Пластиковые окна

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 329 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945738
    Khton
    Участник

    a_smurn0FF, а че за “ваккум”? где он там в окне-то? Если ты про плотность створки, то это проблема полностью исходит из некачественной установки изделия. А если про высыхание “резинок”, то спецсредства продаются, чтобы подмазать если че 🙂 . Сладкоёжка, ставят такие вещи, но только предварительно убрав полностью старый балконный блок, срезают часть панели или убирают стенку, затем утепляют балкон и переносят батареи в итоге получается дополнительное пространство в комнате. Ну это стоит оч больших денег 🙂 . Кстати некоторые стенку от старой балконной рамы не удаляют, а используют ее в качестве, ну к примеру, подставки под телевизор, гламурненько так получается 🙂

    #1945809
    Oya
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] …главное резинки (уплотнения) вОвремя менять, что бы вакуум не “вытек” 😀 , бывает такая проблема. [/quote]Насколько я знаю в пакетах не вакуум, а инертный газ. Против запотевания закачивают, как правило Аргон.

    #2010762
    Nikolaiy
    Участник

    Давно никто не писал в этой ветке сообщений.У меня такие вопросы: 1) Кто в какой фирме ставил окна (какой дом – панельный или кирпичный) и впечатления, при этом желательно указать как давно установили.2) Впечатление от работы данной фирмы3) Профиль какой фирмы вы выбрали для ваших окон и почему именно его, а не другой.4) Впечатления от монтажа – насколько он вас устраивает и если не устраивает, то чем.5) Гарантия и послегарантийное обслуживание – ваши впечатления. 6) Если кто-нибудь ставил на кухню под окном (кирпичные дома) пластиковый холодильник, то и об этом ваши впечатления – стоит или нет.

    #2010816
    Fox87
    Участник

    мои родители поставили 3 пластиковых окна у себя дома и по случайности 1 в другой фирме.первые два стоят просто здорово придраться не к чему но вот третье оставляет желать лучшего откосы через год начали преть и гнить появился грибок . при гарантийном ремонте не чего не было сделано мол вы сами виноваты вы откосы мочили !но это не так во общем фирма отказалась что либо делать (название фирм могу сказать при личиной переписке) во общем благо открылись фирмы которые устраняют брак других фирм.

    #2010844
    Camanta
    Участник

    У меня в квартире пластиковые окна в двух комнатах и на кухне. Причем, в одной комнате нам сделали сплошное, без двойного разделения окно. Так вот, мама жалеет, чтое его сделали, так как в этой комнате жарко. Лоджию постоянно открываем. А вообще в квартире тепло, думаем, делать или нет такое окно в третьей комнате, пока не хотим, так как уже сделан ремонт. Летом вообще не закрываем окна!

    #2010910
    Александра
    Участник

    Сегодня тема пластиковых окон давольно актуальна.Сама хочу поставить платиковые окна и хотела бы чтобы мне посоветывали где?где у нас в городе есть и качество и чтобы цены были доступные.

    #2011112
     VaIerik
    Участник

    У нас в городе кто-нибудь ставит профиль weltplast? ( http://weltplast.ru/wp/prod/pvc/pvc.htm )Схватил на выставке рекламку про него. У какой фирмы взял уже не помню, а на ней телефоны и адрес только хабаровские [smile :(]. ( http://www.bs-all.ru/weltplast.html )И вообще стоит ли с ним связываться? Судя по рекламке цена у него будет не маленькая.

    #2011113
     VaIerik
    Участник

    Виноват, не внимательно искал 🙂 http://www.bs-all.ru/dealers-locations.html

    #2011187
     VaIerik
    Участник

    Хочу себе поставить профиль weltplast. Кто-нибудь уже ставил себе? Поделитесь мнениями. И если есть, то о компании “солнечные окна” тоже 🙂 2 Valerik. если я спрашиваю у людей что они думают об этом профиле, то я привел ссылку на конструкцию данного профиля. я ничего не рекламировал и ни к чему не призывал. данная ссылка не могла нанести вред ничьим убеждениям.

    #2012252
    Ksusha
    Участник

    Все пишут про “Экодом”,”Народные окна”, “Евроокна”,а ,что других фирм нет что-ли?Напишите кто вставлял окна в других фирмах и какой результат?

    #2012262
    Sun_a
    Участник

    ставила в Рио по Орджоникидзе, вот уже 2 или 3 года? все устроило кроме того, что мусор вывозили сами, установщики на месте запросили просто ужасную цену а в договор эта сумма не включалась и не оговаривалсь. по установке проблем и нареканий нет. можете позвонить поинтересоваться условиями. родителям ставили в народных окнах. тоже вроде ничего. и с мусором проблем не было. все собрали, вывезли, без проблем.

    #2012332
    Wee_King
    Участник

    Я ставил себе окна и балкон (французкий) если не ошибаюсь так называется. В компании “Салон Декор”. Хорошо ребята работают. Все поставили, мусор убрали. без проблем и нариканий! Правда на установку ушло три дня. Но я интересовался у знающих людей, говорят это правильно, мол так и должно быть, что быстрее просто нельзя делать, типа проблемы потом с этим окном могут быть если делать иначе… Ну незнаю, как там если делать по другому, у меня все круто вот уже третью зиму окна живут, и хот бы что!

    #2012581
    Кит
    Участник

    По роду своей деятельности, часто приходится сталкиваться с пластиковыми окнами и фирмами, устанавливающими их. Так вот, все зависит от того, какие установщики будут вам ставить окна. Порой бывает, что установщики просто в дупель пьяные. Некоторые просто гонят процесс установки, чтоб быстрее поставить окно, работая ” по-сырому”. Отсюда и вылазает качесто установки. Как правило, потом переделать что-либо по гарантийному сроку это большая головная боль. Установщики будут всеми путями отмазываться от переделки, сваливая всю вину на вас.По поводу вопросов, что же находится внутри самого стеклопакета, вакуум или какой другой нейзвестный газ, то могу сказать, что просто там ничего нет 🙂 . В свое время, когда только появились пластиковые окна, то там что-то и было, но процесс этот дорогой и поэтому невыгоден.И еще раз о быстроте. Действительно, как говорили выше, процесс установки должен занимать примерно три дня, но не один!!! А когда вы видите, что вам тут же запенили окно, тут же зашпаклевали и тут же покрасили, то делайте выводы сами…одна самая быстросохнущая шпатлевка должна сохнуть не менее 6-ти часов.

    #2012661
    Wee_King
    Участник

    “И еще раз о быстроте. Действительно, как говорили выше, процесс установки должен занимать примерно три дня, но не один!!! А когда вы видите, что вам тут же запенили окно, тут же зашпаклевали и тут же покрасили, то делайте выводы сами…одна самая быстросохнущая шпатлевка должна сохнуть не менее 6-ти часов”Вот-вот, именно это мне и сказали!!! Три дня и не меньше! 🙂

    #2017143
    7lu-chik
    Участник

    Кто-нибудь в курсе вообще если зимой ну или осенью пластиковое окошко начинает “потеть” это нормально или это брак при установке окон(как говорит моя знакомая)?и еще кто какую фирму посоветует по установке рам-купе на балкон?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 329 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.