Пластиковые окна

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896529
    Mad
    Участник

    [quote name='KrOxA'] [quote name='Mad'] А чего вот с расцветками??? а то чего то только белые!!! [/quote]Ну…..у нас есть еще “под дерево…” [/quote]Вот, уже хорошо! а еще какие-нибудь цвета существуют?

    #1900082
    Тимоха
    Участник

    А сколькикамерными должны быть окна для нашего города? И какой ширины профиль. Кроме того что выше говорилось (7 кам, 70 мм), есть еще мнения?

    #1900450
    Лина
    Участник

    [quote name='Тимоха'] А сколькикамерными должны быть окна для нашего города? И какой ширины профиль. Кроме того что выше говорилось (7 кам, 70 мм), есть еще мнения? [/quote]3-х камерным…..63 мм

    #1900563
    _DaN_
    Участник

    можно и еще меньше – дешевле будет.и стеклопакет однокамерный.но ставьте тогда батареи длиннее.

    #1900604
    Лина
    Участник

    [quote name='_DaN_'] можно и еще меньше – дешевле будет.и стеклопакет однокамерный.но ставьте тогда батареи длиннее. [/quote]такие окна ставят в складские или нежелые помещения

    #1928088
     VaIerik
    Участник

    Люди подскажите сайт где можно посмотреть цены по нашему городу 🙁

    #1939215
    Alexxx
    Участник

    Ну так куда обращаться-то лучше?1. Нужна беспроцентная рассрочка, лучше без предоплаты2. Желательно скидка пенсионерамСроки терпят… цены вроде одинаковые везде… Подоконники чтобы ставили сразу и сетку москитную…

    #1939255
    Andrew
    Участник

    В форуме было поведено много организаций(Экадом,Народные окна,Окна Veko и др.) А какой профиль лучше? Ведь большинство организаций работает сразу с несколькими профилями! Я слышал что профиль Veko самый лучший, а KBE туфта полная!

    #1939272
    Khton
    Участник

    Я считаю, что обсуждение данного вопроса есть: реклама и антиреклама. Для того чтобы разобраться самому какой профиль лучше и чья фирма качественнее выполняет монтаж, достаточно прочитать ГОСТ 30471-2002. После его прочтения вопросы, типа какая фирма лучше, отпадают сами собой.

    #1944080
    Outsider
    Участник

    [quote name='Troya'] Одно окно делала из Экодома. Слишком долго пришлось упрашивать строителей, а потом уже и руководство, чтобы они наконец пришли и заделали снаружи. Хотя время было не зимнее и погода позволяла.Второе окно заказала в Евроокнах. Честно, понравилось как сделали, понравилось качество, профиль великолепный, но… как уже говорили, со сроками просрочили абсолютно.Третье окно делала через Народные окна. Все вполне устроило. Делала бы дальше, но окна закончились дома.Еще хотела бы сказать про Мастер Билл. Через эту конторку начинали делать дома рамы на балкон и лоджию. Уже то, что строители подключили сварочный аппарат к квартирной розетке, не заслуживает хорошего отношения к ним. Поэтому иначе как Мастер ДЕБил я их не называю сейчас.[/quote]А к чему еще можно подключить сварочный аппарат? Да аппараты, кстати разные бывают, если на то пошло – че им, электрогенератор с собой тащить или с газосваркой корячиться? Баллон ацетилена не полкило весит! Про контору “Мастер билл” я ничего не знаю, может они и делать ничего не уеют вовсе, но абсурдность замечания налицо.[smile badgrin]

    #1945251
    Briarey
    Участник

    Риторический вопрос: Почему все темы типа “Что лучше? У кого купить? и тд” на Комсити превращаются в рекламные дебаты, где заинтересованные представители пиарят свою продукцию? Почему модераторы не режут, такие посты? Мне бы хотелось увидеть мнение пользователей данной продукции, можно даже что-то типа анкетирования устроить 🙂 1) В какой фирме ставил окно? 2) Какую оценку ей поставил? А посты вроде “Мы лучше всех. У нас все есть” – резать.

    #1945282
    Данилка
    Участник

    [quote name='Andrew'] В форуме было поведено много организаций(Экадом,Народные окна,Окна Veko и др.) А какой профиль лучше? Ведь большинство организаций работает сразу с несколькими профилями! Я слышал что профиль Veko самый лучший, а KBE туфта полная! [/quote]У нас стоит профиль KBE (разумеется, по заверению фирмы). Окна теплые, не продуваются, механизмы работают четко.Ставили в “Народных окнах”. Впечатления от данной фирмы… не очень. Сразу наобещали “скидку 30%”. причем нам показалось, что такая скидка будет из-за того, что мы были в сопровождении… хм… предствавителя одной крупной фирм в нашем городе, которая эти окна там регулярно заказывает. Однако, как оказалось, это просто… ничего не значило. Цена на окно была указана в евро. “Внутренний курс” евро там оказался равен 38 рублей. Короче, уже у кассы мы поняли, что ничуть не дешевле, чем где бы то не было.Подоконник после того, как после ремонта сорвали с него пленку, оказался с морщинкой. Мы не жалуемся… мы забыли заплатить за подоконник… 🙂 А они не особенно настаивают…А вообще о пластиковых окнах впечатления самые лучшие. Светло. Легко моются. Очень чистое и ровное стекло. Можно открыть с легкомтью (а не как старые окна – которые законопатили так, что молотком не открыть).Зима. Воет ураганный ветер, температура -30 градусов, а окно теплое. В доме моей планировки у меня в зале и спальне есть по дополнительному окну в боку – угловая квартира. Мы боялись, когда переезжали сюда. Боялись, что замерзнем… нет, за зиму мы ни разу не включали обогреватель. И даже наоборот. Лично моя комната только из-за работающего компьютера нагревалась так, что мне приходилось 3 раза в день открывать окно. Посреди зимы.А летом, сейчас, меня ночью ни разу не укусил комар. Сетки их задерживают просто отлично!

    #1945639
    a_smurn0FF
    Участник

    …главное резинки (уплотнения) вОвремя менять, что бы вакуум не “вытек” 😀 , бывает такая проблема.

    #1945677
    Атлантокна
    Участник

    Искренне не советую комсомольчанам пользоваться услугами компании “АТЛАНТ ОКНА”. Примерно три недели назад сделали у них заказ. Было обещанно выполнить в течение 2-х недель. Во время не делали НИЧЕГО. На замерку мастер забыл рулетку, опоздал часа на 2, контракт несли 2 дня, так как перепутали фамилию, обещания перезвонить не сдерживали ни разу, а в ответ на наши возмущенные звонки бросают трубку. P.S. Может причина такого отношения в том, что заказчиком стала пенсионерка, которой пообещали скидку?…

    #1945734
    Сладкоёжка
    Участник

    А вместо алюминевых рам на балкон пластиковые никто не ставил? Поделитесь впечатлениями.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.