Приглашаю к участию в проекте “Совместные покупки”

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155672
    мамулечка
    Участник

    Доброго времени суток уважаемые пользователи!Я бы хотела пригласить вас для совместного развития( и возможно, дальнейшей покупки) сайта совместных покупок. Этим дело я занимаюсь довольно давно, имеются достаточное количество проверенных и хороших поставщиков. Много искала свое место. но как то подобных сайтов/а чаще форумов в городе достаточно, люди бегают туда – сюда..хочется сделать что то свое и привлекать людей своими интересными предложениями. Дело это на сегодняшний день очень “выгодное” во всех слоях населения и для всех без исключения. Скажу честно, проверено на себе и своей семье, уже много лет.Есть наметки что можно сделать, куплен домен. Затраты на первое время около 1,5т. с каждой стороны( если нас будет двое), можно для начала взять сайт в аренду, чтобы точно знать, пойдет ли дело. Можно его выкупить впоследствии. Одним человеком достаточно тяжело забить такой банк информации и отслеживать и организовывать сразу, поэтому обязанности можно поделить. На первое время, если вы не имеете особого опыт в СП, я могу сама открыть достаточное количество закупок. Сначала потребуется достаточно времени, чтобы все заполнить и продумать, но часть я уже сделала). Потом будет проще, нужно будет появляться периодически и модерировать сайт.Требований как таковых нет желательно чтобы вы имели статус ИП, опыт проведения или участия в совместных покупках, возраст от 21 года. Приветствуются молодые мамы в декрете, у которых есть некоторое время для подработки.если есть вопросы, пишите, с радостью на них отвечу. Елена Тимофеева ya.timofeeva2003@yandex.ru

    #2155689
     VaIerik
    Участник

    ссылку дайте на подобный проект в других регионах

    #2155691
    мамулечка
    Участник

    Здравствуйте! Ссылки вставлять не умею, скажу что например есть 100СП или саянсксп.рф. Достаточно вбить в поиск и вам выдаст великое множество таких сайтов/форумов.

    #2155875
     VaIerik
    Участник

    проект сложный, но интересный.К сожалению у меня нету столько много времени на его развитие. Удачи вам в вашем интересном деле.

    #2155915
    мамулечка
    Участник

    Вот в виду его сложно и делать его нужно не одному. Ну и время. В этом случае его должно быть много. Спасибо за напутствие, будем стараться!

    #2155946
    Хайсенс
    Участник

    Чем планируете отличаться от уже существующих форумов/сайтов СП? Или это просто желание быть независимым и не платить % сторонним сайтам?

    #2155948
    мамулечка
    Участник

    По поводу отличия я уже писала кому то.. Отличаться можно чем угодно, от набора закупок до сервиса. если вы знакомы с этой деятельностью, то примерно должны понимать о чем я говорю. и процент оплаты на развитие, не причем. Он составляет от силы 2-3%%. разве это может стать толчком для развития чего то своего. У вас же тоже есть сайт, вы отличаетесь от всех скажем товаром, привилегиями для покупателей. Тем более, что человека я уже нашла, сейчас будем думать, достаточно ли нас двоих для развития этого направления. Увы и ах, обстоятельства сложились так, что мне придется надолго уехать из города и все мои идеи будет вопрощать другой человек. надеюсь у него это получится. спасибо всем кто откликнулся. Тему закрываю за ненадобностью.

    #1802334
     VaIerik
    Участник

    Доброго времени суток уважаемые пользователи!Я бы хотела пригласить вас для совместного развития( и возможно, дальнейшей покупки) сайта совместных покупок. Этим дело я занимаюсь довольно давно, имеются достаточное количество проверенных и хороших поставщиков. Много искала свое место. но как то подобных сайтов/а чаще форумов в городе достаточно, люди бегают туда – сюда..хочется сделать что то свое и привлекать людей своими интересными предложениями. Дело это на сегодняшний день очень “выгодное” во всех слоях населения и для всех без исключения. Скажу честно, проверено на себе и своей семье, уже много лет.Есть наметки что можно сделать, куплен домен. Затраты на первое время около 1,5т. с каждой стороны( если нас будет двое), можно для начала взять сайт в аренду, чтобы точно знать, пойдет ли дело. Можно его выкупить впоследствии. Одним человеком достаточно тяжело забить такой банк информации и отслеживать и организовывать сразу, поэтому обязанности можно поделить. На первое время, если вы не имеете особого опыт в СП, я могу сама открыть достаточное количество закупок. Сначала потребуется достаточно времени, чтобы все заполнить и продумать, но часть я уже сделала). Потом будет проще, нужно будет появляться периодически и модерировать сайт.Требований как таковых нет желательно чтобы вы имели статус ИП, опыт проведения или участия в совместных покупках, возраст от 21 года. Приветствуются молодые мамы в декрете, у которых есть некоторое время для подработки.если есть вопросы, пишите, с радостью на них отвечу. Елена Тимофеева ya.timofeeva2003@yandex.ru

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Приглашаю к участию в проекте “Совместные покупки”» закрыта для новых ответов.