Власти Комсомольска-на-Амуре сделали внушение перевозчикам, чьи автобусы ездят не по графику

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156110
    sity-man
    Участник

    [quote name='SWL_'] Я Вас понял. Предприниматели Вас тоже понимают, поэтому обязались исправить недостатки в работе. [/quote]Что ж посмотрим как они будут исправлять сложившееся положение вещей! Может на сей раз у них что нибудь путное выйдет…[quote name='SWL_'] Вам осталось лишь понять, что такое благополучие имеется у немногих работодателей и работников. Остальные живут как могут, в рамках своих бюджетов, зачастую выживают. И работники решают поставленные им задачи как могут, как научили, насколько обеспечили материально. Других работодателей и работников в городе попросту нет. Разве что гастарбайтеров привезти из стран Содружества, тогда качество и безопасность перевозок взлетят до небес. [/quote]Ничего не понял!! Пассажиры для перевозчика? Или же перевозчики для пассажиров?Вы так яростно защищаете их интересы, совершенно не беря в расчет нужды пассажиров, людей которые приносят предпринимателям весьма неплохой доход! [quote name='SWL_'] Люди Вам оказывают услугу (совершают полезную работу для Вас), Вы за неё платите. Это не финансовая помощь, это оплата труда людей. [/quote]Маленькая поправочка: они мне ее не оказывают, а навязывают потому как львиная доля городских маршрутов находится под обслуживанием ИП-шников! И альтернативы им у меня нет![quote name='SWL_'] Понимаете ли Вы, что это лишь следствия имеющихся проблем? Проблемы и причины их возникновения изложены выше в теме. Понимаете ли Вы, что сложные проблемы не имеют простых решений? [/quote]Отвечу Вам еще раз: желание решить проблему-тысяча возможностей для этого, нежелание -миллион причин! А демагогией заниматься можно бесконечно!

    #2156118
    Taktik
    Участник

    [quote name='sity-man'] Маленькая поправочка: они мне ее не оказывают, а навязывают потому как львиная доля городских маршрутов находится под обслуживанием ИП-шников! И альтернативы им у меня нет! [/quote]Как это нет альтерантивы? А автобусы ПАТП? А такси? А пешая прогулка? Кто вам навязывает услуги? Не хотите пользоваться услугами ИП, пользуйтесь услугами других перевозчиков. В чем проблема то? Я вот ни разу не видила чтоб пассажиров пот дулом загоняли в коммерческий автобус.[quote name='sity-man'] Отвечу Вам еще раз: желание решить проблему-тысяча возможностей для этого, нежелание -миллион причин! А демагогией заниматься можно бесконечно! [/quote]Да, вы правы – не хотят решать предприниматели насущные проблемы, особенно самую важную – это полуторачасовой, от силы, сон водителя в свой законный обеденный перерыв. Но у меня к вам есть предложение! Создайте им достойную конкуренцию! Закупите с десяток автобусов, найдите место для их базирования с обязательным присутствием ремонтной базы, наймите первоклассных водителей и кондукторов с конкурентной зарплатой. Выиграйте тендор на привлекательный маршрут или еще лучше – освойте свой новый! И вуаля – вы своим примером покажите как надо правильно работать.Но а если вы не в состоянии сделать то, что смогли сделать десятки других – то какое вы вообще имеете право рассуждать о том плохие они или хорошие.Вы, как утверждаете, имеете прямое отношение к перевозкам на автотранспорте, а что вы конкретно имеете ввиду? Пока я лично не увидела с вашей стороны хоть 10 % знания внутренней жизни этой категории людей. Для вас почему то огромная проблема это мирно отдыхающий водитель на заднем сидении во время своего обеденного перерыва. А реальные насущние проблемы как то остались для вас в стороне.

    #2156132
    lika
    Участник

    У меня к частным перевозчикам есть еще одно нарекание, кроме работы вне графика, это не соблюдение маршрута. Здесь уже упоминали маршрут 37, так вот редкий случай когда они довозят пассажиров до своей официальной конечной остановке, на территории “Б” завода КнААПО. Данная конечная указана на их графике маршрута, но несмотря на это, пассажиров высаживают на Уральской. На вопросы пассажиров вообще реагируют нервно, часто просто посылая матом.

