Причина бед -США! За и Против

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 304 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923979
    atSix
    Участник

    Завязываем с оффтопиком. На тему начала века в России уже были топики. Поищите, поднимите или создайте новый. Там и пообсуждаете. Я с радостью поддержу беседу.

    #1924216
    blackrebel
    Участник

    я сейчас вот в Америке работаю и знаете никаких бед у них нет про войну простые люди не думаютвсе очень мило и красивосовершенно разные жизнненые стили все люди очень дружелюбные и простодушные стараются поддержать всегда помочь чем то когда узнают что я из России первый вопрос любишь ли ты водку 🙂 и конечно про зиму
    слушают кантри и old-music ходят в мексиканские китайские итальянские ресторанчики играют в бейсбол, смотрят врестлинг и матерятся как сапожники 🙂 живут люди

    #1924218
    Brain
    Участник

    [quote name='blackrebel'] про войну простые люди не думают [/quote]А у них интересов кроме как пожрать и поспать польше то инету??? А то что иза их голосов пострадали десятки стран им побоку? Пока есть иракская нефть……..

    #1924673
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] А у них интересов кроме как пожрать и поспать польше то и нету??? …. [/quote]ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах 😀

    #1924708
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах 😀 [/quote]
    Расшифруй пожалуста, что ты имела в виду. А то судя по твоиму сарказму, я прав. И притом что ты считаешь что это вполне нармально. [smile :))]

    #1924778
    Паша-3
    Участник

    США на Россию не нападет. Какие из них вояки, показали Корея и Вьетнам. К тому же, внешняя открытая агрессия только сплотит нацию. Поэтому в ход идут более эффективные методы: информационные, экономические (включение в их систему, заранее для нас проигрышную).Приведу высказывание их идеолога (план разрушения России-СССР, который успешно претворяется в жизнь, изложен в “Большой шахматной доске” З.Бжезинского):
    “И мы бросим все, что имеем, – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей… Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания…”

    #1924789
    Паша-3
    Участник

    А вот об роли искусства:
    ?Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.” Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, – словом всякой безнравственности… В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель…?

    #1924793
    atSix
    Участник

    Лучше ссылку дайте, чем по нескольку раз цитаты приводить. Так всем будет удобнее.

    #1924795
    Паша-3
    Участник

    О морали:
    ?Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство…Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом… И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов?.
    Зачем им война открытая? Так надежней, а результат отличный: экономику разрушили и подчинили. Теперь наш народ уничтожают “цивилизованным” способом.
    Извините. Ссылки у меня нет. Скопировал на форуме “Братство” http://www.bratstvo.su/forum/index.php?topic=1058.0 текст, который читал ранее в какой-то книге и др.

    #1924853
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='marina'] ага..им наверное лучше языками молоть на политических форумах 😀 [/quote]
    Расшифруй пожалуста, что ты имела в виду. А то судя по твоиму сарказму, я прав. И притом что ты считаешь что это вполне нармально. [smile :))] [/quote]я считаю, что да, это вполне нормально. Скажи мне пожалуйста, кто в своём уме имея на руках детей и работу будет думать о политике в такой мере, чтобы активно влиять на положение в стране? Вот ты например, кроме как на форуме писать, чем занимаешся в реале в плане политической жизни страны и города? Ну, скажем у тебя есть время и средства, пожалуйста. Выходи на акции протеста, рисуй листовки и т.п. А в целом же (вне зависимости от страны кстати, такое и в США и в России прослеживается) среднестатистический человек, с детьми на руках и думами как бы тока заплатить за дет.сад, обеспечить свою семью, как правило ставит политику не на первое место в своей жизни. Я лично в этом ничего плохого не вижу, жизнь такая штука.. 😉

    #1924859
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Паша-3'] Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… [/quote]Ну что же это делается, как только заговорят про США, так сразу на Даллеса кивать, ну сколько можно на фальшивки кивать?Если Вы это цитируете, то признаёте тот факт, что Вами можно манипулировать, Вас можно приручить, что в Вас можно культивировать “Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом”.Что это? Или самоистязание (мазохизм) или неверие в себя, или сознательное опорочивание себя, своей страны, причём худшая его форма, т.к. делается от имени “русских”.
    адьё.

    #1924938
    Паша-3
    Участник

    a_smurn0FF,только слепой или наивный человек не видит, что все в мире идет в соответствии с приведенной выше “фальшивкой”, которая была написана задолго до того, как эти напасти начали сбываться у нас на территории бывшего СССР (каков провидец был изготовитель “фальшивки”!).Проводится этот план через СМИ, которые почти все, сами знаете, в чьих руках. Для этого они имеют все возможности, так как печатный станок “зелени” находится в частных руках все тех же лиц, которые входят в число самых богатых людей в мире, да и России. Соплеменники их на всех центральных каналах ТВ в Голливуде тоже. Включите телевизор, убедитесь. Вы себя относите к наивным или слепым?А может быть вы ….! Что делают деньги с беспринципными людьми. Работать против своего народа… 😎

    #1927510
    PussiK@te
    Участник

    Извините, а какие у американцев беды?Они сами не считают, что у них есть какие-то глобальные проблемы,большая часть америкосов-оптимисты,потому что они не интересуются тем,что происходит вокруг!Я спрашивала у одного американца,как они относятся к войне в Ираке?И он мне ответил, что они считают эту войну спасительной для Ирака,что многие годы многие президенты обещали развернуть войну в Ираке, но это были лишь слова, а Буш видите ли такой молодец-наконец осуществил задуманное!Я так слушала идумала, неужели это вам такое мнение навязывают,а вы сами не видите, что в мире идет настоящая “диктатура демократии”.

    #1927557
    Brain
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Извините, а какие у американцев беды?Они сами не считают, что у них есть какие-то глобальные проблемы,большая часть америкосов-оптимисты,потому что они не интересуются тем,что происходит вокруг!Я спрашивала у одного американца,как они относятся к войне в Ираке?И он мне ответил, что они считают эту войну спасительной для Ирака,что многие годы многие президенты обещали развернуть войну в Ираке, но это были лишь слова, а Буш видите ли такой молодец-наконец осуществил задуманное!Я так слушала идумала, неужели это вам такое мнение навязывают,а вы сами не видите, что в мире идет настоящая “диктатура демократии”. [/quote]А разве это не есть беда Пендосов?

    #1927608
    marina
    Участник

    [quote name='PussiK@te']Я так слушала идумала, неужели это вам такое мнение навязывают,а вы сами не видите, что в мире идет настоящая “диктатура демократии”. [/quote]я думаю, что вы разговаривали с республиканцем. Если поговорите с демократом, он вам скажет совсем противоположное 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 304 всего)
  • Тема «Причина бед -США! За и Против» закрыта для новых ответов.