Пластиковые окна

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892623
    Лина
    Участник

    [quote]Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль. [/quote]Не многие!Китайский профиль бросается в глаза!он жуткого качества!Есть,конечно и качественный китайский профиль,но его не выгодно вести сюда!А вообще он жуткий!Но я же говорю,это твое дело.не буду тебя уговаривать…Наша фирма делает 100 пудово не из китайского профиля!

    #1892632
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote]Дело в том у нас знакомые в прошлом году на всю квартиру привезли профиль и поставили, и всё ОК, просто я хотела узнать может кто ещё ставил именно так. И на сколько я знаю у нас в городе очень многие фирмы ставят именно китайский профиль. [/quote]Не многие!Китайский профиль бросается в глаза!он жуткого качества!Есть,конечно и качественный китайский профиль,но его не выгодно вести сюда!А вообще он жуткий!Но я же говорю,это твое дело.не буду тебя уговаривать…Наша фирма делает 100 пудово не из китайского профиля! [/quote]Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле

    #1892752
    Лина
    Участник

    [quote]Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле [/quote]ты не понимаешь он ОЧЕНЬ дорогой!Пойми,в этом деле нельзя гнаться за дешевизной!И потом,наши фирмы дают гарантию,а где гарантия,что эти окна из “хорошего”китайского профиля не развалятся???Хотя,как я уже сказала – это твое дело…Я просто советую не ставить себе китайские окошки…

    #1892792
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote]Вот именно что есть хорошего качества, и именно из такого профиля наши знакомые себе окна ставили, покупали самый дорогой профиль, самый лучший искали, и всё равно с установкой получилось каждое окно на 2,5 тыс дешевле [/quote]ты не понимаешь он ОЧЕНЬ дорогой!Пойми,в этом деле нельзя гнаться за дешевизной!И потом,наши фирмы дают гарантию,а где гарантия,что эти окна из “хорошего”китайского профиля не развалятся???Хотя,как я уже сказала – это твое дело…Я просто советую не ставить себе китайские окошки… [/quote]Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили…

    #1892814
    Лина
    Участник

    [quote]Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили… [/quote]Короче,мое дело посоветовать,а твое-решить!А ОЧЕНЬ лорого,это значит ОЧЕНЬ дорого!В нашей фирме не самые дешевые окна,а качественные китайские еще дороже!Не выгодно это!!!

    #1892816
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote]Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили… [/quote]Короче,мое дело посоветовать,а твое-решить!А ОЧЕНЬ лорого,это значит ОЧЕНЬ дорого!В нашей фирме не самые дешевые окна,а качественные китайские еще дороже!Не выгодно это!!! [/quote]Если качественные китайские жороже ваших, то я думаю ваши окна не лучше их. Т.к. в самом китае устанавливаю только пластик, и зарплаты их обеспеченных людей намного ниже наших, ОЧЕНЬ хороший китайский профиль на складе в Китае стоит 250-300 юаней за 1 кв. метр и по их деньгам это дорого. А по нашим против российских цен на окна – дёшево

    #1892818
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote]Какую цену ты называешь ОЧЕНЬ дорогой? Довольно много людей в нашем городе привозили профиль из Китая, просто по цене, во сколько обощлась установка, я узнавала только у одних. А вообще много знакомых привозили… [/quote]Короче,мое дело посоветовать,а твое-решить!А ОЧЕНЬ лорого,это значит ОЧЕНЬ дорого!В нашей фирме не самые дешевые окна,а качественные китайские еще дороже!Не выгодно это!!! [/quote]Если качественные китайские жороже ваших, то я думаю ваши окна не лучше их. Т.к. в самом китае устанавливаю только пластик, и зарплаты их обеспеченных людей намного ниже наших, ОЧЕНЬ хороший китайский профиль на складе в Китае стоит 250-300 юаней за 1 кв. метр и по их деньгам это дорого. А по нашим против российских цен на окна – дёшево. А ваш ответ – “очень дорого – значит очень дорого” дал мне понять что вы попросту не знаете цены…

    #1892897
     VaIerik
    Участник

    В Китае на самом деле есть неплохой профиль и стоит на самом деле около 1100-1200 руб за кв.м Этов принципе достаточно дорого…Но в Китае есть шанс нарваться на кустраей…И это обидно. Я конечно сравниваю с западными ценами, но по моему лучше заказать окна в РФ. В Комсе есть достаточно неплохие конторы по изготовлению и устаноке ПО. Ну вообще по поводу ХОРОШИХ фирм все уже сказано) Не буду больше говорить названий))

    #1893596
    Лина
    Участник

    [quote name='crazyfos'] В Китае на самом деле есть неплохой профиль и стоит на самом деле около 1100-1200 руб за кв.м Этов принципе достаточно дорого…Но в Китае есть шанс нарваться на кустраей…И это обидно. Я конечно сравниваю с западными ценами, но по моему лучше заказать окна в РФ. В Комсе есть достаточно неплохие конторы по изготовлению и устаноке ПО. Ну вообще по поводу ХОРОШИХ фирм все уже сказано) Не буду больше говорить названий)) [/quote]Да какой из тебя маркетолог!!!!????Какое у тебя-то право критиковать фирму???Ты у нас ставил окна?