    #2156135
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Samurai7'] Не смотря на законодательный запрет курения в общественных местах водители автобусов позволяют себе курить не выходя из автобуса. Это означает, что такие личности наплевали на жизнь и здоровье своих сограждан и их в том числе моральные нормы поведения. Ведь вместе с курящим водителем пассивными курильщиками (получающие вред от табачного дыма) становятся и старики, больные, беременные женщины, младенцы и дети и т.п. Не говоря уже о моральной стороне вопроса: мне например, жутко неприятно переносить табачный дым, я считаю, что имею право на проезд в автобусе без запаха табачного дыма. [/quote]Мой муж делает проще. Вначале предупреждает, а потом уже вырывает сигарету и тааааак высказывает свое недовольство на устном русском….Зачем писать или звонить куда-то? Давно пора понять, что у нас спасение утопающих – дело рук самих утопающих[quote name='lika'] У меня к частным перевозчикам есть еще одно нарекание, кроме работы вне графика, это не соблюдение маршрута. Здесь уже упоминали маршрут 37, так вот редкий случай когда они довозят пассажиров до своей официальной конечной остановке, на территории “Б” завода КнААПО. Данная конечная указана на их графике маршрута, но несмотря на это, пассажиров высаживают на Уральской. На вопросы пассажиров вообще реагируют нервно, часто просто посылая матом. [/quote]Ага… Пытались меня высадить как-то…. На мой вопрос о графике разорались. Пфффф, там телефоны начальства всегда висят же! Глядя в глаза кондуктору надрала номер и поставила на громкую связь ))). И высказала руководителю всё! Он отругал их, и меня довезли до куда надо! Повторюсь про спасение утопающих. Никому наши проблемы не нужны кроме нас. Силком с автобуса не выкинут! Дайте достойный отпор куряке-водятелу, хамке кондукторше. Толку тут-то отписываться и возмущаться, свои зубы иметь надо, и уметь их показывать.

    #2156145
    lika
    Участник

    Конечно я звонила по указанным номерам не выходя из автобуса, после долгих разговоров “этого начальства” или руководства с водителем (по моему телефону) мне было сказано, что заставить водителя довезти меня до момей остановки, если он этого не хочет, они не могут! Буквально цитирую их слова! Когда разговоры не помогли я обратилась к кондуктору и попросила вернуть мне сумму проезда, на что услышала куда я должна пойти, какими ногами и что я там, в конце пути найду.

    #2156146
    EventSmile
    Участник

    Значит в транспортный отдел администрации письменно жалуйтесь, в Роспотребнадзор так же. Требуйте штрафа с компании руководителя. Вот когда директора оштрафуют, он сразу найдет, как заставить водятела ехать по маршруту. Или уволит к чертям.

    #2156151
    sity-man
    Участник

    [quote name='Taktik'] Как это нет альтерантивы? А автобусы ПАТП? А такси? А пешая прогулка? Кто вам навязывает услуги? Не хотите пользоваться услугами ИП, пользуйтесь услугами других перевозчиков. В чем проблема то? Я вот ни разу не видила чтоб пассажиров пот дулом загоняли в коммерческий автобус. [/quote]Да что Вы говорите?!?! Покажите мне эту “альтернативу” на полностью “частных” маршрутах 33,31, 22, 37, 25, 3 и пр.?? Или может в Привокзальный район или на 66 квартал трамваи стали ходить??[quote name='Taktik'] Создайте им достойную конкуренцию! Закупите с десяток автобусов, найдите место для их базирования с обязательным присутствием ремонтной базы, наймите первоклассных водителей и кондукторов с конкурентной зарплатой. Выиграйте тендор на привлекательный маршрут или еще лучше – освойте свой новый! И вуаля – вы своим примером покажите как надо правильно работать. [/quote]Увольте! И в этом террариуме живите сами! Еще остались люди которые ни за какие коврижки не пойдут на сделку со своей совестью и перешагивать через себя не станут-я в их числе! [quote name='Taktik'] Но а если вы не в состоянии сделать то, что смогли сделать десятки других – то какое вы вообще имеете право рассуждать о том плохие они или хорошие. [/quote]Прием давно известный: когда нечем “крыть карту”-переходят на личности или (и) оскорбления! Учитесь вести себя культурно в диалоге, пусть и виртуальном!

