Нуждаюсь в услуге: разноска листовок

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156083
    Хайсенс
    Участник

    Нуждаюсь в услугах разноски рекламных листовок по почтовым ящикам.5 или 10 тыс. экземляров.формат A5по срокам: начало маякачественно, буду проверятьС предложениями на адрес koms.hisense@gmail.com

    #2156086
    Felis
    Участник

    Всегда раздражал спам в почтовых ящиках. Раздражение так велико, что услугами фирмы-засранца пользоваться не хочется принципиально. Почему фирма-засранец? Потому что этих листовок много и они никому не нужны, никто не считает бумажку, брошенную ему в почтовый ящик своей собственностью, за которую человек несет ответственность. И эта бумажка оказывается в лучшем случае на подоконнике, в худшем – на полу подъезда.Призываю вас заниматься более цивилизованной рекламой.Когда-то я захотел поставить кондиционер. Я выбрал фирму, рекламу которой я увидел на микрогрузовике монтажников, которые ставили изделие. Вот она – лучшая реклама. Я увидел людей за работой, позавидовал счастливому владельцу устанавливаемого кондея и записал номер телефона, указанного на бортиках грузовика

    #2156088
    ФатЪ
    Участник

    Поддержу.Фирма, которая занимается бумажным спамом не отдает себе отчет в том, что своими навязчивыми методами только оттолкнет от себя потребителя.Конечно, реклама должна быть навязчивой, но не агрессивной.В конце-концов, листовки можно клеить на специальные стенды возле подъезда, таким образом, чтобы выделиться от основной массы.А нагадить в почтовый ящик – много мозгов не надо.

    #2156089
    Хайсенс
    Участник

    А какое отношение к рекламным газетам? Вроде “Рекламного курьера” или газет “Контур”, “Домотехника”?

    #2156090
    Felis
    Участник

    Всегда раздражал спам в почтовых ящиках. Раздражение так велико, что услугами фирмы-засранца пользоваться не хочется принципиально. Почему фирма-засранец? Потому что этих листовок много и они никому не нужны, никто не считает бумажку, брошенную ему в почтовый ящик своей собственностью, за которую человек несет ответственность. И эта бумажка оказывается в лучшем случае на подоконнике, в худшем – на полу подъезда.Призываю вас заниматься более цивилизованной рекламой.Когда-то я захотел поставить кондиционер. Я выбрал фирму, рекламу которой я увидел на микрогрузовике монтажников, которые ставили изделие. Вот она – лучшая реклама. Я увидел людей за работой, позавидовал счастливому владельцу устанавливаемого кондея и записал номер телефона, указанного на бортиках грузовика

    #2156094
    Felis
    Участник

    [quote name='Хайсенс'] А какое отношение к рекламным газетам? Вроде “Рекламного курьера” или газет “Контур”, “Домотехника”? [/quote]На бесплатных газетах очень удобно раскладывать закуску к пиву.А читать их ввиду отсутствия интересного материала совсем не хочется.

    #2156100
    Адриана
    Участник

    Почему бы не сделать те же вкладыши в газеты? Из НГ иногда выпадают такие [smile ;)]Касательно бесплатных газет – не так давно видели показательную картину: в продуктовом магазине, овощном отделе, продавщица спокойно так вытаскивала из пачки с “курьерами” листик и заворачивала туда товар. Народ если и берёт, то только из-за программы, на мой взгляд. Но чаще – как бесплатную макулатуру :/

    #2156116
     VaIerik
    Участник

    Раздражает любой вид рекламы.А так же любой вид рекламы выгоден. Все зависит от группы товаров и что вы предлагаете. Не слушайте эти бредни, о том что люди не будут пользоваться, услугами, которые вы рекламируете. Если у вас там какие то скидки, то это 100% прокатит, вы сами убедитесь в этом, когда к вам придут люди с этими листовками (в основном пенсионеры).А по поводу людей посмотрите раздел объявлений, там есть люди которые займутся вашим делом или просто опубликуйте свое объявление. Так как газеты разносят и другую рекламу и разницы им нету пихать в ящик 3 бумажки или 4. При том что за это платят.

    #2156141
    EventSmile
    Участник

    Есть промоутеры, готовые разносить листовки. Цена вопроса? Пишите в личку)))

    #1802355
     VaIerik
    Участник

    Нуждаюсь в услугах разноски рекламных листовок по почтовым ящикам. 5 или 10 тыс. экземляров. формат A5 по срокам: начало мая качественно, буду проверять С предложениями на адрес koms.hisense@gmail.com

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Нуждаюсь в услуге: разноска листовок» закрыта для новых ответов.