Пластиковые окна

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025468
    Sun_a
    Участник

    ура будете говорить когда окна поставят… кстати, что за фирма в которую вы обращались?

    #2025471
    overpro
    Участник

    подскажите, вот сколько времени дается фирме, которая окна ставит, чтобы она письменно дала ответ на мою притензию?и если не будет ответа, то смело пойду в роспотреб.

    #2025512
    Sun_a
    Участник

    вообще срок по-моему 7-10 дней, для любых ответов по претензиям. вы лучше уточните это в отделе по защите прав потребителей. и учтите момент – претензия передана лично под роспись или почтой направляли? а то есть и такие случаи.

    #2025514
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] вообще срок по-моему 7-10 дней, [/quote] ну например операторам связи, там 2 месяца согласно закону.а так понесу в 2 экземплярах. чтобы и там и там ставили печать о принятии.просто хотелось бы знать сколько у них времени есть чтобы ответить.

    #2025541
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, мож немного не в тему.Мы поставили новое деревянное окно, в фирме Джойнер. Выглядит оно гороздо лучше пластикого.Ставили по технологии, с пароизоляционной лентой. В общем супер. Единственный минус – намного дороже, цена получилась на 10 000 выше чем пластиковое (большое в зал)Следующие окна мы быдем такие ставить.

    #2025672
    ВЕЩь
    Участник

    установили окна уже почти два года назад, устанавливали весной. К зиме стало ясно что установка окон не правельная и само изделие напонятно где было зделано, окошки осели, фурнитура начала щелкать, причём очень сильно, даже заедать. На окнах сильно стал собираться конденсат, лужи на подоконике, намерзать начел лёд. Когда начали обращаться в компанию исполнителя, оказалось что она закрылась. Пришлось переустанавливать окна за отдельную плату в другой фирме. Ну а вообще поставили на лоджию и балкон пластиковые изделия профиля VEKA, в компании Оптима + остались очень довольны.

    #2025763
    Счастливая
    Участник

    Фирма “Интерьер”. Поставили наконец-то! Теперь Ура? 😉 Как поставили – довольны. Парень был один, но молодец вообще. Все потом объяснил, показал, там что подтянуть через год, как смазать. Перезимуем – посмотрим. Гарантия три года.Мы туда пошли-то потому что там скидки сейчас большие. 20% с изделия. Ну, это за два. За одно от 10 до 15 в зависимости от сложности заказа и цены…

    #2025795
    Sword
    Участник

    Разве такая скидка стоит месяца ожидания зимой? 🙂

    #2025868
    Sun_a
    Участник

    просто обычно обещают и скидки приличные и поставка-установка в минимум сроков. а на деле потом – ой, у нас заказов много, мы не успеваем – ждите, ждите, ждите… по мне лучше оптимально – цена=условиям договора, за это в принципе и платим. мы когда ставили скидки были обычные, т.к. зима “не сезон” – все пришло в срок и ставили тоже, как оговорено было – без проблем. хотя заказов в фирме было много.

    #2026677
    M@rin@
    Участник

    Ставили окно в компании “БАZИС”. Установили вроде нормально, но вот с заявленным гарантийным обслуживанием начались проблемы. По стыку окна и откосов пошли трещины – вызвала мастеров. По телефону позвонили, узнали удобное время. Я специально уточнила, какой вид работ требуется – приехали с ключиками со словами “А мы думали просто подрегулировать”. Такая петрушка 2 раза. Плюнули на общение по телефону, обратились непосредственно в офис. Там выслушали, заверили, что всё сделают – тишина. Мы написали претензию. Тишина. Заедает замок. Обратились – ни ответа, ни привета… Короче, волокита с января 2008г, а воз и ныне там…

    #2026725
    w3d
    Участник

    На заметку тем, кто будет ставить пластиковые окна. Есть фирма “Окна-Эталон” – качество хорошее, нам ставили окна, и есть (была, по крайней мере, в прошлом году) “Эталон+” – фирма-клон, не имеющая к ним отношения. Не перепутайте.