    #2156120
     VaIerik
    Участник

    С интересом наблюдаю за дискуссией. Очень не нравится когда начинают делить на тех и этих. Все перевозчики должны оказывать и продавать качественные услуги, а не ставить пассажиров в безвыходную ситуацию. Предлагаю администрации, Думе создать Правила, которые уравнивают перевозчиков разных форм собственности в части условий оказания услуг населению. Проблема назрела и перезрела.

    #2156165
    sity-man
    Участник

    [quote name='monax'] . Очень не нравится когда начинают делить на тех и этих [/quote]Что Вы имеете ввиду?[quote name='monax'] Все перевозчики должны оказывать и продавать качественные услуги, а не ставить пассажиров в безвыходную ситуацию. [/quote]Согласен! Да вот только сами индивидуальные предприниматели не очень то спешат этого делать, а некоторые форумчане их оправдывают в этом![quote name='monax'] Предлагаю администрации, Думе создать Правила, которые уравнивают перевозчиков разных форм собственности в части условий оказания услуг населению. Проблема назрела и перезрела. [/quote]Аппелировать к администрации города, все равно что просить ИП-шников-владельцев автобусов платить своим работникам белую заработную плату и выполнять соц.гарантии предусмотренные ТК РФ!

    #2156175
    Taktik
    Участник

    [quote name='sity-man'] Да что Вы говорите?!?! Покажите мне эту “альтернативу” на полностью “частных” маршрутах 33,31, 22, 37, 25, 3 и пр.?? Или может в Привокзальный район или на 66 квартал трамваи стали ходить?? [/quote]На 66 квартал ходит 14-й – это маршрут ПАТП.А все вышеперечисленные маршруты разрабатывались частниками, вот они на них и ездят. Не устраивает их работа – говорю еще раз пользуйтесь альтернативными видами транспорта. Кроме прямых удобных для вас рейсов есть еще множество муниципальных. К тому же есть еще ряд видов транспорта, в том числе такси. Ну и на крайний случай можно и пешочком прогулятся. Или вы тот единственный человек, которого силком затаскивают в коммерческий автобус? Есл это так, то извините не знала.[quote name='sity-man'] Увольте! И в этом террариуме живите сами! Еще остались люди которые ни за какие коврижки не пойдут на сделку со своей совестью и перешагивать через себя не станут-я в их числе! [/quote]Мда, это я еще и оскорбляю. Террариум обычно преднозначен для рептилий, так то не красиво так про девушку. Ну да ладно, таким как вы это простительно.Но все же на словах все соблезубые тигры, а как до дела доходит, так все сразу становятся пугливыми кроликами.Вот ответьте на простой вопрос – вы сможете реально создать конкуренцию перевозчикам или нет? Хватит у вас финансов, познаний, времени, нервов и сил?[quote name='sity-man'] Прием давно известный: когда нечем “крыть карту”-переходят на личности или (и) оскорбления! Учитесь вести себя культурно в диалоге, пусть и виртуальном! [/quote]Не, на оскорбления переходите вы, что я отметила чуть выше. Но все же вы в состоянии создать то, что создали десятки других людей? Или вы как и большинство все можете, но только в виртуале и на словах?И еще, вы видать имели меня в этом сообщении[quote name='sity-man'] а некоторые форумчане их оправдывают в этом! [/quote]то я поражаюсь вашей слепоте. Я не защищаю предпринимателей, отнюдь если все же ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мои посты, то будет понятно что я далеко не на их стороне. Но я вижу проблему более глобально, в том числе и знаю это не по наслышке. Но вот проблемы отдыхающего водителя в автобусе во время своего обеденного перерыва яточно никогда не увижу в списке проблем.[quote name='monax'] Предлагаю администрации, Думе создать Правила, которые уравнивают перевозчиков разных форм собственности в части условий оказания услуг населению. Проблема назрела и перезрела. [/quote]Вот это правильно. Необходимо уровнять всех ИП и ПАТП, чтоб они работали на одинаковых условиях. К тому же вести жесточайший контроль за соблюдением графика движения автобусов по средствам GPS, а так же единый телефон для жалоб на всех перевозчиков. Необходимо ввести правила поведения водителей и кондукторов. Заставить установить на все автобусы систему автоматического объявления остановок. Установить регистраторы с обзором перед автобусом и салона. Тогда перестанут эти гонки на выживания, пассажиры перестанут дышать куревом в салоне, пассажиры не будут проезжать свои остановки из-за зимой замерших окон и т.д.Но вот наиглавнейшей проблемы все же не решить – это убрать спящих на задних седениях автобусов водителей в свой обеденный перерых…

