“Бригада”: стороники и противники

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951289
    Cerega L.
    Участник

    Ага, а еще один чудик на днях мне рассказывал взахлеб про сериал зона, типа крутое кино, все реально и тп. А я его и не понял даже, тк ваще ни одной серии не видел. Но по отзывам нормальных людей – такое смотреть не стоит, потому как очередные видеопомои.

    #1951312
    marina
    Участник

    [quote name='Dismal'] Да бросьте вы уже. “Фильмец неплохой”, “о жизни”. Вас самих еще не достала эта идеализация преступного образа жизни? Почему-то нигде не идеализируют профессию ученого или милиционера (был конечно один сериал по первому каналу про мента, да и то чушь какая-то), а вот этих уродов пожалуйста. [/quote]совершенно согласна. Я лично не понимаю, чем же хорош этото фильм и про какую “жизнь” тут говорят? 😎

    #1951341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] Совершенно согласна. Я лично не понимаю, чем же хорош этото фильм и про какую “жизнь” тут говорят? 😎 [/quote]Про жизнь обыкновенных “честных” бандитов… Я, когда смотрела бригаду впервые была в восторге. Не от содержания, а от того, что фильм хорошо снят – динамично, интересно. Но, на мой взгляд, им следовало бы убрать последнюю серию, где С. Белый возвращается и крошит всех обидчиков в капусту. Закончилось бы тем, что всех убили – было бы в назидание, а так – обыкновенный пропагандистский боевик. Последняя серия меня и разочаровала… Аезруков теперь в любом фильме видится Сашей Белым, кого бы ни играл ))

    #1951357
    pava
    Участник

    Честно сказать может я не очень интересуюсь жизнью нашего города, но помоему в те времена когда снимался этот фильм и даже потом когда он вышел у нас тут в городе не было никаких бригад, потому как власть всецело держал и наверно сейчас держит общак так называемый, и так в большинстве городов. Поэтому думаю фильм не отражает события в стране в целом, может где то на западе гдето что то подобное у нас нет ИМХО. 🙂

    #1951445
    marina
    Участник

    каких таких обыкновенных, да ещё и честных бандитов 😎 …Вы меня пугаете..И почему это жизнь бандитов стала так симпатична обществу?

    #1956202
    sl
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='marina'] Совершенно согласна. Я лично не понимаю, чем же хорош этото фильм и про какую “жизнь” тут говорят? 😎 [/quote]Про жизнь обыкновенных “честных” бандитов… Я, когда смотрела бригаду впервые была в восторге. Не от содержания, а от того, что фильм хорошо снят – динамично, интересно. Но, на мой взгляд, им следовало бы убрать последнюю серию, где С. Белый возвращается и крошит всех обидчиков в капусту. Закончилось бы тем, что всех убили – было бы в назидание, а так – обыкновенный пропагандистский боевик. Последняя серия меня и разочаровала… Аезруков теперь в любом фильме видится Сашей Белым, кого бы ни играл )) [/quote]Соглашусь с Лексой. Тогда это был просто классный фильм. И актеры проявляли себя и режиссер. Все было интересно и ново.

    #1785244
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.