    #2026841
    Sword
    Участник

    Если ни кто не против, попробую детально описать работу конкретной фирмы со дня подписания договора. Возможно, сделаю им честь и рекламу, возможно, наоборот. Постараюсь быть беспристрастным и объективным. 🙂 2 декабря был заключен договор с ООО «АмурСтрой Окна» на поставку и установку окошка. В пункте 5.1 договора исполнитель обязуется осуществить поставку изделий в течение 15 рабочих дней после поступления денежных средств на счет или в кассу. Началом срока считается следующий день, после поступления средств. 5.4 Установка изделий производится в течение двух рабочих дней. В общем, отсчет пошел.Сейчас надумал заменить стеклопакет на затемненный. Завтра позвоню, узнаю, возможно ли, и если да, скажется ли на сроках поставки.P.S. Из-за неудачно сложившихся обстоятельств, дома лежит лишнее окошко KBE 130*145 — может нужно кому? 🙂

    #2026856
    Felis
    Участник

    Первые 4 окна ставили в “Народных окнах”.Даже скидки обещались, но при расчетах оказалось, что они указанную “сумму в евро” считают по собственному курсу. Евро стоил тогда рублей 30, а они поставили 38. Наверное захотели бы – поставили 39 или 36. А какая разница?Короче, указанная в рекламе заниженная сумма в евро оказалась средней суммой в рублях.Монтажники приехали перед 18 часами, уставшие, злые. Все делали очень быстро. Слишком быстро. Спешили. Хотели поскорее отделаться. Проработали окна не на “отлично”. Два подоконника, как выяснилось позже, когда сорвали пленку (а было это после того, как закончили долгий ремонт), оказались с морщиной на пластике. Такая складочка маленькая. Мелочь, а неприятно.Окно с выходом на лоджию и балкон, а так же алюминиевый сам балкон делали в “Синал”. Что тут сказать – отработали они свой хлеб на “отлично”. Придраться не к чему. Даже один из них прогулялся по квартире и предложил за 100 рублей отрегулировать окна, что бы они лучше замыкались в режиме “слегка открыто” (это когда окно чуток приоткрыто, там же на замке много зубчиков).Алюминий на лоджии хотели тоже ставить в “Синал”, но увы, у них не было нужного нам нового вида алюминиевых балконов – не просто серебристые створки с замком снаружи. Появились новые: покрытые белой эмалью, с замками прямо внутри створок. Такого в “Синал” не было. Но было в какой-то мелкой фирме. Заказали на свою беду у них. Дважды ошибались с размерами. А потом поставили лоджию, что заделали и обещали принести неправильную створку исправленной позже. Ходили несколько месяцев, приносили, все хоть на миллиметр не подходило. С трудом исправили. Пожалели тысячу раз.Сейчас все окна и балконы застеклены, а было бы еще что ставить – обратились бы в “Синал”.

    #2026952
    dokreshka
    Участник

    Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать неплохие деньги за две — три недели, затратив всего 180 рублей (прим. от “автора”: сразу денег вы скорее всего не увидите. Но по прошествии месяца гарантированно будет доход ). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок и даже ловкости рук – ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю, кроме 180 рублей – и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное – почему! Самое удивительное, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей… важно: это не обман и при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! внимание!!! Прочтите это пару раз!!! Всё это удачно работает благодаря чесности участников. Вот те самые три шага к успеху: 1. Зарегистрируйтесь с системе WEB MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, установите кошелёк и получите свой индивидуальный номер счета, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек.2. Далее берем первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле “Номер кошелька:”, в поле Примечание: напишите – “Пожалуйста, внесите меня в список Web кошельков”. Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Примечание: “Пожалуйста, внесите меня в список Web кошельков”. 1) R945090163806; 2) R891819920180; 3) R311524629306; 4) R787129751137; 5) R320857145576;6) R218223347734;Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. Помните это!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря чесности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Всем удачи и мое почтениеПо всем вопросам а так-же за информацией по способам заработка идите сюдаhttp://www.ipweb.ru/?dokreshkaМасса интересного.__________________

    #2026980
    Varazslat
    Участник

    У нас все устанавливали в “Синале” – окна и балкон. Но вот на кухне (хорошо хоть на кухне, а не в жилых комнатах) в щели створки дует ветер, на резинках образовался лед, вобщем-то неприятностей хватает везде!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.