Причина бед -США! За и Против

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 304 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921135
    Видов
    Участник

    В США управляют не президенты, а те, кто за ними стоит – “евро”капитал.Станок по печатанию “зелени” в частных “евро”руках.Через “евро”общины с помощью неограниченных финансовых возможностей они и управляют всем миром и Россией, что и не скрывают:
    Леонид Ивашов:?В этом контексте обращает на себя внимание один момент из выступления главного раввина России на съезде сторонников движения Хабад в Нью-Йорке (декабрь 2005 года): “Немало революций знала Россия, но самая мирная, самая тихая и эффективная — это революция, которую сотворили посланники Хабада”. Так что с революцией вас, господа-товарищи! Революция продолжается, и обострение российско-украинских отношений — ее очередной этап.? (?Газовый гамбит? http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/639/21.html )
    ХАБАДhttp://www.jewish.ru/search.php
    А вот мнение видного американского экономистаЛиндона Ларуша:
    “Поэтому сейчас самая большая опасность исходит от либералов. Во всех странах! Либералы готовы защищать свои идеи любой ценой, они доведут мир до финансового краха.
    Очень многие ваши новоиспеченные либералы были самым тривиальным образом подкуплены американским правительством. В основном, через такую структуру, как Международный республиканский институт.
    Цитата – Напоследок расскажу забавную историю. Я внимательно следил за Горбачевым, когда он был у власти. В какой-то момент у него завелись денежки. Устроил ему это Генри Киссинджер, который был тогда президентом Фонда Хьюго Хэмфри. Фонд находится в Миннесоте. И я в тот момент, о котором идет речь, тоже находился в Миннесоте – сидел в тюрьме, куда меня по обвинению в подготовке заговора упек мой «дружок» Джордж Буш-старший, он был тогда американским президентом. Ну, так вот. Сижу я, значит, в тюрьме, и вдруг в Фонд Хэмфри – а это всего в нескольких кварталах от тюрьмы – приезжает Борис Ельцин. А финансовую поддержку ему оказывает… все та же структура Генри Киссинджера, все тот же Фонд Хэмфри! На публике Горбачев и Ельцин вели себя как политические противники, а в действительности оба были поддержаны из Америки, причем из одного и того же финансового учреждения.”http://www.segodnia.ru/?part=article&id=1770
    А виноваты в таком положении МЫ сами.Наши противники стоят на стороне сил зла, уничтожая жизнь, по своей хищнической природе: иначе они просто не могут. Но и добро не должно смиряться со злом, а бороться за жизнь, объединяясь и согласуя свои действия. Нельзя забывать свои корни, поддаваться воздействию западных идеологов, отходить от своих национальных традиций: ведь только благодаря им мы все и выжили.
    “Евры” сильны ОБЩИНОЙ. Надо и нам возвращаться к традиционному, проверенному тысячелетиями способу выживания русского и других народов.

    #1921180
    marina
    Участник

    [quote name='Brain']
    А ты думаешь многое поменяется когда придут Дермократы? [/quote]я надеюсь .. по-крайнемй мере основные принципы подхода к политической ситуации (и не только к политической), однако я не ясновидящая, чтобы обещать всем “счастливое будущее” 😀
    Кстати, хотелось бы прочитать ту самую “речь” Буша исходя из которой и написан данный факт Сапожниковым.
    [quote name='Brain'] А ты притом. Что говорила что Россия им нафиг не нужна. [/quote] это ты о теме, где я высказывалась по пoводу неверия в то, что США пойдёт войной на Россию. Да, до сих пор считаю что это довольно маловероятная ситуация. 😉

    #1921461
    Видов
    Участник

    marina,не надо быть такой наивной.США (ее “евро”олигархия) давно уже воюет против нас за наши ресурсы, только более эффективным экономическим и идеологическим оружием (в частности, через интернет).Открытая агрессия против России приведет только к сплочению русского и других народов нашей страны. Поэтому я тоже считаю, что эта ситуация маловероятна. К тому же вояки-то они …. (Корея, Вьетнам, Ирак).

    #1922244
     VaIerik
    Участник

    туол:Люди, зачем спорить о чем-то, обсуждать это, когда всем ясно что, “америка – это просто большая дача для отдыхающих эмигрантов, кладбище всех великих культур и народов”. Просто нужно закрыть тему..

    #1922580
    Gregore
    Участник

    Моё мнение причина всех бед – США.