    #2156198
    sity-man
    Участник

    [quote name='Taktik'] На 66 квартал ходит 14-й – это маршрут ПАТП.А все вышеперечисленные маршруты разрабатывались частниками, вот они на них и ездят. Не устраивает их работа – говорю еще раз пользуйтесь альтернативными видами транспорта. Кроме прямых удобных для вас рейсов есть еще множество муниципальных. К тому же есть еще ряд видов транспорта, в том числе такси. Ну и на крайний случай можно и пешочком прогулятся. Или вы тот единственный человек, которого силком затаскивают в коммерческий автобус? Есл это так, то извините не знала. [/quote]В который раз переливаете из пустого в порожнее, а на простой вопрос так и не ответили![quote name='Taktik'] Мда, это я еще и оскорбляю. Террариум обычно преднозначен для рептилий, так то не красиво так про девушку. Ну да ладно, таким как вы это простительно.Но все же на словах все соблезубые тигры, а как до дела доходит, так все сразу становятся пугливыми кроликами.Вот ответьте на простой вопрос – вы сможете реально создать конкуренцию перевозчикам или нет? Хватит у вас финансов, познаний, времени, нервов и сил? [/quote]Я Вас оскорбил??? Где? Как конретно? Покажете: я публично извинюсь перед Вами! Если уклонитесь от ответа-ставлю вопрос перед модеретором о Вашем бане за клевету! P.S. Говорю еще раз: если у Вас не хватает аргументов в разговоре, гадости то зачем выдумывать и говорить?! [quote name='Taktik'] Но все же вы в состоянии создать то, что создали десятки других людей? Или вы как и большинство все можете, но только в виртуале и на словах? [/quote] Вы так уверенно говорите об том, совершенно не зная что после окончания института я полный жизненных планов и надежд пытался 5 месяцев организовать автобусный маршрут в нескорлько отдаленных садоводческих товариществ(СНТ) Меня поддерживали все: садоводы, председтели СНТ, ходили с петицией в администрацию мол помогите парню в добром деле, маршрут очень удобный, и по времени самый раз! Кое как с большим пребольшим скрипом поехали первые рейсы, И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ???? Господа предприниматели, те самые “благодетели”, которых Вы не защищаете, которым я даже был не конкурент, ибо ездил в совсем другую сторону!!!!!, стали, так сказать помягче выражаться, очень сильно мешать! Итог такой что ушел я оттуда не потому что не “потянул”, а опасался за жизнь и здоровье водителей, кстати вполне себе нормальных не пьющих мужиков, потому как у них семьи с детьми и ежели чего случилось… Вот потому тов.Taktik я имею моральное право сравнивать “кухню” ИП-шников с дикой природой в не самом гуманном ее проявлении!!! Потому и говорил я Вам что честный и порядочный человек там, работать не сможет, в противном случае должен забыть про нормы морали и нравственностии, и раз и навсегда попрощаься со своей совестью, и не надо говорить мне про то что они (ИП) “создавали”…. Как говорится видели, знаем…

