Какой телефон самый реальный (его вы сами испытали)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888062
    Лакомка
    Участник

    Луди! Что-то я совсем сбита с толку, никак не могу выбрать себе новый, самый реальный телефон. Я устала бродить по инету, читая инфу о разных моделях. Расскажите о своем, самом лучшем телефоне (для вас конечно же), может и я на что-нить созрею, выберу наконец, его, единственного и неповторимого.

    #1888064
    Юрист
    Участник

    Раньше у меня был Самсунг. Фирма хорошая и связь отличная, только вот немного тихая и громкость звонка очень тихая. Это Самсунг 620N. Недавно я купил Nokia6020. Разница огромная. Связь очень хорошая, громкость звонка слишком громкая, заряд батареи на 3 дня… Я еще весь его не обследовал. И есть камера 640 на 480 пикселей. Короче, меня устраивает. А вообще выбор очень велик. Каждый для себя чего-нибудь да найдет [smile :))]

    #1888068
    w3d
    Участник

    2Лакомка: расшифруй, что для тебя значит “реальный”? Об этом у всех очень разные понятия. Кому-то нужны всевозможные навороты, кому-то простота и надёжность.

    #1888077
    Лакомка
    Участник

    Сейчас у меня Samsung S500. Неплохой телефончик, с хорошей полифонией и отличной цетовой гаммой на дисплее, пользуюсь им уже больше года. Но сейчас есть телефоны с радио и функцией блютус (это наушник такой без провода), а так же с камерой, МР3 не обязательно мне нужен, к тому же чтобы вид у него был солидный (либо слайдер, либо раскладушка). Хотела сначала Samsung D500,но что-то меня от него отговаривают, говорят слишком навороченный, такой мол не нужен, и к тому же мужской? и где на нем написано, что он мужской? Говорят, что его цена не оправдывает ожидания.Но все равно хочется чего-то нового.А на слайдеры интересно есть какие-нить чехлы? А то так таскать его – затрется ведь. Я люблю телефон носить на ремне на джинсах, прицепил и он не мешается, а слайдер ведь придется на шнурок вешать, а на шнурке я не люблю носить. Вот и пребываю вся в раздумьях, голова уже вся поломатая.

    #1888105
    Данилка
    Участник

    Мне нравится мой Motorola C650.- Стоит он 3600 рублей в Макси+.- Умеет воспроизводить MP3 и MPEG-4.- Умеет фотографировать – 640 на 480.- Неплохой внешний вид.- data-кабель для него – простой мини-USB за 80 рублей.- GPRS класса 10. Я сижу в Инете через него сейчас.Из недостатков:- мало памяти, всего 2 мегабайта.- дисплей подсвечивается, по этому на солнце очень плохо видно изображение.
    А вообще, в пределах этой цены я лучшего телефона не нашел. Но если есть деньги – бери дороже…

    #1888112
    _mixa
    Участник

    У меня было трубок 20 это точно! Разных фирм производителей! остановился в выборе двух! Это NOKIA и SAMSUNG! Около 1,5 года использовал NOKIA! + этой фирмы! Это живучесть самих мобил, отличная связь, а дальше нужно расписывать о самой модели. 🙂 -это у всех NOKIA слабые динамики, т.е. уровень звука не большой, иногда можно просто не услышать, хорошо что мощная вибрация спасает! У САМСУНГОВ все проще! У них самые лучшие в мире экраны и динамики! Поэтому сейчас пользуюсь SumSUNG E700! модель меня устраивает, плюс Самсунги проще и легче перепрошивать! 🙂

    #1888172
    Haze
    Участник

    Самый реальный телефон наверное тот которого еще нет 🙂

    #1888179
     VaIerik
    Участник

    Самсунг крайне удобен, объективно. У меня было множество телефонов разных фирм, пришла к выводу, что удобней, чем с самсунгом мне не было. У Сименсов интерфейс весьма и веьсма специфический, мотрола – это не телефон, это глюк… впрочем, была же похожая темка я там подробно распиналась по разным моделям…Самсунговские раскладушки выглядят крайне женственно, что нравится. камера для меня в телефоне не главное. Для меня реальный телефон тот, где на каждого абонента могу поставить свою мелодию (у некоторых самсунгов можно только из стандартных, а закачанные только на общий звонок). Чтобы смс можно было отправлять по всей телефонной книжке и по группам, чтобы был большой объём (мег 10-12 памяти на медиа и игры), чтобы и на смс была память и на тьелефонную книжку неслабая (тут самсунги как раз рулят). Важно чтобы был GPRS и ММS. Ах да и ИК порт, либо USB. Просто для пущего удобства. Дзайн – различный… стильным может быть всякий, но это последнее, на что обращаю внимание после всего вышеперечисленнного, но, положа руку на сердце, немаловажное. Последние модели нокиа в этом плане рулят: особливо с клавиатурой Лабиринт или в виде трубочки тонкой… Самсунги тут тож ничего. весьма слабый диз у алкателей и сименсов. LG похожи на самсунг…
    уф… выбрать сотовый -дело сложное. я сама мучаюсь…

