Эмулятор на Play Station 2 существует

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887860
     VaIerik
    Участник

    На сайте http://www.pcsx2.net/guide/russian/index.php вы сможеьте отыскать эмулятор пс2 но там не биоса народ подскажите и вас запомнят

    #1887975
    ArchiMage
    Участник

    У меня есть эмулятор 0.7 версии с биосом, а толку от него маловато – рухается винда при чтении диска с игрой. Может быть надо другую какую попробовать, но ситуация нездоровая.Может быть придется на Линухе тестить…

    #1887980
    Scarysam
    Участник

    да ребята вы знали что нада делать образ .iso да и непоиграете вы при нормальном компе всего 3 – 5 fps а для нормальной игры надо 35 – 40 fps

    #1888003
    Данилка
    Участник

    А зачем это надо? Мало что ли хороших игр на PC? Никогда этого не понимал.А тот эмулятор, что есть по указанной ссылке. Как это – без биоса? А зачем его выложили тогда? Неработоспособный продукт…

    #1888009
    uzVer
    Участник

    Эмуляторы – сомнительное удовольствие. Ну за исключением Dendy/Sega. Потому как эмулятор 1 соньки уже был порядочным извращением 🙂 Что бы не нажить себе известную неприятную болезнь проще IMHO купить PS2

    #1888020
    atSix
    Участник

    Фигасе проще. Я тут видел в магазине по чем он. Это уж точно не проще. А вообще покупать Соньку 2 нету смысла наверное. Они же вроде обещают приставку следующего поколения чуть ли ни на днях. А тем, кто не может без СПС2 игр жить придется бороться и искать. К сожалению, помочь ничем не могу.

    #1888519
    tier
    Участник

    А я купил себе саму приставку чтобы не мучаться.

    #1888523
    ArchiMage
    Участник

    2 ScarySam:А нормальный комп по-твоему это какой?У меня вот в биосе показывает 10fps [smile ;)] С самой плохой картой из серии nVidiaFX (5200)Кстати, для этого надо использовать плагин директиксовый. Софтом эмулировать конечно лучше застрелиться.

    #1888540
    uzVer
    Участник

    [quote name='Real_DimKa']Я тут видел в магазине по чем он. Это уж точно не проще. А вообще покупать Соньку 2 нету смысла наверное. Они же вроде обещают приставку следующего поколения чуть ли ни на днях.[/quote]
    Кстати существенно подешевела… А PS3 будет по-моему не раньше следующего года. Совсем скоро ожидается выход XBOX 360, но я думаю мы же не станем и на этом поприще поддерживать Microsoft [smile :)))))]А на соньках есть ИГРЫ ради которых стоит покупать приставки. До сих пор ностальгирую по GranTourismo – NFS просто отдыхает. Да мало-ли еще примеров. Проведу аналогию с музыкой и спиртными напитками. Не все же время мы слушаем откровенный тяжеляк, иногда и медлячок врубаем. И водку тоже не каждый день хлестаем, в основном по чайку отрываемся 🙂 Так же и игрушки. Для аркад, файтингов и отчасти гоночек ничего лучьше PS еще не придумали. Предвидя град тухлых помидоров добавлю IMHO 🙂

    #1888542
    tier
    Участник

    Внемлите.Будущее игр за приставками,посудите сами в 2006 ожидается PS3,тактовая частота её процесора=4,6GHz что уже обставляет все современные камни.Видюха NVIDIA 7 поколения.В Xbox2 будет винт.И ещё игры под приставки делать гораздо легче.Все играли в Хроники Риддика оценили графику,а она вышла сначала на Xbox.Где такт.част.733MHz и Дума3 тоже есть на Xbox попробуйте Дум запустить на компе с 733MHz.Короче через пару лет приставки захватят мира,компы остануться только для работы.

    #1888550
    tier
    Участник

    Пиплы!Помогите купил PS2 и сразу игру Metal Gear Solid 3.Не могу завалить чувака зовут Sorrow кажется он это “психопат”.Кто смог помогите 🙂 .

    #1888573
    uzVer
    Участник

    [quote name='tier'] Внемлите.Будущее игр за приставками… В Xbox2 будет винт… И ещё игры под приставки делать гораздо легче… Короче через пару лет приставки захватят мира,компы остануться только для работы. [/quote]
    Хыыыыыыыыы. Кесарю – кесарево, Богу – богово.Подобные разговоры ведутся с 1995 года, когда вышла PS1. Чета PC все ни как не хочет умирать как игровая платформа 🙂 Насчет винта, так в PS2 он точно есть в списке аксессуаров. И кто тебе сказал, что программировать на C++ (или чем-то платформо-специфичном) под PS/Xbox/GameCube легче чем на PC ????? [smile :)))] Действительно легче только тем, что аппаратно приставки одинаковые и у всех владельцев Xbox тот же Doom3 будет выглядеть одинаково, в отличие от PC-версии. И так как любая приставка изначально узко-специализированное устройство под нее соответственно гораздо легче максимально оптимизировать игру, чем в случае PC. В том числе и по этой причине PC грейдится раз в 2 года стабильно, а старушка PS1 перестала быть актуальной лишь через 7 лет после начала выпуска.

    #1888585
    tier
    Участник

    Да Doom3 у всех владельцев Xbox выглядит одинаково.Но скажите что за радость приходить к другу например и видеть что у него Doom3 летает,а у вас ползает с 10 fps.И ещё на приставках нет вылетов в винду, багнутые игры попадаются редко.Приставкам не нужны грейды.На них не стоит Windows 🙂

    #1888587
    tier
    Участник

    Да Doom3 у всех владельцев Xbox выглядит одинаково.Но скажите что за радость приходить к другу например и видеть что у него Doom3 летает,а у вас ползает с 10 fps.И ещё на приставках нет вылетов в винду, багнутые игры попадаются редко.Приставкам не нужны грейды.На них не стоит Windows 🙂 Сейчас игры в большинстве своем выходят сначала на приставках,а потом на PC.

    #1888589
    alexicus
    Участник

    [quote name='tier']Да Doom3 у всех владельцев Xbox выглядит одинаково.Но скажите что за радость приходить к другу например и видеть что у него Doom3 летает,а у вас ползает с 10 fps.[/quote]Есть стимул для апгрейда. [smile ;)]
    [quote name='tier']И ещё на приставках нет вылетов в винду, багнутые игры попадаются редко.Приставкам не нужны грейды.[/quote]Давно уже не играл в игры, которые вылетают в Винду. А еще есть патчи, которые фиксят баги.
    [quote name='tier']На них не стоит Windows 🙂 [/quote]А что в нём плохого? Сам небось сейчас на Винде сидишь.
    [quote name='tier']Сейчас игры в большинстве своем выходят сначала на приставках,а потом на PC.[/quote]Потому что иначе они не продадутся. Маркетинговая политика такая. А ещё как правило на PC приходит лучшая версия игры – пофиксеная, пролонгированная, – за что спасибо огромное приставочникам, протестили. И опять же если что-то не то, разработчик всегда может пофиксить патчем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.