Комсомольск-на-Амуре — под прицелом сервиса Google Street View

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158466
     VaIerik
    Участник

    О чудо, это свершилось!

    #2158474
     VaIerik
    Участник

    видел вчера вечером на площади Юности, о Боже, я переходил дорогу, похоже он меня заснял 😎

    #2158478
    senes
    Участник

    Это только у меня глючит или у всех? На картах гугла исчезли номера домов, а смотрю Хабаровск номера домов показываются.

    #2158479
    Flame
    Участник

    [quote name='senes'] Это только у меня глючит или у всех? На картах гугла исчезли номера домов, а смотрю Хабаровск номера домов показываются. [/quote]Примерно с февраля заметил, что отсутствуют номера домов, а сейчас и сами строения исчезли. Видимо будут обновлять.

    #2158483
     VaIerik
    Участник

    Опоздал гугл. В яндекс-картах уже давно есть панорама комсомольска.

    #2158486
    AnaboliG
    Участник

    я тоже попал в объектив на перекрестке аллея труда – мира, еще и пальцем в него тыкал [smile =)]

    #2158500
     VaIerik
    Участник

    А нас засняли на шестом квартале, за нефтезаводом))

    #2158506
    sunlucick
    Участник

    Google не дурак – он “размажет” физиономии и номера машин. Это видно по другим городам нашей Родины. А вот Яндекс так не сделал…

    #2158511
    overpro
    Участник

    [quote name='senes'] Это только у меня глючит или у всех? На картах гугла исчезли номера домов, а смотрю Хабаровск номера домов показываются. [/quote] да нет, это недавно обновили они карты. и пропали номера. поэтмоу поставил яд.карты. благо там щас шикарная карта комсомольска и сразу и хабаровска.

    #2158617
     VaIerik
    Участник

    А я из ворот вышел на даче, редиску грызу,(п.Менделеева) смотрю какаято хрень несется по поселку с шаром на крыше, нузначит запечетлел он меня.

    #1802537
     VaIerik
    Участник

    О чудо, это свершилось!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.