    #2156212
    Taktik
    Участник

    [quote name='sity-man'] В который раз переливаете из пустого в порожнее, а на простой вопрос так и не ответили! [/quote]Я не ответила? Задайте напрямую вопрос мне – я постараюсь ответить, а то как то не заметила этого ранее.[quote name='sity-man'] Я Вас оскорбил??? Где? Как конретно? Покажете: я публично извинюсь перед Вами! Если уклонитесь от ответа-ставлю вопрос перед модеретором о Вашем бане за клевету! P.S. Говорю еще раз: если у Вас не хватает аргументов в разговоре, гадости то зачем выдумывать и говорить?! [/quote]Правильный заданный вопрос обычно содержит 25 % ответа. Ваш вопрос содержал 100 % ответа. Прочитайте еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО, цитату, которую вы привели написав свой пост и ответ увидите.Но если не в состоянии, то я еще раз напишу – террариум создается довольно часто для рептилий. В моем понимании это довольно тонкое, но оскорбление. Так что прошу – сдержите свое слово извиняйтесь.[quote name='sity-man'] Вы так уверенно говорите об том, совершенно не зная что после окончания института я полный жизненных планов и надежд пытался 5 месяцев организовать автобусный маршрут в нескорлько отдаленных садоводческих товариществ(СНТ) Меня поддерживали все: …Господа предприниматели, те самые “благодетели”, которых Вы не защищаете, которым я даже был не конкурент, ибо ездил в совсем другую сторону!!!!!, стали, так сказать помягче выражаться, очень сильно мешать! Итог такой что ушел я оттуда …Вот потому тов.Taktik я имею моральное право сравнивать “кухню” ИП-шников с дикой природой в не самом гуманном ее проявлении!!! Потому и говорил я Вам что честный и порядочный человек там, работать не сможет, в противном случае должен забыть про нормы морали и нравственностии, и раз и навсегда попрощаься со своей совестью, и не надо говорить мне про то что они (ИП) “создавали”…. Как говорится видели, знаем… [/quote]Вот, вы наконец то ответили на поставленный мною вопрос! У вас не хватило сил или чего-то еще (уж вам лучше знать), чтоб создать конкуренцию действущим перевозчикам. От того видать и злитесь на коммерческий автотранспорт.И мне действительно не интересны предприниматели, а вот унизительное отношение к их персоналу мне не безинтересно, так как я ранее писала – в этой структуре работает мой близкий родственник, да и у самой меня одно время пересекалась с одним перевозчиком. Так что я тоже знаю их кухню не по наслышке.Но еще я знаю определенную категорию “нытиков”, которые нечего не могут сами сделать и винят в этом всех кого не попадя – и с такими пересекалась.И еще раз повторюсь, если те доводы что привели вы выше, особенно в первом своем сообщении в этой ветке форума, считаете реальной огромной проблемой, то я понимаю почему у вас ничего не вышло при организации своего маршрута.А я привела реальные необходимые меры, которые если принять может реально оздоровить и конкуренцию, и качество оказываемых услуг, хотя это и ударит по карману всех перевозчиков. Но почему то вы их при цитировании моих слов как то избегаете. Хотя да, там же нет и слова про спящих на задних сидениях автобусов в свой обеденный перерыв водителей.