    #1893598
    Oya
    Участник

    2 KrOxAЭкодом – не понравился категорически – сроки изготовления не выдержали, ставили коряво и долго. Настолько коряво, что стекло от нагрузки (перекос) лопнуло и настолько долго, сколько потребовалось изготовить новое стекло.
    Еще вот покритикую Экодом, когда заказал там окно, то думал, что все будет на мази, а как оказалось, ждал почти почти месяц, как они приедут его делать, после того как приехали делали его около трех дней, но напароли косяков до кучи, подокойник прогибался в некоторых местах, только после того как соизволил приехать директор этой компании, прошел месяц после установки, только тогда он сказал своим работникам, чтобы переделали этот косякс ихней стороны, но приехали только через неделю, второй косяк, в договоре было указано, что окно идет с противомаскитной сеткой, так ее привезли только спустя пары месяцев после установки окна Приятно хоть представитель экодома прибыл. Итак по пунктам.1.Сроки – не выдерживаются стабильно – не один раз работали с вашей конторой – один раз к нам даже не довезли окна – разбили по дороге [smile :))]2.Качество установки – {[ПИ-И-ИП]} полная никто еще так долго и коряво не ставил.3.Проверки – это все полная ерунда – Конфетку я тоже могу показать.4.Сертификаты какие? Соответствия? Соответствия чему? какому Госту? Или соответствие ТУ? Гигиенический сертификат?И смею вам напомнить, когда я три дня подряд отпрашивался с работы и ждал ваших “мастеров”, а меня только кормили обещаниями. И приехали сразу, после обещания отказаться от заказа и не платить денег вообще. Это ли не косяки? А когда устанавливали стеклопакет его поставили настолько криво, что он лопнул? Это-ли не качество работы?И еще раз напомню. В изготовлении окна при соблюдении элементарной технологии накосячить невозможно. Весь вопрос в установке.
    Одно окно делала из Экодома. Слишком долго пришлось упрашивать строителей, а потом уже и руководство, чтобы они наконец пришли и заделали снаружи. Хотя время было не зимнее и погода позволяла.
    А что же вы на эти посты ничего не отвечали? Почему не опровергли, а просто голословно хвалить вашу фирму – это не дело. Дескать у вас сертификаты, не думаю, что у нас все кроме вашей фирмы без сертификатов работают… А человек может критиковать твою фирму, необязательно именно он там ставил окна, хватит родителей, знакомых, которые рассказали или если вдруг он был свидетелем установки!

    #1893711
    Лина
    Участник

    что-то я где-то читала это все?Что,своих мыслей нет?Слизать все у другого человека,это все твои аргументы?И потом,я не уговариваю тебя у нас ставить!Не хочешь-не надо,только смотри,чтобы как с ЕвроОкнами не вышло….

    #1894028
    Oya
    Участник

    [quote name='KrOxA'] что-то я где-то читала это все?Что,своих мыслей нет?Слизать все у другого человека,это все твои аргументы?И потом,я не уговариваю тебя у нас ставить!Не хочешь-не надо,только смотри,чтобы как с ЕвроОкнами не вышло…. [/quote]А ты невнимательно читаешь что люди пишут, я написала предыдущее сообщение, т.к. ты человекау претензию предъявила, что он не имеет право критиковать твою фирму, но при этом людям которые критиковали фирму, за то что плохо ставили, ты не отвечала. И кто после этого голословен???

    #1896486
    NeS
    Участник

    [quote name='Elenka'] Решили поменять старое и рассохшееся, облезлое окно на пластиковое со стеклопакетом. Думаем куда стоит обратиться, чтобы приобрести хорошее окно. Подскажите куда не следует обращаться и какой профиль лучше, по вашему личному опыту!!! [smile :))] [/quote]

    #1896514
    Mad
    Участник

    А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!!

    #1896517
    Лина
    Участник

    [quote name='Mad'] А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!! [/quote]Ну…..у нас есть еще “под дерево…”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.