    #1922589
    Князь
    Участник

    С моей точки зрения, сила,причина агрессии Штатов не в ее армии, правительсве , а в слабости и сильной доверчивости нашего народа(авось “прокатит” и мы выйдем из этой явновыраженной борьбы победителями) и нерасторпности нашего государства (сколько бы власть не менялась-ничего у нас не получится: каков народ-таково и госуд-во).И еще все эти нападки на Россию путем привлечения сопредельных к нам госу-вам (Финляндия, Украина, Грузия, Япония,и ряд стран СНГ) со стороны США не случайны- Америка готовит по нам удар (кстати под таким названием статья жур-ста Красельникова-рекомендую прочитать). А каков будет этот удар : то ли военный , то ли путем моментальной экономической блокады (разными путями), то ли добытия исключения нашей страны из ООН – это всё их проблема, а пока они ее решают-а они ее решат, нам пора бы уже готовитсся к этому удару.Вроде бы гос-во начало уже, пример этому, открытие инфо для общественности от министра Иванова насчет строительсва якобы новых ЛВС(в действительности достроенные спустя 10 лет) на границах России. Что ж будем молчать.И даже договоры с Ираном,несостоявшиеся похороны Милошевича(коммуниста и врага США) в Москве, вновь обведенные вокруг пальца морские и воздушные “штатные щиты”(границы США)-никак не повлияют на рвение США раздавить нас.

    #1922980
    Brain
    Участник

    [link url='http://rian.ru/defense_safety/20060316/44376494.html'] США не исключают возможность новой войны[/link]
    [quote ] Новая “Стратегия США в области национальной безопасности”, которую Белый дом обнародует утром в четверг по вашингтонскому времени, подтверждает доктрину Джорджа Буша о превентивной войне против террористов и враждебных по отношению к США государств, обладающих ядерным, биологическим и химическим оружием, сообщает в четверг газета “Вашингтон пост”, которой Белый дом заранее передал копию 49-страничного документа.[/quote] Гм, в Росси есть и ядерное и химическое и биологическое оружие. Из это того сообщения следует что бы дать повод бабахнуть по нам нам нужно только изменить свое отношение на враждебное к США. При том что оно и сейчас не совсем дружественное. Интересная у них логика.
    [quote ] В случае необходимости, исходя из давнего принципа самообороны, мы не исключаем использование силы до того как произойдет нападение (на США), даже при сохранении неопределенности в отношени времени и места нападения со стороны противника”[/quote] Во как. Достаточно что-бы государство в принципе могло навредить США, то они считают что они имеют право запросто бабахнкть.
    Буш мудак. Удавил бы этих уродов.

    #1923334
    БОБРИК?
    Участник

    Я согласен с Князем что США готовят нападение на Россию. Подгребя под себя все страны граничащие с Россией они тем самым подготовят все площадки для размещения на них своих войск и вслучае нападения на нашу страну они будут иметь короткий путь для своих войск для моментального прорыва вглубь нашей страны. Путин, как я вижу даже и не догадывается предпринять какие нибудь меры для пресечения нападения на Россию, либо он является непосредственным ставлеником Америки и специально не предпринимает не каких мер для защиты нашей страны от американских захватчиков. Остаётся надеяться на помощь Китая и Индии, которые являются нашими союзниками с недавнего времени…

    #1923395
    Oya
    Участник

    [quote name='БОБРИК?'] Я согласен с Князем что США готовят нападение на Россию. Подгребя под себя все страны граничащие с Россией они тем самым подготовят все площадки для размещения на них своих войск и вслучае нападения на нашу страну они будут иметь короткий путь для своих войск для моментального прорыва вглубь нашей страны. Путин, как я вижу даже и не догадывается предпринять какие нибудь меры для пресечения нападения на Россию, либо он является непосредственным ставлеником Америки и специально не предпринимает не каких мер для защиты нашей страны от американских захватчиков. Остаётся надеяться на помощь Китая и Индии, которые являются нашими союзниками с недавнего времени… [/quote]Хм, а Путин лично Вам сообщил ,что он ничего не предпринимает? Или же Вы считаете ,что обо всех стратегиях и планах, в особенности касаемых обороны страны от возможного нападения, по ТВ должны сообщать и как можно чаще?

    #1923408
    БОБРИК?
    Участник

    Уважаемая Oya, а разве незаметно по его действиям что он только способствует захвату стран Америкой? Вот например с Ираном, ведь можно было и заступиться за иранцев, дать моральный отпор Америке, да и вообще завоевать себе ещё одного союзника в лице Тегерана. Но Путин ко всему относится беззаботно, в это время янки подгребают под себя мир. Возможно Путину эти янки и проплатили чтобы сидел тихо на заднице и не рыпался пока они не завершат захват России.