    #2156218
    sity-man
    Участник

    [quote name='Taktik'] Правильный заданный вопрос обычно содержит 25 % ответа. Ваш вопрос содержал 100 % ответа. Прочитайте еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО, цитату, которую вы привели написав свой пост и ответ увидите.Но если не в состоянии, то я еще раз напишу – террариум создается довольно часто для рептилий. В моем понимании это довольно тонкое, но оскорбление. Так что прошу – сдержите свое слово извиняйтесь [/quote]Ответ не принимается!!! Я подробным образом объяснил суть своего сравнения относительно моего неудачного опыта, и по полочкам изложил кому и в связи с чем оно предназначалось!!! (Прошу заметить никого не оскорбляя при этом из ИП и не называя место действия и исполнителей!!) [quote name='sity-man'] Увольте! И в этом террариуме живите сами! Еще остались люди которые ни за какие коврижки не пойдут на сделку со своей совестью и перешагивать через себя не станут-я в их числе! [/quote]Ни Вашего имени, ни Вашего ника, ни какой либо смысловой связки относительно здесь не присутствует!!! Вторая часть моего поста еще одно дополнительное тому доказательство того что фраза обращена НЕ К ВАМ!!!! Посему прошу привести КОНКРЕТНЫЙ факт(не вымыслы, не домыслы, не предположения, не вырванные из контекста фразы и пр.) моего оскорбительного обращения, отношения, высказываний к Вам как к форумчанину(девушке) Или Вы подтверждаете Ваши утверждения-и я публично на этой площадке приношу Вам извинения, или я ставлю вопрос перед администрацией ресурса о целесообразности и допустимости Вашего нахождения на форуме за распространение порочащих сведений не соотвествующих дествительности относительно конкретного пользователя! Решайте…[quote name='Taktik'] У вас не хватило сил или чего-то еще (уж вам лучше знать), чтоб создать конкуренцию действущим перевозчикам. От того видать и злитесь на коммерческий автотранспорт. [/quote]Вы меня упрекнули в “слепоте” отчего сами не читаете внимательно мои сообщения? Я указал конкретную причину, опасение за жизнь и здоровье работников! А насчет “злюсь”-уже все в прошлом и надо жить сегодняшним днем, и вообще я не склонен всех предпринимателей что называется “всех под одну гребенку” например такой маршрут как 11(не посчитайте за рекламу), правда я им редко пользуюсь, работает более или менее ровно, без сбоев.[quote name='Taktik'] Но еще я знаю определенную категорию “нытиков”, которые нечего не могут сами сделать и винят в этом всех кого не попадя – и с такими пересекалась. [/quote]Вот тут я с Вами целиком и полностью согласен! Сам не люблю таких, и таким быть- воспитание не позволит! Потому и старался с этим маршрутом, для того что бы что сделать, и сделать самому, не ждать доброго дядю, изменить рынок пассажирских перевозок хоть чуть-чуть, но в лучшую сторону![quote name='Taktik'] если те доводы что привели вы выше, особенно в первом своем сообщении в этой ветке форума, считаете реальной огромной проблемой, то я понимаю почему у вас ничего не вышло при организации своего маршрута. [/quote]Да не надо домыслами заниматься!! Если я уже все объяснил! Как Вам еще по-другому сказать уж и не знаю![quote name='Taktik'] А я привела реальные необходимые меры, которые если принять может реально оздоровить и конкуренцию, и качество оказываемых услуг, хотя это и ударит по карману всех перевозчиков. Но почему то вы их при цитировании моих слов как то избегаете. Хотя да, там же нет и слова про спящих на задних сидениях автобусов в свой обеденный перерыв водителей. [/quote] Бедные водители! Даже те кто спали, наверняка уже проснулись- Вы их в каждом сообщении так и норовите мне в упрек поставить! Приведу Вам то, что говорил в своем первом сообщении! Специально для Вас:[quote name='sity-man'] как я предполагаю, что предпринимателю не выгодно возить полупустой автобус, куда интереснее спрева снять куш, утором отвезя людей на работу, затем пообедать 5-6 часов, а затем проделать то же самое только наооборот [/quote] Считаю-это обстоятелство одной из основных причин, сложившегося несоблюдения графиков движения, а спящих водителей-следствием, потому как хозяин автобуса не желает расходовать топливо и возить вместо 50-60 человек, 20-30! Надеюсь сейчас меня Вы поняли адекватно!   

