Напечатать фото, передав их через интернет и оплатив по безналу. Кому можно позвонить?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156662
     VaIerik
    Участник

    Приветствую земляков,Хочу родственникам передать семейные фотографии в бумажном виде, но идти по почте будут долго.Есть ли какая-нибудь фотолаборатория, которая сможет принять архив с фотографиями через интернет, распечатать, собрать в пару фотоальбомов и передать родственнику (заедет сам)?Оплата – перечислением на Р/C или банковскую карту.Телефон и адрес бы такой узнать.Спасибо!

    #2156683
    Хайсенс
    Участник

    Напечатать в Комсомольске?Думаю найти студию фотопечати малореально, легче найти человека, который за небольшое вознаграждение примет фото, напечатает, оформит и передаст адресату. Как такой вариант?

    #2156684
     VaIerik
    Участник

    Которые сами повезут, это только частники. Легче друга попросить что б сходил и отвез.

    #2156686
     VaIerik
    Участник

    Напишите мне на электронку, если хотите, помогу: universal1987@yandex.ru

    #2156737
     VaIerik
    Участник

    Забрать есть кому. Просто распечатать. Даже можно без фотоальбомов, в крайнем случае.

    #2156763
     VaIerik
    Участник

    И в чем проблема??? Пусть сходит отдаст в любой салон, завтра заберет и отвезет

    #1802394
     VaIerik
    Участник

    Приветствую земляков,Хочу родственникам передать семейные фотографии в бумажном виде, но идти по почте будут долго.Есть ли какая-нибудь фотолаборатория, которая сможет принять архив с фотографиями через интернет, распечатать, собрать в пару фотоальбомов и передать родственнику (заедет сам)?Оплата – перечислением на Р/C или банковскую карту.Телефон и адрес бы такой узнать.Спасибо!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Напечатать фото, передав их через интернет и оплатив по безналу. Кому можно позвонить?» закрыта для новых ответов.