Излечим ли рак 4 степени?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155923
     VaIerik
    Участник

    Всем доброго времени суток. Вопрос очень актуален на сегодняшний день, хочу обратиться к знающим или слышащим о решении данной проблемы посетителям форума. У родственника 4 стадия рака желудка с метастазами в печень и прорастание опухоли в соседние с желудком органы. Здесь с нашими доблестными больницами потеряли почти 2 месяца на неточные обследования, давшим диагноз примерно 2-3 стадию рака, которые продолжались бы еще месяц, решили лучше обратиться в Южную Корею. Там за день сделали полное обследование организма и поставили нынешний диагноз. В операции было отказано, также сочли нецелесообразным химио- и радиотерапию. Дали много обезболивающих и отправили домой, сказали поздно что-либо предпринимать. Остаток жизни определили примерно 3 месяца. Обращались еще в пару мест, но не смотря на их рекламу, что рак 4 степени вполне излечим, отказывают сразу(( Прошу помочь информацией всех кто знает или хотя бы теоретически куда еще можно обратиться!

    #2155937
    -Ворона-
    Участник

    Насколько я знаю,нет! Поможет только поллиативное вмешательство как облегчение участи больному 🙁 при раке 4 стадии.

    #2155950
    Lyusyok
    Участник

    Моя мама прожила два года с раком почек 4стадии метастазы в печень,подж.ж., легкие (врачи при выписке “давали”нам месяц)К сожалению куда бы мы не обращались Краснодар,Ростов,Новороссийск,мы живем сейчас в Краснодарском кр.,везде нам говорили не операбельно,наблюдаться по месту… Только огромным усилием воли ,настроем на лечение и жизнь….поддержкой нас -детей и родных нам удалось ее тянуть из этой черной ямы. Мы прожили на ядах,травах(по методу Цветкова С.И.(“ЗОЖ” № 3 (207), 2002 г. ,”ЗОЖ” № 12 (192), 2001 г,)Цветкову Сергею Ивановичу, 630073, Новосибирск- 73, а/я 200. ему можно написать он отвечает на письма индивидуально,вкладывайте в письмо ваш анамнез и анализов результаты,есть телефон 6 до 9 часов утра (по московскому времени) по телефону: 3832 41-82-90. ) В.А.Нерезов(к сожалению он умер,но он своей жене подарил более 15 лет жизни при раке,почитайте о его методах) мы пробовали все ,без фанатизма конечно,советуясь с нашим онкологом,благо он не “царёк” и приемлет все методы лечения. Мамочка прожила 2 года полноценно жизни,на своих ногах…. в хлопотах о себе, о нас и о доме….”ушла” тихо,практически без мук… Но к сожалению и увы… ушла,.хотя у некоторых и больше получается. Пробуйте,боритесь,настраивайте болящего на борьбу ежедневную,рак-это не ангина с ним надо каждую минуту бороться. дай Вам бог терпения,энергии и здоровья Вам и Вашему близкому человеку.

    #2155952
    Юлик
    Участник

    Очень хочется Вам помочь советом, что-то подсказать, но увы. Сегодня 40 дней как не стало дяди. Рак желудка 3 степени. В Хабаровске сделали операцию, хотя сначала отказались. Удалили желудок. Прожил еще 8 месяцев.

    #2155953
    losik
    Участник

    К сожалению неизличим! у моего отца был рак кишечника 4 степени! поехали в хабаровск на операцию но……! врач сразу сказал что шансов нет! вот если бы раньше,но раньше ни каких симптомов не было! еще он сказал один шанс на миллион! надеюсь в ващем случае этот шанс выпадет!

    #2155966
     VaIerik
    Участник

    Сочувствую вам… На российские клиники надежды конечно не было и нету. Нашел информацию о израильской клинике Шиба, вроде информация о ней многообещающая, посмотрим…

    #2156055
    Андрос
    Участник

    Очень сочувствую Вам, примите пожелания и надежду на лучшее. Не обещаю, но ранее в привокзальном районе жил мужчина-травник, знаю, что хоть как то помогал, моему отцу при раке 3.4., метастазах множественных в лёгких смог за полгода своими настоями (вот почему то осталось в памяти “лимонная трава”), “убрать метастазы с лёгких, и продлить жизнь на 8 лет, умер от патологии печени и поджелудочной (по вскрытию) – также обнаружили два очага в печени, но метастазов не было нигде. К сожалению времени много утекло, быстрого ответа не ждите, хотя понимаю, что “жизнь по часам уходит”, поспрашиваю, сейчас в Хабаровске, буду ещё дней 10-12.Термимости и мужества Вам и надежды на улучшение в здоровье вашему родственнику. Приношу глубочайшие извинения, что, возможно подал надежду, но, через друзей узнал, что мужчина этот, уже пять лет проживает в Германии, и вполне успешно практикует по роду своей деятельности, получив в этой стране юридическкое право на этот вид деятельности, благо он по специальности врач, кмн. Очень сожалею.

    #2156445
     VaIerik
    Участник

    Ничего, все равно спасибо. Онкологические центры отказываются принимать на лечение на данном этапе онкологии, видно рисковать не хотят… Мы решили прибегнуть к народной медицине, это должно облегчить состояние и продлить жизнь. Сейчас ищем нафталин советского производства, с помощью него можно получить достаточно эффективное лекарство. Очень прошу откликнуться тех, кто может помочь его достать!

    #2156456
    iSmile
    Участник

    рак и спид излечимы. только не медикаментами.конечно операции не последняя надежда но лишь самоисцеление внутреннее сможет спасти человека. душевный настрой, прощение, вера.и не стоит принимать это за мое решение. исчточники: книги, ютуб. очень много книг об этом.предвижу усмешки. но хорошо смеется тот – кто……

    #2156460
    -Ворона-
    Участник

    Нет,ну отчего же усмешки? всё правильно! Настрой самого больного очень даже помогает в самоизлечении и слышала случаи,когда при раке ,больной шёл на поправку,но при условии,что он сам(больной) желает очень сильно выздороветь!!! Немаловажна и поддержка окружающих его людей.

    #2156463
    iSmile
    Участник

    очень важно не принимать всерьез слова об оставшихся часах жизни. таким образом пациент лишь ускорит свидание с другим миром. и конечно поддержка других очень важна!

    #1802346
     VaIerik
    Участник

    Всем доброго времени суток. У родственника 4 стадия рака желудка с метастазами в печень и прорастание опухоли в соседние с желудком органы. Здесь с нашими доблестными больницами потеряли почти 2 месяца на неточные обследования, которые продолжались бы еще месяц, решили лучше обратиться в Южную Корею. Там за день сделали полное обследование организма и поставили нынешний диагноз. В операции было отказано, также сочли нецелесообразным химио- и радиотерапию. Дали много обезболивающих и отправили домой, сказали поздно что-либо предпринимать. Остаток жизни определили примерно 3 месяца. Обращались еще в пару мест, но не смотря на их рекламу что рак 4 степени вполне излечим отказывают. Прошу помочь информацией всех кто знает или хотя бы теоретически куда можно еще обратиться!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.