    #1923554
    a_smurn0FF
    Участник

    Ну про Иран, это Вы зря, незаметить сизифова труда- это надо постараться.Особенно учитыва то, что на Кавказе идёт Джихад со стороны исламистов, было бы странно увидеть реальные шаги Ирана в сторону РФ.

    #1923734
    Паша-3
    Участник

    Если бы не агрессивная политика США, силой навязывающих свою “демократию” всем народам, в мире бы было намного спокойнее.Взять, например, последние выборы в Беларуси.На деньги США там пытаются повторить ораньжевую революцию на Украине.А у людей другое мнение:
    Вчера на радио «Эхо Москвы» проводился опрос: ?Кого Вы видите главой союзного государства — Лукашенко или Путина?? Батька, только что с разгромным счетом выигравший у оппозиции выборы в Беларуси, набрал и на «Эхе» с его специфической аудиторией 82% голосов российских граждан!!! Ведущие программы стали заикаться?
    В субботу перед выборами в Беларуси на нижегородском телеканале “Волга” случился “облом” демократам.Проводили голосование “Кто из губернаторов лучше?”Б.Немцов, который не сходит с местных телеканалов после ухода из губернаторов в правительство ЕБН,набрал равное количество голосов с Шанцевым, значительно опередив бывших губернаторов Склярова и Ходырева.Сразу же запускается опрос “За Лукашенко – против Лукашенко”, во время которого Немцов льет грязь на батьку, называет его диктатором и врагом России (обманул с введением рубля, не дает покупать предприятия, сосет соки из России и т.д.). И утверждает, что выборы там уже “сделаны” с результатом 77% за Лукашенко. Через 5 минут заканчивается опрос, и получают 87% за Лукашенко!!!Ошибся “наш” демократ на 10%.
    Люди уже поняли, что Лукашенко – враг НЕ России, а лилипутинского режима с его олигархами.Поняли, что “демократы” и правозащитники – патологические лжецы, пятая колонна отрабатывающая “зеленые бумажки” США.На последних региональных выборах немцовско-гайдаровская СПС и “Яблоко” нигде не сумели преодолеть барьер, в том числе и в “колыбели реформ” – Н.Новгороде. Сами же выборы показали, что при явке 30%, из которых 30-40% голосовали за ЕдРо, партию власти поддержали только 10-15% избирателей. Это – чиновники с семьями + обманутые СМИ законопослушные граждане. ЕдРо проводит ту же экономическую политику демократов и ЕБН, но прикрываясь патриотическими лозунгами: тянут народы России за уши в западный «рай» по рецептам из США.Но можно ли с такими показателями власти править от имени всего народа?Получается, что “наша” власть НЕзаконна! В отличие от власти в Беларуси.
    Возможно, такого батьки нам и не хватает. Ваше мнение?

    #1923863
    a_smurn0FF
    Участник

    моё мнение – факт “отработки за зелёные бумажки” ещё надо доказать, вы ведь платёжек не видели, в конверте от одного к другому не передавали, так почему утверждаете? газет начитались?в качестве примера – революция 1917 года. можно сколько угодно обсуждать финансирование революции немцами или ещё кем-то, но факты говорят о том, что тогдашняя власть не устраивала абсолютно всех – от крестьянина до графа-генерала. т.е. если ситуация “вызрела”, то переворот возможен от любой “искры”.я не знаю, что там творится в Белоруссии, мне эта тема не интересна.для меня ясно одно, если бы там было всё благополучно, то никакое финансирование (даже если бы оно было) никогда не сможет “раскочать лодку”. попробуйте прикинуть сколько надо вложиться, Что бы устроить “революцию” в швеции/швейцарии или голландии? и станет ясно, что “хоть сколько” – результат будет один. т.е. никакого.

    #1923954
     VaIerik
    Участник

    to a_smurn0FF” в качестве примера – революция 1917 года. можно сколько угодно обсуждать финансирование революции немцами или ещё кем-то, но факты говорят о том, что тогдашняя власть не устраивала абсолютно всех – от крестьянина до графа-генерала. “
    Интересно уважаемый, а откуда вы такое взяли?Мне много приходилось общаться с людьми старшего поколения (кому за 70), так вот они все проклинали революцию, а еще больше проклинали ее их родители.Они (их родители) понимали кто ее развязал и зачем, но сделать ничего не могли.Их мнение – революцию 1917 года вершила маленькая национальная группа, посредством больших денежных вливаний из разных стран.

    #1923969
    ДВ-ник
    Участник

    После февральской революции все командующие фронтов (кроме Колчака) написали Николаю, что тот должен отречься от престола.Скорее всего речь об этом.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 304 всего)
  • Тема «Причина бед -США! За и Против» закрыта для новых ответов.