Пластиковые окна

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891704
    Лина
    Участник

    [quote name='Timilon'] Все срочно на экскурсию в “экодом” – без предупреждения. Сами устроим проверку [smile :))]
    Я бы сходил ради общего развития. Многие уважающие себя компании, которым условия безопасности позволяют – проводят экскурсии.
    [/quote]Приведи пример,в какую это фирму ты уже сходил на экскурсию???Кто тебя туда пустил?

    #1891706
    Лина
    Участник

    Ха….Ну конечно,все хотят побыстрее окна и сетки,а когда дело касается оплаты,так никто не торопится….(((

    #1891710
    Timilon
    Участник

    Балтика Хабаровск.
    В Комсе – КнААПО и Электротехнический завод.
    Ну и еще кучу разных фирм за рубежом [smile :))]
    Так что давайте развиваться – я у вас на производстве не был и поэтому представления у меня нет. Но за рубежом был на различных фабриках и уровень культуры производства у всех разных. Не зависимо от того какой брэнд делается.
    Например был на фабрике, делающей некоторые части для SONY и JBL – так свинарник еще тот , но технология сама на очень высоком уровне. А есть конторы у которых все красиво, все блестит и сверкает, народ весь в униформе (блеск-красота), а технология и уровень персонала никакие [smile :((]
    Так что все познается в сравнении. Если говорите, что у вас есть всё. так покажите, не обязательно в живую, можно и кино сделать (но без монтажа и в обычный рабочий день) [smile :))]

    #1891819
    Лина
    Участник

    Я конечно рада за тебя,что ты везде побывал,а в нашем городе кроме КнААПО,где было пол-города,ты где-нибудь еще был?На частное предприятие тебя не пустят,я уверена!

    #1891826
    Timilon
    Участник

    Я был практически на всех предприятих у которых, что-то покупал. На многих, конечно не был. А так бы с удовольствием побывал, посмотрел.
    А когда заказываешь вещь “под себя”, а такие вещи в основном и делают частные конторы, имеешь полное право увидеть производство и технологию, чтобы оценить возможное качество продукции.
    На тех предприятиях, где серийное, мелкосерийное и массовое производство смысла нет бывать – если только для общего развития.

    #1891974
    Лина
    Участник

    Да легко,хочешь,приходи,попроси,чтобы тебе показали,что там как!Адрес завода дать?

    #1891983
    Timilon
    Участник

    [smile :))] спасибо, адрес знаю. Как будет время обязательно зайду [smile :))]

    #1892095
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KrOxA'] Я конечно рада за тебя,что ты везде побывал,а в нашем городе кроме КнААПО,где было пол-города,ты где-нибудь еще был?На частное предприятие тебя не пустят,я уверена! [/quote]
    Я может чего то непонимаю? Но что можно скрывать в производстве окон???У вас простите никакой секретной технологии и т дздесь например я могу свободно попастьна завод по производству окон если у них буду заказыывать…Не ну я понимаю конечно,что вам стыдно показать может быть что то, но вот это как раз и показывает то,что вам есть что скрывать..а значит все не так гладко,а бумажка по поводу КВЕ…Я в принципе если немного напрягусь тож такую могу достать))

    #1892391
    Лина
    Участник

    [quote]Я может чего то непонимаю? Но что можно скрывать в производстве окон???У вас простите никакой секретной технологии и т дздесь например я могу свободно попастьна завод по производству окон если у них буду заказыывать…Не ну я понимаю конечно,что вам стыдно показать может быть что то, но вот это как раз и показывает то,что вам есть что скрывать..а значит все не так гладко,а бумажка по поводу КВЕ…Я в принципе если немного напрягусь тож такую могу достать)) [/quote]При чем тут скрывать-не скрывать????Никто ничего не скрывает!!!Мне просто интересно,что там такого можно увидеть,что там интерестного,зачем это надо???Приходите на завод,там,если вам надо,вам покажут и расскажут!!!!

    #1892393
     VaIerik
    Участник

    Ха..я бы многое увидел))

    #1892433
    bura7
    Участник

    Ставил окно первое в окна+ косячки полезли через месяц,пополз по откосам грибок.Месяц ходил добивался установки,то материал не привезли,то все бригады заняты.А второе поставил в мастер билл,пока доволен.Осталось еще два балконных.

    #1892448
    Oya
    Участник

    Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю)

    #1892581
    Лина
    Участник

    [quote name='Oya'] Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю) [/quote]Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать….Но совет,не стоит связываться с китайским профилем…Хотя это твое дело…

    #1892589
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote name='Oya'] Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю) [/quote]Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать….Но совет,не стоит связываться с китайским профилем…Хотя это твое дело… [/quote]
    Ага..лучше почитай что все здесь написали о Экодоме и закажи там…гы-гы

    #1892620
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote name='Oya'] Люди! А кто-нить привозил сам профиль из Китая, а стеклопакет здешний, если да то раскажите во сколько примерно встло стеклопакет+установка (цену профиля знаю) [/quote]Могу сказать.что ниодна уважающая себя фирма не даст тебе свой стеклопакет,и ставоть ЭТО не будет,это только,если кто-то из знакомых будет тебе устанавливать….Но совет,не стоит связываться с китайским профилем…Хотя это твое дело… [/quote]Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.