    #1888183
    steel_cat
    Участник

    Для меня самый реальный телефон, хоть я покажусь и старомодным, то это мой Siemens ME45. Живучесть этого аппарата просто потрясающая, его ронял случайно и кидал специально, но он как работал, так и работает до сих пор, правда он без полифонии, фотоаппарата, но зато все то, что мне нужно в телефоне есть, это адресная книга, где можно записать все о человеке. Вот сейчас думаю его сменить, просмотрел кучу различных трубок как на форуме, так и в реале, остановил свой выбор на Sony Ericsson Z800, Sony Ericsson W800 или Siemens SXG75, но только есть одна проблема – эти трубки новые и цен пока еще в России не нашел.Насчет samsung-ких трубок смотрел, но они не устраивают в плане адресной книги, т.к. считаю, что в телефоне это как раз самое главное. Еще вот почему отдаю предпочтение фирме Siemens – у них самое слабое излучение на мозг человека, а это немаловажный факт.Телефоны фирмы Motorola я не советовал бы, слишком у них глючноватое програмное обеспечение, как прошлые модели, так и до сих пор они глючноваты. Alcatel плюсы – очень хорошая связь, много наворотов, минусы – нет mp3 плейера, мало памяти, а увеличить за счет карт памяти нет возможности.LG – телефоны очень хорошие, минус – искал програмное обеспечение для них и не нашел, кабелей тоже нигда не видел, даже в Москве когда был, то не нашел.Nokia – телефоны для любителей этой фирмы, пока среди ихнего модельного ряда ничего стоящего не нашел по моим представлениям, что нужно в телефоне.

    #1888188
    _mixa
    Участник

    2steel_catпо поводу nokia тут ты полностью прав! Это телефоны для фанатов!А по части записнухи ты тут не прав, в моем самсунге 1000 номеров моно записывать, а если перепрошить то можно и все 10 000! Просто не нужно из телефона убираешь типа не нужных тебе китайских и прочих языков!2SidorovaАнют, а что у тебя за телефон сейчас, такой интересный!?Юзаю свой самсунг уже 4 дня и радуюсь! Только минус это свзяь, слабоваты у них антенки! [smile :(]

    #1888192
     VaIerik
    Участник

    Сечас у меня Моторола С350… это не мой телефон и ничуть не интересный… [smile :(] ранее был Самсунг Х; 🙂 . Соответствует не всем пунктам реального телефона, но, впрочем, неплохой. ПУсть тот урод, который его у меня … А назвать конкретную модель, которая подходит под мои требования, затрудняюсь… Говорю же: выбираю, в скором времени буду покупать.

    #1888212
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Михей']…А по части записнухи ты тут не прав, в моем самсунге 1000 номеров моно записывать, а если перепрошить то можно и все 10 000! Просто не нужно из телефона убираешь типа не нужных тебе китайских и прочих языков! …[/quote]Для меня в адресной книге нужно: Фамилия, Имя, как минимум 5 телефонов, как минимум 2 e-mail, потом URL, несколько групп, место проживания, индекс – нужен, как уже заметил, день рождения, рисунок. И у самсунгов не все эти поля есть, можно канечно записать все это в строках, там есть 4 строчки для записи на каждого человека, но это же не то!

    #1888256
    ddd
    Участник

    Замолвлю слово за алкатель, хоть их народ и не любит почемуто. Основной плюс, он же минус управление. Минус – нестандартное, плюс – удобное. Если это будет первым телефоном то можно смело рекомендовать, но потом будеш как я – на другие телефоны перейти не сможеш 🙂 ЖПРС, записная книжка со всем-всем-всем, игры, порты, mp3 в качестве звонка – это все само собой.

    #1888377
    Haze
    Участник

    А по мне так самый хороший телеыон, это тот который еще не сделали 🙂

    #1888405
    Oya
    Участник

    У меня Nokia 7250i очень нравиться, фотки очень неплохого качества получаются, связь отличная, звук как ни странно очень громкий – слышно всегда, вобщем – это мой телефончик, менять не хочется

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.