Какой телефон самый реальный (его вы сами испытали)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1888459
    so_what
    Участник

    а у меня был Voxtel… красивый, удобный, с камерой. на выходных вытащили из сумки… ((
    алкатель тоже оч. удобная штука.

    #1888516
    tier
    Участник

    Самый реальный Samsung D500 сам проверял.Пользуюсь и не жалуюсь.

    #1888528
    Manya
    Участник

    Говорите, что хотите, а мне мой сотик нравится и за 8 месяцев совсем не надоел. Siemens CX 65. Самое классное- дисплей большой, после такого другие вообще не воспринимаются. И остальные характеристики тоже вполне устраивают. Если начинает приедаться- просто меняю панельки и все ок! 🙂

    #1888530
    steel_cat
    Участник

    [quote name='ddd'] Замолвлю слово за алкатель, хоть их народ и не любит почемуто. Основной плюс, он же минус управление. Минус – нестандартное, плюс – удобное. Если это будет первым телефоном то можно смело рекомендовать, но потом будеш как я – на другие телефоны перейти не сможеш 🙂 ЖПРС, записная книжка со всем-всем-всем, игры, порты, mp3 в качестве звонка – это все само собой. [/quote]Полностью поддерживаю – телефон очень стоящий, если брать 576, 756, 535, 735, но мало памяти – всего 8Мб, нету слота для карт памяти, но может это и не нужно – ведь в них нет mp3-плейера.

    #1888544
    _mixa
    Участник

    [quote name='tier'] Самый реальный Samsung D500 сам проверял.Пользуюсь и не жалуюсь. [/quote]Мда D500 телефончик что нужно! Я тож себе такой хочу! Классный он в общем! 🙂 НО пока можно и с E700 походить! 🙂 Тож вроде не плохой!

    #1888549
    tier
    Участник

    Ещё совет.Не стоит брать Nokia из новой серии 7250,7260,7270 абсолютно не практичные телефоны.И денег своих не стоят.

    #1888557
    Oya
    Участник

    [quote name='tier'] Ещё совет.Не стоит брать Nokia из новой серии 7250,7260,7270 абсолютно не практичные телефоны.И денег своих не стоят. [/quote]Новая серия начинается с 7260, 7270, 7280.7250 модель 2003 года

    #1888584
    tier
    Участник

    Зануда 🙂 все итак поняли о чем я.

    #1888607
    Лакомка
    Участник

    Для тех кто заинтересовался Samsung D500http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/sgh-d500-rev.htmlНу просто влюбилась я в него.Теперь проблема где взять на него чехол. Вычитала, что есть оказывается чехлы на слайдеры, какие-то силиконовые, но в нашем городе наверное нет еще, придется в Москву заказывать.

    #1888646
    _mixa
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Для тех кто заинтересовался Samsung D500http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/sgh-d500-rev.htmlНу просто влюбилась я в него.Теперь проблема где взять на него чехол. Вычитала, что есть оказывается чехлы на слайдеры, какие-то силиконовые, но в нашем городе наверное нет еще, придется в Москву заказывать. [/quote]хм, чехол на слайдер! Да нафиг он нужен вообще! 🙂 Я даже представить себе не могу как можно такой чехол натянуть!?

    #1888653
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Михей'] хм, чехол на слайдер! Да нафиг он нужен вообще! 🙂 Я даже представить себе не могу как можно такой чехол натянуть!? [/quote]А как ты носишь свой телефон? Я вот люблю носить на ремне на джинсах, пристегнул и пошел, просто и удобно, а на шнурке терпеть не могу его носить – болтается, как селедка.А если слайдер без чехла -то что я его в руках таскать стану? Модно конечно купить сумочку специальную, на ремень тоде цепляется, но чехол для меня предпочтительнее. А как его натянуть на слайдер? тут я с тобой согласна – нужно наверно увидеть, чтобы понять как.

    #1888657
    _mixa
    Участник

    [quote name='Лакомка'] [quote name='Михей'] хм, чехол на слайдер! Да нафиг он нужен вообще! 🙂 Я даже представить себе не могу как можно такой чехол натянуть!? [/quote]А как ты носишь свой телефон? Я вот люблю носить на ремне на джинсах, пристегнул и пошел, просто и удобно, а на шнурке терпеть не могу его носить – болтается, как селедка.А если слайдер без чехла -то что я его в руках таскать стану? Модно конечно купить сумочку специальную, на ремень тоде цепляется, но чехол для меня предпочтительнее. А как его натянуть на слайдер? тут я с тобой согласна – нужно наверно увидеть, чтобы понять как. [/quote]Что касается меня так я вообще не люблю чехлы! А свой самсунг свободно ношу в кормане и мне это не машает! А для слайдеров видел только сумки на ремень, что тож очень удобно 🙂

    #1888670
    yorik
    Участник

    Кстати, сейчас D500 пошли с пристегивающимся динамиком. Поэтому ищи такую модель.

    #1888671
    alexicus
    Участник

    [quote name='yorik'] с пристегивающимся динамиком. [/quote]Не более чем игрушка. Никакой имхо практической ценности.

    #1888672
    yorik
    Участник

    Сейчас у меня Nokia 7610, все устраивает : мегапиксельная камера, карта на 64 мега, записная книжка полностью синхронизируется с Outlook, работает на Simbian – игры, приложения реальные, есть даже Word и Exel, дополнительного софта для него в инете валом на любые запросы. Софт и data-кабель в комплекте. Короче – я доволен.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.