    #2156264
    Taktik
    Участник

    [quote name='sity-man'] Ответ не принимается!!! Я подробным образом объяснил суть своего сравнения относительно моего неудачного опыта, и по полочкам изложил кому и в связи с чем оно предназначалось!!! (Прошу заметить никого не оскорбляя при этом из ИП и не называя место действия и исполнителей!!) [/quote]То что вы не принимаете ответ еще не означает что он не прозвучал в полном объеме.[quote name='sity-man'] Считаю-это обстоятелство одной из основных причин, сложившегося несоблюдения графиков движения, а спящих водителей-следствием, потому как хозяин автобуса не желает расходовать топливо и возить вместо 50-60 человек, 20-30! Надеюсь сейчас меня Вы поняли адекватно! [/quote]Предполагайте и дальше, но я и еще несколько форумчан уже вам высказали что вы в корне не правы. Я мало того даже описала вам реальный график работы большинства водителей ИП, чтоб понять причину их обеденного сна. Но вы так же не объяснили в чем состоит аморальность сна водителя в автобусе? И в чем различие аморальности сна водителя автобуса, пассажира автобуса и просто водителя любой легковой машины?ИП наоборот выгодно чтоб водители ездили и возили эти 20-40 человек, так как автобус минимум отработает в ноль при этих 20-40 пассажиров, но как правило принесет пусть не громадную, но прибыль. Вот водителю и кондуктору ездить смысла нет, так как они не заработают ничего и большая часть выручки уйдет на заправку (в день порядка 80 литров солярки). Но чтоб автобусы ходили на линии пристально следят хозяева и их контролеры. Не все конечно, но большинство ездят на линии.[quote name='sity-man'] Или Вы подтверждаете Ваши утверждения-и я публично на этой площадке приношу Вам извинения, или я ставлю вопрос перед администрацией ресурса о целесообразности и допустимости Вашего нахождения на форуме за распространение порочащих сведений не соотвествующих дествительности относительно конкретного пользователя! Решайте… [/quote]Да пожалуйста жалуйтесь модератору или администратору, испугали ежа голой… Так то и админы, и администратор читают данную ветку и если я бы РЕАЛЬНО вас оскорбила – ушла бы в бан. Но вы то лучше осведомлены, ну так же как и про то что водители спят на задних сидушках автобусов по 5-6 часов пока вы бедненький стоите и ждете их на остановке, ну чтоб сделать им одолжение и проехать в их транспорте. Хотя нет, вас же туда пот дулом огнестрела заставляют заходить – вы можно сказать их заложник на время всего пути.Прекращайте уже эту клоунаду. Вы ни капли не знаете реальной ситуации. И ваши сообщения прямое тому доказательство. Даже элементарно, если на линии с интервалом в 10 минут и протяженностью 50 минут в одну сторону (полный рейс 1 час 40 минут) все автобусы перестали ходить, то получается на каждой конечной остановке будет стоять по 5 автобусов со спящими водителями. А если учесть, что большинство конечных остановок совпадает с несколью маршрутами, получается там может и по 10, и по 20 автобусов стоять! Я вот лично не предстваляю такого. Да, еще, некоторые ИП для себя уже стали устанавливать системы мониторинга по средствам ГЛОНАСС и GPS, так что просто поспать как вы выразились уже не реально.И в завершении повторюсь еще раз. Вы не в состоянии создать что то подобное и от этого злитесь. Угрожали вам и вашим сотрудникам? А было ли по этому поводу заявление в полицию? Если уж на то пошло, то могли бы и охрану нанять – в чем проблема? Желающий найти выход ищет способ, а не желающий – причину. Вы свою причину видать нашли.

    #2156278
    sity-man
    Участник

    [quote name='Taktik'] Да пожалуйста жалуйтесь модератору или администратору, испугали ежа голой… Так то и админы, и администратор читают данную ветку и если я бы РЕАЛЬНО вас оскорбила – ушла бы в бан. [/quote]Что и требовалось доказать! Как и предупреждал модеретору будет направлена жалоба, пусть он решает что делать с пользователем не отвечающими за свои слова! [quote name='Taktik'] Прекращайте уже эту клоунаду. Вы ни капли не знаете реальной ситуации. И ваши сообщения прямое тому доказательство. [/quote][quote name='Taktik'] И в завершении повторюсь еще раз. Вы не в состоянии создать что то подобное и от этого злитесь. Угрожали вам и вашим сотрудникам? А было ли по этому поводу заявление в полицию? Если уж на то пошло, то могли бы и охрану нанять – в чем проблема? Желающий найти выход ищет способ, а не желающий – причину. Вы свою причину видать нашли [/quote][quote name='Taktik'] Но вы то лучше осведомлены, ну так же как и про то что водители спят на задних сидушках автобусов по 5-6 часов пока вы бедненький стоите и ждете их на остановке, ну чтоб сделать им одолжение и проехать в их транспорте. Хотя нет, вас же туда пот дулом огнестрела заставляют заходить – вы можно сказать их заложник на время всего пути. [/quote]Вам самой то не надоело крутить одну и ту же пластинку в сотый раз?? Если по теме сказать больше нечего-лучше промолчать!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.