Продам 3-х комнатную квартиру

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157191
    zayka1005
    Участник

    Продам 3-х комнатную квартиру на 66 квартале на 2 этаже, дом 9-ти эт., сады, школы, дет поликлиника, Дом пионеров рядом. Везде пл. окна, ванна и туалет кафель полностью, сантехника и трубы новые,в спальне шкаф-купе остается + великолепный кухонный гарнитур+ вытяжка+мойка+кран+плита эл. стеклокерамика, полы линолиум,2 лоджии с решетками, пан-пан, перегородка жел., соседи и подъезд спокойные, хороший двор для детей. Квартира с ремонтом. Цена 2300000, продажа от собственников(по документам 2 собственника:муж и жена), ТОРГ!!! Срочно всвязи с отъездом. Звоните за спрос денег не берем. 89622864621, 59-30-03. С 9.00 до 22.00.

    #2157200
    Felis
    Участник

    Ну вот, цена приблизилась к реальной 🙂 А то все 2600, у нас провода в плинтусах проложены 🙂 Удачно продать и переехать в Краснодар 🙂 Сфотографируйте квартиру. Быстрее дело пойдет.

    #2157203
    zayka1005
    Участник

    Да мы не едем в Краснодар, какие провода!

    #2157204
    Felis
    Участник

    [quote name='zayka1005'] какие провода! [/quote]Ну вы писали в [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=40155'] этой теме [/link]Что у вас там вай-фай роутер стоит и вы ползали, провода кабельного ТВ по всем комнатам в плинтуса затыкивали. От того и цена 2600.Про Краснодар я утрирую. Просто сейчас сам выбираю себе трех или четырехкомнатную квартиру и заметил, что каждый третий хозяин продает хату по причине отъезда в Краснодар. Даже ужаснулся, из Комсомольска прямо великий исход какой-то начался.Должен признать, что если все так, как вы описали про свою квартиру, то ваша цена уже почти адекватна, в отличие от объявления трехмесячной давности. Еще чуток снизите стартовую цену, да разрешите обоснованный торг с реальным покупателем – и продадите 🙂

    #2157208
    zayka1005
    Участник

    Займитесь поиском квартиры, а не разговорами со мной.

    #2157215
     VaIerik
    Участник

    Если нужно будет срочно продать за 1,7 млн р. Звоните 30-90-30

    #2157221
    zayka1005
    Участник

    Это шутка?

    #2157244
    Felis
    Участник

    [quote name='zayka1005'] Это шутка? [/quote]Двойные стандарты 🙂 Как продавать за 2.6 млн – так это не шутка, а как появляется человек с наличкой, готовый за один день купить квартиру и перечислить деньги, но 1.7 млн – так сразу шутник?Ситуации же разные бывают.

    #2157254
    zayka1005
    Участник

    ваш вариант это двушка, даже спорить не буду, вы квартиру мою даже не видели, а уже что то предлагаете.

    #2157281
    a_smurn0FF
    Участник

    Это не шутка, а жадный риэлтор, который не будет торопиться и перепродаст за названную цену.Когда я продавал однушку и мне говорили фразу “вот прямо сейчас [полцены] или вообще никто никогда не купит”, то я выбирал подождать.и не прогадал.

    #2157293
     VaIerik
    Участник

    Я не риэлтор. Это не шутка. Мне все равно, что там у вас в квартире, можете все с собой забрать, да же окна и двери. Ремонт я буду свой заказывать и покупаю только стены.

    #2157320
    zayka1005
    Участник

    Тогда вам не к нам, а в раздел разбитых квартир. Вы ж наверное внимательно умеете читать. Объявление для тех, кто хочет купить хорошую квартиру, а не убитую без окон и дверей.

    #2157381
    dromanw
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Если нужно будет срочно продать за 1,7 млн р. [/quote]Покупайте мою за 1.6 млн р. по Ленинградской 53. Тоже трехкомнатная, на первом этаже. Тоже пластиковые окна, ванна и туалет кафель полностью, плюс счетчики на газ, хол и гор воду, двухтарифный эл.счетчик. Дверь входная железная.С собой забрал [quote] 2 лоджии с решетками [/quote] 🙂 Продажа от собственника. Для связи 8 914 179 4949.

    #1802437
     VaIerik
    Участник

    Продам 3-х комнатную квартиру на 66 квартале на 2 этаже, дом 9-ти эт., сады, школы, дет поликлиника, Дом пионеров рядом. Везде пл. окна, ванна и туалет кафель полностью, сантехника и трубы новые,в спальне шкаф-купе остается + великолепный кухонный гарнитур+ вытяжка+мойка+кран+плита эл. стеклокерамика, полы линолиум,2 лоджии с решетками, пан-пан, перегородка жел., соседи и подъезд спокойные, хороший двор для детей. Квартира с ремонтом. Цена 2300000, продажа от собственников(по документам 2 собственника:муж и жена), ТОРГ!!! Срочно всвязи с отъездом. Звоните за спрос денег не берем. 89622864621, 59-30-03. С 9.00 до 22.00.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «Продам 3-х комнатную квартиру» закрыта для новых ответов.