проблем ЖКХ и благоустройства города! Объясняю: поменять одну гайку на другую, в старом, изношенном механизме можно, но заработает ли он лучше? Нет и еще раз нет! Необходимо менять всю систему полностью, вот тогда будет толк!

    #2155081
    pavelz
    Участник

    [quote name='Rebus'] Давайте высказываться о том какие по вашему чиновники не должны работать в администрации и город от их освобождения от должности только выиграет. [/quote] Огласите весь список пожалуйста неугодных 🙂 , чтобы разговор более предметным стал. Хотя как говорится “рыба гниет с головы”, может не там ищите ? 🙂

    #2155087
    Smart
    Участник

    Я предполагал что в основном у нас граждане либо фаталисты либо революционеры. Или все разрушить а затем, либо – это ничего не изменит! Изменит. Это сейчас называют мягкой силой. Постоянное давление способно изменить что угодно – “Вода камень точит”, “Карфаген должен быть разрушен” и т.д.Хотелось как раз собрать конкретные претензии к конкретным чиновникам чтобы был виден масштаб и явные лидеры рейтинга.

    #2155100
    veteranka
    Участник

    [quote name='Rebus'] Давайте высказываться о том какие по вашему чиновники не должны работать в администрации и город от их освобождения от должности только выиграет. [/quote][quote name='sity-man'] Освобождение от должности этого господина, его увольнение или добровольный уход ни на йоту не приблизит решение проблем ЖКХ и благоустройства города! [/quote]Думаю, что высказаться по этому поводу, всё-таки стоит. Оценить работу чиновников нашей администрации – лишним не будет. Что мешает нам, налогоплательщикам, содержащим весь этот аппарат, иметь своё мнение о том – какие чиновники не должны работать в городско администрации и от освобождения которых от должности город только выиграет.Другое дело, что в этой путинской стране, людям по неволе приходится принимать на себя функции гос.органов, которые проедая деньги тех самых налогоплательщиков не исполняют в полной мере возложенные на них функции. Ту же работу за государство приходится делать, к примеру, Алексею Навальному. Но за это благое дело – выявление жуликов и воров – его по полной прессуют, фабрикуют против него обвинения и, всеми способами пытаются “выдавить” из страны. [quote name='pavelz'] Огласите весь список пожалуйста неугодных , чтобы разговор более предметным стал. [/quote]Начну с оценки тех, чью работу мы сейчас вынуждены исполнять, исходя из вышесказанного. Органы прокурорского надзора нашего города, которые «как бы реагируют», в том числе на недавнее полу-бандитское поведение «Хабаровсккрайгаза» (моё оценочное суждение) – оценка 2. Далее представители администрации (моё оценочное суждение):Датская Л.В. (материально-техническое обеспечение администрации города) – оценка 5+!!! .Куликов И.М. (Энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, гражданская оборона) – «Тайный бенефициар аффилированных структур». Оценка 2. Особо коррупционноопасен! .Овсейко Т.Г. (Образование, здравоохранение, культура, средства массовой информации, спорт, молодежная политика) – особых заслуг не знаю, а здравоохранение «желает лучшего». Оценка 3. .Семенов С.Н. – просрочен! (срок нахождения в администрации). Поэтому – крайне коррупционноопасен! .Щербаков И.Ф. (Строительство, архитектура, земельные отношения) – “не фонтан!”. Оценка – 2. А учитывая “подвиги” его предшественника – также крайне коррупционноопасен! .Мищенко А.В. (Комитета по управлению имуществом) – «приватизатор». Оценка – 2. Коррупционноопасен!.Рулев В.С. (Начальник Центрального округа). Оценка – 2. «Тайный бенефициар аффилированных структур». Крайне коррупционноопасен!

    #2155148
    Irinochk@
    Участник

    добавлю в списочек – Разин А.В. – начальник отдела ЖКХ ЦО. крайне коррупционен, бездарь и демагог. И еще, уважаемые присяжные заседатели, вы забыли упомянуть главного злодея, без которого ничего не обходиться на этом шабаше……. Наверное все догадались.

    #2155153
    pavelz
    Участник

    [quote name='veteranka'] Органы прокурорского надзора нашего города, которые «как бы реагируют», в том числе на недавнее полу-бандитское поведение «Хабаровсккрайгаза» (моё оценочное суждение) – оценка 2 [/quote] Так они наверно заявление от кого либо ждут 🙂 , если народ все устраивает, то и “органы” не реагируют. Да и виновных там двое УК и Хабаровсккрайгаз. [quote name='veteranka'] Особо коррупционноопасен [/quote] это как ? дают, но не берет или берет, но не дают ? 🙂 [quote name='veteranka'] Семенов С.Н. – просрочен! (срок нахождения в администрации). [/quote] 😀 Просроченный чиновник это сильно сказано. Вы не находите, что там любого моно в просроченные записывать ? 🙂

    #2155158
    Крючёк
    Участник

    Не забудьте про Ивана Лаврентьева – постоянный обман и демагогия вот стиль его работы,ярый защитник зарвавшихся чиновников из городской администрации.Вердикт один в отставку, на данной должности необходим честный и компетентный специалист,взвешено относящийся к проблемам города и его жителей.

