Болезнь…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886917
    Легионер
    Участник

    У меня вот такой вопрос…..Как можно излечиться от болезни ИНТЕРНЕТ…НУ просто постоянно сижу. Ну не могу мимо пройти и не зайти в нет, а когда хочу зайти в нет на 5 минут, расстягивается на 5 часов…раньше у меня была болезнь СМС, она прошла, а вот ИНТЕРНЕТ……..

    #1886919
    Xandr
    Участник

    А никак, не здерживай порывы идущие от сердца.Да и что плохова, ну посидел несколько часов, потерял кучу времени, у тя вся жизнь впереди 5 часами больше, 5 часами меньше, какая разница 🙂

    #1886920
    _Laura_
    Участник

    Попробуй провести эти 5 часов не в инете, а например с любимой девушкой, или с друзьями.

    #1886921
    _mixa
    Участник

    2Легионер как говориться зависимость от интернета это когда ранним утром первым делом бежишь к своему компу чтобы проверить почту а не в туалет 🙂 Так и тут! Думаю у всех это было, вообще я точно знаю что это пройдет! Просто проводи больше времени с друзьями, с дувушкой и т.д.! Со временем интернет для тебя покажется скучным и ты будешь искать что-то новое! 🙂 За сим все!

    #1886993
    Valofor
    Участник

    А зачем от него лечиться у меня примерно такая я же хрень, но мне всё вкатывает

    #1886999
     VaIerik
    Участник

    И у меня также, но в менее запущеной форме. Про друзей и девушку уже говорили. Ну а если совсем невтерпеж, то можешь сломать что-нибудь( типа модема), а как поймешь, что излечился, можно идти чинить. Повторять до полного выздоровления.

    #1887240
    _Laura_
    Участник

    Я что бы долго не сидеть в инете. Иду на кухню готовить что-нибудь вкусное! 🙂

    #1887262
    _mixa
    Участник

    [quote name='_Laura_'] Я что бы долго не сидеть в инете. Иду на кухню готовить что-нибудь вкусное! 🙂 [/quote]тоже вариант! Или например чаще с собачкой гулять! Да и вапче, че в этом инете делать 🙂 Продай комп и играй в тетрис(шутка!) Короче, не грузись, пройдет у тебя это! А пока делай что всегда делал!

    #1887285
    Haze
    Участник

    Ну, мой юный друг, вот сия мания присуща всем кто здесь тебе пишет 🙂 Мой тебе совет: Всё, всё пропало, жизнь проходит мимо. 5 часов сегодня, 5 завтра оглянуться не успеешь, а ты уже седой старый и больной. Детей нет, жена бросила, в квартире как в пещере все деньги на инет слил. Гы…..

    #1887452
    Юрист
    Участник

    Я сижу 1,5-2 часа в Инете. Могу, конечно, и больше, но стараюсь следить за временем. Вроде получается. А болезнь эта, она пройдет. Это действительно некая зависиомсть, Когда тебя просто тянет туда (в Инет), но со временем это пройдет. Мир, который тебя окружает намного лучше и богаче, чем виртуальный. Оглянись вокруг, ведь жизнь там, а не в Инете 🙂

    #1887548
    Neo1972
    Участник

    Я заметил, что зимой больше времени провожу в инете чем летом. Так что у тебя есть замечательная возможность побороть эту зависимость, ведь летом всегда есть чем заняться.

    #1787894
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.