    #2155249
    Пришлый
    Участник

    [quote name='veteranka'] Далее представители администрации (моё оценочное суждение):Датская Л.В. (материально-техническое обеспечение администрации города) – оценка 5+!!! .Куликов И.М. (Энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, гражданская оборона) – «Тайный бенефициар аффилированных структур». Оценка 2. Особо коррупционноопасен! .Овсейко Т.Г. (Образование, здравоохранение, культура, средства массовой информации, спорт, молодежная политика) – особых заслуг не знаю, а здравоохранение «желает лучшего». Оценка 3. .Семенов С.Н. – просрочен! (срок нахождения в администрации). Поэтому – крайне коррупционноопасен! .Щербаков И.Ф. (Строительство, архитектура, земельные отношения) – “не фонтан!”. Оценка – 2. А учитывая “подвиги” его предшественника – также крайне коррупционноопасен! .Мищенко А.В. (Комитета по управлению имуществом) – «приватизатор». Оценка – 2. Коррупционноопасен!.Рулев В.С. (Начальник Центрального округа). Оценка – 2. «Тайный бенефициар аффилированных структур». Крайне коррупционноопасен! [/quote]Согласен с данным списком полностью. Но пока наши граждане будут голосовать за Михалева и депутатов от ПЖиВ изменений ждать не приходиться. Особо актуальной считаю положение в сфере ЖКХ. Полагаю (значит думаю, а не утверждаю) что действующей властью ЖКХ заведено в тупик. Власть и соответственно господин Куликов вместе с Рулевым и Багринцевым сделали ставку на подконтрольные управляющие организации и несмотря на установленные факты создания липовых ТСЖ и фальсификацию протоколов наводить порядок в этой сфере не собираются, по крайней мере такое впечатление создается у многих горожан. Поэтому я бы предложил вышеуказанным гражданам покинуть свои посты, пока не поздно, пока еще ситуация не доведена до крайности. Гляньте на состояние дорог, за одно это Куликова и начальников округов Багринцева и Рулева нужно бы уже выгонять с работы без выходного пособия. Это мое личное мнение. Интересно было бы узнать и мнение других горожан по этим кандидатурам.

    #2155259
     VaIerik
    Участник

    Про всех не знаю. Но вот про Куликова И.М. на все 100 согласен.Только вот им на наше мнение обсолютно наплевать. Ведь народ пассивен и может заниматься только болтологией между собой. И ведь если бы вы были бы на их месте, то разве что-то делали подругому?! Пипл хавает и ни чего не делает против. Святое дело наживаться на таком народе.

    #2155286
     VaIerik
    Участник

    Никогда не видел этих людей в лицо. Прочитав за что они отвечаю полностью вас поддерживаю, разогнать всех на$#ен. Сколько уже можно терпеть.

    #2155304
    Пришлый
    Участник

    [quote name='9898'] И ведь если бы вы были бы на их месте, то разве что-то делали подругому?! Пипл хавает и ни чего не делает против. [/quote]А разве Вы не знаете примеров, когда граждане не будучи во власти борются за свои права и за права других людей? Я знаю точно, что такие люди есть! И делают это они не для того, что бы пройти во власть, а для того, что бы ее изменить. Вот их и нужно делегировать во власть. И самое главное власть должна быть сменяемой. Смена людей во власти зависит от нас. И начав публично обсуждать персоны нон-грата во власти мы тем самым воздействуем на нее. И когда уровень обсуждения вырастет до нескольких тысяч человек, то власть изменится и появятся новые люди, которые изменять и нашу жизнь. Поэтому обсуждайте персоны во власти публично, вовлекайте в обсуждение других граждан и результат будет.

    #2155311
     VaIerik
    Участник

    Знаю что есть сознательные граждане. Но их очень мало и бывает что другие граждане по своему незнанию им даже мешают, а не то что бы их куда-либо продвигают. Каждый народ достоин своего правителя.

    #2155390
     VaIerik
    Участник

    В списке упомянут Иван Щербаков, но справедливее будет добавить работников его ведомства, членов Управления архитектуры и градостроительства -начальник Шустров (по образованию не имеющий отношения ни к архитектуре ни к строительству), его заместители Запорожский, Курносов , Фатерин. Где земля-там самая коррупционная опасность.Вот где сворачивают кровь любому инвестору и застройщику.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.